Logged on: Gast
Servertime 29.03.2024 14:23:31
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Pagina inicial
Base de dados de torneios
Campeonato AUT
Fotografias
FAQ.
Registo online
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reduzir a carga do servidor pela verificação diária de todos os links (diariamente 100.000 sites e mais) por mecanismos de pesquisa como Google, Yahoo e Co, todos os links para torneios com mais de 2 semanas são exibidos após clicar no botão a seguir :
Grand-prix Dvorets, 11th stage Group C 1500-1800 международный рейтинг FIDE
Última Atualização09.05.2017 23:20:27, Criado por / Última atualização: Moscow chess federation
Search for player
Procurar
Ranking inicial
Nº.
Nome
ID FIDE
FED
Elo
1
Gorelov Ilya
54120934
RUS
1795
2
Kireev Igor
34188018
RUS
1731
3
Soloviev Vladislav
34165077
RUS
1730
4
Nur-Mukhametova Alisa
54117739
RUS
1723
5
Pak Nikita
34123358
RUS
1710
6
Temiakov Viktor
34134805
RUS
1710
7
Kharitonov Ivan
24188433
RUS
1700
8
Talalov Anton
34106909
RUS
1696
9
Amelichkin Nikolay
4194608
RUS
1689
10
Ochirov Lidzhi
34162744
RUS
1671
11
Boger Juri
44145934
RUS
1660
12
CM
Vetokhin Savva
44144474
RUS
1657
13
Makhauri Eli
44167091
RUS
1654
14
Larichev Prokhor
34147826
RUS
1653
15
Zhuk Kirill
54110700
RUS
1641
16
Prokhorov Alexey An.
34206906
RUS
1635
17
Smelykh Edvin
54113962
RUS
1635
18
Kolesov Gordey
44185642
RUS
1619
19
Frantsuzova Lyudmila
4171918
RUS
1616
20
Yudin Mikhail
44174543
RUS
1615
21
Zhuravlev Mikhail
54180490
RUS
1611
22
Nepomnyaschaya Mariya
34130087
RUS
1606
23
Kondratiev Vadim
34187739
RUS
1603
24
Krivoborodov Vasily
1270563
GER
1603
25
Nasyrov Anton
34133434
RUS
1596
26
Zurabian Vage
34187054
RUS
1591
27
Kozlov Kirill
44173768
RUS
1590
28
Skrykov Oleg
34256318
RUS
1590
29
Dubinenko Konstantin
44136404
RUS
1581
30
Solomaniuk Vladimir
34206914
RUS
1565
31
Goncharov Aleksey
34151033
RUS
1563
32
Dunaev Denis
34181986
RUS
1562
33
Filippov Nikolay
24165077
RUS
1558
34
Donskov Valeryi
34117218
RUS
1552
35
Kozenets Alla
34127132
RUS
1550
36
Repin Anatoliy
24284785
RUS
1547
37
Leschenko Wjatcheslaw
4191200
RUS
1541
38
Khasminskiy Igor Z
54146852
RUS
1534
39
Lutan Gleb
34185035
RUS
1527
40
Orlov Aleksandr
24223395
RUS
1525
41
WCM
Shvedova Alexandra
54154782
RUS
1522
42
Balashov Aleksandr
44132875
RUS
1522
43
Kugushev Sergey
RUS
0
Servidor de resultados de torneio de xadrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 20.03.2024 12:22
Detalhes legais / Termos de uso