Logged on: Gast
Servertime 28.03.2024 13:01:17
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Inicio
Base de datos de torneos
Campeonato AUT
Imágenes
FAQ
Registro en línea
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:
JJDD Navarra 2017. Final Pre-Benjamin Sub-8 Masculina
Última actualización22.04.2017 18:26:33, Propietario/Última carga: Federación Navarra de Ajedrez
Emparejamientos/Resultados
1. Ronda el 2017/04/21 a las 10:00
M.
No.
Elo
Nombre
Resultado
Nombre
Elo
No.
1
1
1031
Martinez Benito Fermin
0 - 1
Salas Giralda Luca
0
8
2
2
0
Iribas Garayoa Miguel
0 - 1
Fuentes Guinot Alejandro
1041
7
3
3
0
Galarza Arza Luken
0 - 1
Senosiain Noriega Unax
0
6
4
4
1031
Burgui Bueno Juan
1 - 0
Urbiola Vaca Aimar
1215
5
2. Ronda el 2017/04/21 a las 12:00
M.
No.
Elo
Nombre
Resultado
Nombre
Elo
No.
1
8
0
Salas Giralda Luca
0 - 1
Urbiola Vaca Aimar
1215
5
2
6
0
Senosiain Noriega Unax
1 - 0
Burgui Bueno Juan
1031
4
3
7
1041
Fuentes Guinot Alejandro
1 - 0
Galarza Arza Luken
0
3
4
1
1031
Martinez Benito Fermin
1 - 0
Iribas Garayoa Miguel
0
2
3. Ronda el 2017/04/21 a las 16:00
M.
No.
Elo
Nombre
Resultado
Nombre
Elo
No.
1
2
0
Iribas Garayoa Miguel
0 - 1
Salas Giralda Luca
0
8
2
3
0
Galarza Arza Luken
1 - 0
Martinez Benito Fermin
1031
1
3
4
1031
Burgui Bueno Juan
0 - 1
Fuentes Guinot Alejandro
1041
7
4
5
1215
Urbiola Vaca Aimar
1 - 0
Senosiain Noriega Unax
0
6
4. Ronda el 2017/04/22 a las 10:00
M.
No.
Elo
Nombre
Resultado
Nombre
Elo
No.
1
8
0
Salas Giralda Luca
0 - 1
Senosiain Noriega Unax
0
6
2
7
1041
Fuentes Guinot Alejandro
0 - 1
Urbiola Vaca Aimar
1215
5
3
1
1031
Martinez Benito Fermin
0 - 1
Burgui Bueno Juan
1031
4
4
2
0
Iribas Garayoa Miguel
1 - 0
Galarza Arza Luken
0
3
5. Ronda el 2017/04/22 a las 12:00
M.
No.
Elo
Nombre
Resultado
Nombre
Elo
No.
1
3
0
Galarza Arza Luken
0 - 1
Salas Giralda Luca
0
8
2
4
1031
Burgui Bueno Juan
1 - 0
Iribas Garayoa Miguel
0
2
3
5
1215
Urbiola Vaca Aimar
1 - 0
Martinez Benito Fermin
1031
1
4
6
0
Senosiain Noriega Unax
0 - 1
Fuentes Guinot Alejandro
1041
7
6. Ronda el 2017/04/22 a las 16:00
M.
No.
Elo
Nombre
Resultado
Nombre
Elo
No.
1
8
0
Salas Giralda Luca
½ - ½
Fuentes Guinot Alejandro
1041
7
2
1
1031
Martinez Benito Fermin
0 - 1
Senosiain Noriega Unax
0
6
3
2
0
Iribas Garayoa Miguel
0 - 1
Urbiola Vaca Aimar
1215
5
4
3
0
Galarza Arza Luken
1 - 0
Burgui Bueno Juan
1031
4
7. Ronda el 2017/04/22 a las 18:00
M.
No.
Elo
Nombre
Resultado
Nombre
Elo
No.
1
4
1031
Burgui Bueno Juan
1 - 0
Salas Giralda Luca
0
8
2
5
1215
Urbiola Vaca Aimar
1 - 0
Galarza Arza Luken
0
3
3
6
0
Senosiain Noriega Unax
1 - 0
Iribas Garayoa Miguel
0
2
4
7
1041
Fuentes Guinot Alejandro
1 - 0
Martinez Benito Fermin
1031
1
Servidor de Resultados de Torneos de Ajedrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 20.03.2024 12:22
Aviso legal/Condiciones de uso