Logged on: Gast
Servertime 29.03.2024 02:22:33
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Inicio
Base de datos de torneos
Campeonato AUT
Imágenes
FAQ
Registro en línea
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:
AZE chmp.prel.2017 U-12
Última actualización30.01.2017 20:39:05, Propietario/Última carga: Guliyev_Shaig
Search for player
Buscar
Ranking inicial
No.
Nombre
FIDE-ID
FED
Elo
Club/Ciudad
1
Garayev Sadig
NAK
1657
Nakhichevan
2
Mollayev Abuseddin
13415590
SMG
1634
Sumgayit
3
Musayev Murad
ADS
1622
Agdash
4
Aghayev Nariman
LNK
1510
Lankaran
5
Ismayilov Arturan
NAK
1462
Nakhichevan
6
Gasimov Mehdi
13418033
SMG
1452
Sumgayit
7
Verdiyev Namig
GNJ
1445
Ganja
8
Aliyev Natik
GNJ
1405
Ganja
9
Aliyev Aykhan
SRR
1403
Sharur
10
Aliyev Fuad
13416650
SMG
1358
Sumgayit
11
Zeynalov Ayhan
SRR
1270
Sharur
12
Asgarov Vugar
GNJ
2000
Ganja
13
Sadikhov Mahammad
ZGT
2000
Zagatala
14
Baloghlanov Rahim
SLY
2000
Salyan
15
Suleymanov Farid
GDB
2000
Gadabay
16
Yagublu Abil
13426605
SMG
2000
Sumgayit
17
Ahmadli Tofig
NFT
1800
Neftchala
18
Aliyev Islam
MSL
1800
Masalli
19
Asmatli Ruslan
YRD
1800
Yardimli
20
Bakhishli Osman
KRD
1800
Kurdamir
21
Gachayev Mahammadali
HJG
1800
Hajigabul
22
Ganizada Murad
AGS
1800
Agsu
23
Guliyev Shahmurad
GDB
1800
Gadabay
24
Hasanov Muraz
TVZ
1800
Tovuz
25
Ibrahimli Seymur
ZRD
1800
Zardab
26
Hashimov Javanshir
SRV
1800
Shirvan
27
Mammadli Rahim
ADS
1800
Agdash
28
Mammadov Elgun
GRN
1800
Goranboy
29
Mammadov Fagan
GYC
1800
Goychay
30
Mammadov Kanan
GDB
1800
Gadabay
31
Mammadov Mehdi
KHJ
1800
Khojavand
32
Muradli Murad
SHK
1800
Sheki
33
Nuriyev Boyukagha
NFT
1800
Neftchala
34
Soltanov Nihad
SRV
1800
Shirvan
35
Valiyev Mahammad
TVZ
1800
Tovuz
36
Yusifli Nariman
SHK
1800
Sheki
37
Adigozalov Umid
GBD
1600
Gubadli
38
Aliyev Latif
SLY
1600
Salyan
39
Aliyev Rza
SLY
1600
Salyan
40
Azizov Ravan
GUB
1600
Guba
41
Gozalov Vahid
SLY
1600
Salyan
42
Gunashli Faxri
SLY
1600
Salyan
43
Imanov Vusal
YRD
1600
Yardimli
44
Ismayilli Nadir
YRD
1600
Yardimli
45
Karimov Tural
HJG
1600
Hajigabul
46
Khudaverdiyev Rahman
SLY
1600
Salyan
47
Malikov Elman
SLY
1600
Salyan
48
Mammadov Elvin
SLY
1600
Salyan
49
Museyibov Samir
ISM
1600
Ismayilli
50
Rustamov Busat
SLY
1600
Salyan
51
Shixlarov Akif
SLY
1600
Salyan
Servidor de Resultados de Torneos de Ajedrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 20.03.2024 12:22
Aviso legal/Condiciones de uso