Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Областные спортивные соревнования "ПризФедерации шахмат" Ленинградская область

Последнее обновление26.02.2017 11:10:33, Автор/Последняя загрузка: orlov vassilii

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Антонова НадеждаRUS1887Кириши-1
2Попов ВладимирRUS1862Лодейное Поле-1
3Захаров ЯрославRUS1850Кириши-1
4Симаков ВадимRUS1832Всеволожск-1
5Петихин ДаниилRUS1820Кириши-1
6Антошков ИванRUS1800Кириши-2
7Силичев НиколайRUS1796Лодейное Поле-2
8Смирнов НикитаRUS1783Лодейное Поле-1
9Карват ДмитрийRUS1772Всеволожск-1
10Митрофанов ТимурRUS1753Лодейное Поле-2
11Селиметов НиколайRUS1741Тосно-1
12Захарова АлинаRUS1730Кириши-2
13Сунгурова ТатьянаRUS1729Всеволожск-1
14Семикоз ЕгорRUS1706Всеволожск-1
15Иванова ПолинаRUS1675Выборг
16Цыцан ВиталийRUS1672Тосно-1
17Верховод БогданRUS1670Выборг
18Усольцева ДианаRUS1655Кириши-2
19Карпов ПавелRUS1651Лодейное Поле-1
20Курилов ДаниилRUS1649Лодейное Поле-лич
21Родионов МихаилRUS1649Лодейное Поле-лич
22Стрекаловский ЛеонидRUS1601Сертолово-1
23Ничипорец ОлегRUS1597Всеволожск-2
24Филимонов ВикторRUS1590Всеволожск-2
25Нещадим АртемRUS1581Всеволожск-3
26Юрченко ИванRUS1573Всеволожск-2
27Комарицына КристинаRUS1564Тосно-1
28Червякова ТатьянаRUS1562Всеволожск-2
29Шарков ГригорийRUS1540Кириши-1
30Фомичев ДаниилRUS1529Всеволожск-3
31Соловьев МаксимRUS1505Выборг
32Тарасюк ВалентинRUS1496Сертолово-2
33Чернов ИльяRUS1476Выборг
34Петров ЯрославRUS1450Кингисепп-1
35Романов ИванRUS1450Кингисепп-1
36Кудрявцев АртемRUS1400Гатчина-1
37Смирнов ЛеонидRUS1397Сертолово-2
38Низаев МаратRUS1380Гатчина-1
39Бородатов МихаилRUS1389Сертолово-1
40Моторина ВераRUS1370Гатчина-1
41Мунтяну ЯрославRUS1360Тосно-2
42Лащенова АлинаRUS1326Всеволожск-3
43Абраменко МиронRUS1321Тосно-2
44Романов АлександрRUS1302Всеволожск-4
45Бабилюк ФилиппRUS1300Всеволожск-4
46Буторин АлексейRUS1300Всеволожск-5
47Миллер МиладаRUS1294Сертолово-1
48Шишлов АлександрRUS1265Сертолово-3
49Мирошниченко МатвейRUS1217Всеволожск-5
50Рыжих СергейRUS1200Гатчина-2
51Рыжих СофияRUS1200Гатчина-2
52Трофимова ЮляRUS1200Тосно-2
53Грищенко АлексейRUS1192Сертолово-4
54Пикуль ЕгорRUS1180Сертолово-3
55Тимохин ЯрославRUS1153Сертолово-3
56Белоусов АлександрRUS1148Сертолово-4
57Карасева КсенияRUS1108Всеволожск-4
58Лучкина ИринаRUS1100Гатчина-1
59Романенко МихаилRUS1056Всеволожск-6
60Базиленко РоманRUS1000Токсово-лич
61Баранов АртемRUS1000Гатчина-2
62Бартенев АрсенийRUS1000Хиттолово
63Биткова СофьяRUS1000Колтуши
64Васильев ЕгорRUS1000Сосновый Бор-1
65Вячеславов ДенисRUS1000Кузьмолово
66Гайдукова ВероникаRUS1000Сосновый Бор-2
67Гайдукова ЕкатеринаRUS1000Сосновый Бор-3
68Голубева МарияRUS1000Сосновый Бор-1
69Грошев АлексейRUS1000Гатчина-1
70Гудошников НикитаRUS1000Сосновый Бор-2
71Егоров ИванRUS1000Коммунар
72Земцов ЯрославRUS1000Всеволожск-3
73Золотухин НикитаRUS1000Кузьмолово
74Иванов ВадимRUS1000Лодейное Поле-лич
75Игнатьев КонстантинRUS1000Тосно-1
76Ижорин ЯрославRUS1000Всеволожск-4
77Ильин ИльяRUS1000Кузьмолово
78Кириков ДанилаRUS1000Сосновый Бор-2
79Колесников ГлебRUS1000Всеволожск-5
80Колесников КонстантинRUS1000Всеволожск-5
81Корнышев ЯрославRUS1000Сосновый Бор-1
82Куропаткина ДаринаRUS1000Кириши-2
83Лебедев МаксимRUS1000Тосно-2
84Макаров ПетрRUS1000Колтуши
85Максимов АнатолийRUS1000Сосновый Бор-4
86Маргасов ЗахарRUS1000Сосновый Бор-4
87Моисеев АлександрRUS1000Сосновый Бор-3
88Моисеев БогданRUS1000Сосновый Бор-3
89Мосеев ЕгорRUS1000Лодейное Поле-2
90Мусакин ВасилийRUS1000Сертолово-2
91Наумова АлександраRUS1000Лодейное Поле-1
92Порхаева АнгелинаRUS1000Сосновый Бор-4
93Пынтя МаксимRUS1000Лодейное Поле-лич
94Рахимкулов БахронRUS1000Всеволожск-6
95Рогов ОлегRUS1000Токсово
96Рябов МихаилRUS1000Кузьмолово
97Севостьянов АрсенийRUS1000Сосновый Бор-1
98Семкин СергейRUS1000Тосно-лич
99Скворцова МарияRUS1000Сосновый Бор-2
100Смирнов МаркRUS1000Токсово
101Ставный ДмитрийRUS1000Колтуши
102Таланина МарияRUS1000Выборг
103Федорова ЕкатеринаRUS1000Кузьмолово
104Хвостов ДмитрийRUS1000Колтуши
105Хохлова АлисаRUS1000Лодейное Поле-2
106Цветков ЯрославRUS1000Сертолово-1
107Шемец АнастасияRUS1000Токсово
108Шестаков НиколайRUS1000Токсово
109Петрова ЕсенияRUS1000Кингисепп-1
110Анфимов ЕлисейRUS0Кингисепп-1
111Иванова ЕленаRUS1000Сертолово-2