Logged on: Gast
Servertime 19.04.2024 13:45:52
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Home
TurnierDB
Meisterschaft
Foto-Galerie
Meldekartei
Elozahlen
FAQ
Onlineanmeldung
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 5 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:
Oudtshoorn Trials 3 Under 14
Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 18.02.2017 17:23:06, Ersteller/Letzter Upload: George Swart
Suche nach Spieler
Suchen
Startrangliste
Nr.
Name
FideID
Land
Elo
Verein/Ort
1
Hendricks Matthew
RSA
865
Prins
2
Arries Jodin
RSA
772
ODN
3
Abrahams Liaan
RSA
721
PJB
4
Cloete Gereldo
RSA
687
Prins
5
Pietersen Juwellyn
RSA
663
PJB
6
Venter Louis
RSA
631
Wes
7
Saayman Nerene
RSA
549
Wes
8
Esau Shenique
RSA
519
PJB
9
Botha Jonathan
RSA
484
PJB
10
Arries Jayden
RSA
0
DVP
11
Arries Robyn-Leigh
RSA
0
SAT
12
Barnard Keenan
RSA
0
SAT
13
Botha Madri
RSA
0
Wesbank
14
Botha Waldo
RSA
0
ODN
15
Campher Dimitreo
RSA
0
HDR
16
Daniels Ayron
RSA
0
Uniondale
17
Darries Winique
RSA
0
Prins
18
De Koker Zander
RSA
0
ODN
19
Deelman Marklin
RSA
0
Prins
20
Ewerts Zoey
RSA
0
LAU
21
Hendricks Jade-Lynn
RSA
0
Prins
22
Hendriks Du-ane
RSA
0
Prins
23
Hendriks Quinticia
RSA
0
Prins
24
Jaftha Duwayne
RSA
0
Prins
25
Januarie Elgeno
RSA
0
COL
26
Jones Claudeo
RSA
0
COL
27
Jones Courtney
RSA
0
COL
28
Lee Hen-Mari
RSA
0
Prins
29
Lourens Michael
RSA
0
ODN
30
Matthews Elijah
RSA
0
DVP
31
Matthews Elrigde
RSA
0
SAT
32
May Lee-oney
RSA
0
ODN
33
Morris Bjorn
RSA
0
HDR
34
Murphy Sidwell
RSA
0
COL
35
Olivier Audon
RSA
0
Wesbank
36
Ontong Lativah
RSA
0
Prins
37
Paulsen Phidone
RSA
0
Prins
38
Philander Sune
RSA
0
Prins
39
Pieterse Michael
RSA
0
ODN
40
Pretorius Clyde
RSA
0
SAT
41
Ruiters JP
RSA
0
Uniondale
42
Sass Ronaldo
RSA
0
Prins
43
Scuzs Connor
RSA
0
ODN
44
Stols Bazil
RSA
0
Prins
45
Tala Marcia
RSA
0
Prins
46
Telman Jaheen
RSA
0
Uniondale
47
Theron Wanita
RSA
0
Prins
48
Van Wyk Shanice
RSA
0
ODN
49
Verster Divan
RSA
0
LAU
50
Viljoen Markus
RSA
0
Wesbank
51
Windvool Talisa
RSA
0
Prins
52
van Rooyen Islanay
RSA
0
Prins
Der Schachturnier-Ergebnis-Server
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 17.04.2024 12:12
Impressum / Nutzungsbedingungen