Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

32. Kalterer Osterturnier 2017

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 17.04.2017 17:27:04, Ersteller/Letzter Upload: gerhard bertagnolli

Startrangliste

Nr. NameLandElosexGrVerein/Ort
1
IMBertagnolli AlexanderITA2415Kaltern/Tramin
2
FMSpornberger MaximilianITA2310Gries
3
IMMukic JoskoCRO2264Steinegg
4
FMMicheli CarloITA2240Deutschnofen
5
Paltrinieri NicholasITA2230Kaltern/Tramin
6
FMSpornberger AndreITA2190Gries
7
Demetz RainerITA2173Gröden
8
Jedinger AndreasAUT2124Ehrenburg
9
Sader MichaelITA2116Brixen/Milland
10
Kapferer RomedAUT2100Ehrenburg
11
Vincenzi MarcoITA2088Modena
12
Bevilacqua MaurizioITA2045Richter/Lask
13
Teutsch AlexanderITA2045Naturns
14
Olivetti DavideITA2033Arci
15
Tonina FilippoITA2021Deutschnofen
16
Billio AttoITA2010Richter/Lask
17
Engl StefanITA2000Steinegg
18
Matei CristianITA1978Nettuno Gardolo
19
De Vita GianniITA1969Arci
20
Babinetz RainerAUT1967Ehrenburg
21
Buglisi MassimoITA1925Nettuno Gardolo
22
Seebacher MichaelITA1904Klausen
23
Seebacher ReinhardITA1898Klausen
24
Dallaglio GiovanniITA1862Kaltern/Tramin
25
Matei Bogdan StefanITA1845Nettuno Gardolo
26
Perino AlbertoITA1833Richter/Lask
27
Matei Cristian MihaiITA1827Nettuno Gardolo
28
Comai SamueleITA1822Kaltern/Tramin
29
Gurschler ThomasITA1822Naturns
30
Moser GabrieleITA1822UST Trento
31
Engl AlexanderITA1806Steinegg
32
Mellauner HartwigITA1802Brixen/Milland
33
Grossi ChristianITA1761Gröden
34
Sparber WernerITA1749Wipptal
35
Gruber MartinITA1706Richter/Lask
36
Dejori DavidITA1697Gröden
37
Maier FridolinITA1678Kaltern/Tramin
38
De Bettin SergioITA1655Wipptal
39
Pichler MartinITA1655Steinegg
40
Goio AlessandroITA1620Trento
41
Helfer AugustITA1612Ridnaun
42
Obermüller JohannITA1592Ridnaun
43
Lantschner CarmenITA1580wSteinegg
44
Filosi GianluigiITA1574Kaltern/Tramin
45
Ellemund GabrielITA1572Brixen/Milland
46
Langer HerbertAUT1572Raika Wattens
47
Zöschg HerbertITA1553Naturns
48
Arnold HansITA1504Raika Wattens
49
Giorgione RobertoITA1494Wipptal
50
Harrasser JakobITA1483Ehrenburg
51
Kofler Albin ErnstITA1476Lana
52
Lantschner AlexanderITA1466Steinegg
53
Ungerer AlbertAUT1461Rochade Rum IBK
54
Seppi AlexanderITA1458Naturns
55
Scarabello GrazianoITA1446Arci
56
Helfer SieghardITA1438Ridnaun
57
Steinegger EgonITA1433Kaltern/Tramin
58
Feichter MatthiasITA1429Arci
59
Anrather EvaITA1414wRichter/Lask
60
Paltrinieri MarioITA1408Arci
61
Zambelli WalterITA1408Ehrenburg
62
Kasslatter MatthiasITA1400Gröden
63
Pierini EdoardoITA1399Parigi
64
Gasteiger JosefITA1382Ridnaun
65
Delago ElisabethITA1359wGröden
66
Florian AndreasITA1353U16Kaltern/Tramin
67
Saxl AlexanderITA1346Wipptal
68
Trach ThomasENG1337chess-club „Highcliffe“
69
Maier FelixITA1327U16Kaltern/Tramin
70
Donini TanjaITA1321wUST Trento
71
Lantschner ArnoldITA1321U16Steinegg
72
Alush MorinaITA1302Lana
73
Grossi StefanoITA1241Gröden
74
Bernardi LucianoITA1221Leifers
75
Demetz JosefITA1129U16Gröden
76
Herrnhofer DanielITA1057Arci
77
Hulinskyy ViktorITA1000U16Brixen/Milland
78
Leiter HaraldITA1000U16Ehrenburg
79
Leiter ThomasITA1000U16Ehrenburg
80
Piazza AlexITA1000U16Gröden
81
Sartore PascalITA1000U16Brixen/Milland
82
Winding FelixITA1000U16Ehrenburg
Werbung
Werbung