Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

16th Team European Youth Rapid Championship U18

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 29.12.2016 21:27:06, Ersteller/Letzter Upload: sahovski savez vojvodine

Endstand nach 7 Runden

Rg.SnrTeamAnz  +   =   -  Wtg1  Wtg2  Wtg3  Wtg4 
11AUSTRIA751111136,518,5111,0
26ROMANIA 2751111118,518,5107,5
34CRO-POL73319119,517,0109,5
42RUSSIA73319114,515,0116,0
57SLOVENIJA7403886,017,093,0
63KVANT Obninsk7403884,515,5100,5
79BELARUS73137104,515,0115,5
85ROMANIA 17232775,513,595,5
98SRBIJA7313774,516,584,5
1010ALKALOID-SKOPJE7313771,016,579,5
1111CRNA GORA7214550,511,583,0
1213SRBIJA 27214533,59,587,5
1312DRAGONS ULAN UDE7124436,09,086,5
1414SAHOVSKI KLUB VIDIKOVAC700705,02,095,5

Anmerkung:
Wtg1: Matchpunkte (2, 1, 0)
Wtg2: Olympiade-Sonneborn-Berger-Wertung mit einem Streichresultat (Khanty-Mansiysk)
Wtg3: Spielepunkte der einzelnen Spieler dieser Mannschaft
Wtg4: Buchholz (variabel)

Werbung