Квалификационный турнир 4 разрядов и безразрядников, "Шахова Школа" Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 15.01.2017 13:24:12, Ersteller/Letzter Upload: KYIV CHESS SCHOOL
Startrangliste
Nr. | | Name | Land | Elo | sex | Typ | Verein/Ort |
1 | | Авдеев Андрей 4 | КИЕ | 1600 | | U07 | Александров |
2 | | Бондаренко Александр 4 | КИЕ | 1600 | | U06 | Шахова Школа |
3 | | Высоцкий Леонид 4 | КИЕ | 1600 | | U08 | Шахова Школа |
4 | | Грибенко Елена 4 | КИЕ | 1600 | w | | |
5 | | Григорьев Никита 4 | КИЕ | 1600 | | U08 | Шахова Школа |
6 | | Йовенко Иван 4 | КИЕ | 1600 | | | Ферзь |
7 | | Королев Артем 4 | КИЕ | 1600 | | U10 | Авангард |
8 | | Мамро Дмитрий 4 | КИЕ | 1600 | | U09 | Лидер |
9 | | Мороз Петр 4 | КИЕ | 1600 | | U08 | Шахова Школа |
10 | | Огиевич Архип 4 | КИЕ | 1600 | | U08 | Шахова Школа/Петрова |
11 | | Петрович Павел 4 | КИЕ | 1600 | | U07 | Гамбит |
12 | | Ребицкая Ксения 4 | КИЕ | 1600 | w | U09 | БДТ «Поділ» |
13 | | Ростилов Алексей 4 | КИЕ | 1600 | | U10 | Сходинки |
14 | | Рябущенко Ростислав 4 | КИЕ | 1600 | | U07 | Ильенко |
15 | | Савчук Николай 4 | КИЕ | 1600 | | U10 | Авангард |
16 | | Сидоров Денис 4 | КИЕ | 1600 | | U09 | Сходинки |
17 | | Цяпко Андрей 4 | КИЕ | 1600 | | U08 | Шахова Школа |
18 | | Чернявский Михаил 4 | КИЕ | 1600 | | U10 | Шахматы на троих |
19 | | Белов Мирослав | КИЕ | 1500 | | U06 | Emily club |
20 | | Геращенко Богдан | КИЕ | 1500 | | U08 | Emily club |
21 | | Гилевич Артем | КИЕ | 1500 | | | Яринка |
22 | | Гурин Александра | КИЕ | 1500 | w | U09 | Emily club |
23 | | Елизаров Александр | КИЕ | 1500 | | U07 | Александров |
24 | | Елизаров Серафим | КИЕ | 1500 | | U08 | Александров |
25 | | Задавысвичко Максим | КИЕ | 1500 | | U08 | Лицей №157 |
26 | | Зибюк Олег | КИЕ | 1500 | | | БДТ «Поділ» |
27 | | Ильченко Полина | КИЕ | 1500 | w | U07 | Киевский Каштанчик |
28 | | Карпов Ян | КИЕ | 1500 | | U06 | Сходинки |
29 | | Климов Тимофей | КИЕ | 1500 | | U10 | Авангард |
30 | | Косов Николай | КИЕ | 1500 | | U10 | Авангард |
31 | | Кравец Марк | КИЕ | 1500 | | U06 | БАЛУ |
32 | | Кулаковский Сергей | КИЕ | 1500 | | U08 | Лицей Гранд |
33 | | Мацишин Олег | КИЕ | 1500 | | U08 | Лицей №157 |
34 | | Машталир Дмитрий | КИЕ | 1500 | | U09 | Лидер |
35 | | Обозненко Александр | ЧАБ | 1500 | | U09 | Интеллект |
36 | | Пранов Кирилл | КИЕ | 1500 | | U07 | Emily club |
37 | | Скраль Тимофей | КИЕ | 1500 | | U07 | Шахова Школа |
38 | | Слободян Олесь | КИЕ | 1500 | | U08 | Emily club |
39 | | Соколюк Вероника | КИЕ | 1500 | w | U09 | Авангард |
40 | | Тропак Андрей | КИЕ | 1500 | | | БДТ «Поділ» |
41 | | Ферсанова Арина | КИЕ | 1500 | w | | Авангард |
42 | | Циренжапова Дарья | КИЕ | 1500 | w | U09 | Интеллект |
43 | | Черняков Илья | КИЕ | 1500 | | U08 | БДТ «Поділ» |
44 | | Черняков Степан | КИЕ | 1500 | | U10 | БДТ «Поділ» |
45 | | Шматко Михаил | КИЕ | 1500 | w | | Шахова Школа |
|
|
|
|