Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Международный шахманый фестиваль "17-й Мемориал Й.М.Дабкуса". Турнир В.

Последнее обновление21.05.2017 12:54:44, Автор/Последняя загрузка: belarus chess federation

Итоговое положение после 9 туров

Ст.номСт.ном.ИмяФЕД.Рейт.Клуб/ГородОчки Доп1  Доп2  Доп3 
18Плотницкий СергейBLR1800Гродно, УО "ГГОДТДМ"7,550,540,540,25
23Климко РостиславBLR1800Брест, СДЮШОР №77,056,544,042,50
32Карась АндрейBLR1800Гродно, УО "ГГОДТДМ"7,053,542,040,00
416Маслов ИванBLR1600Минск7,051,540,538,50
51Жебрик ЕвгенийBLR1800Гродненский р-н, Озёры7,051,540,038,50
64Кореник ИльяBLR1800Лида, РДЮФОЦ6,553,541,537,50
717Норман КсенияBLR1600Гродно, ШШ "ИгРоК"6,553,042,037,50
822Халалей ДмитрийBLR1600Гродно, ШШ "ИгРоК"6,552,041,035,25
923Чуприненко ЕвгенийBLR1600Гродно, Гимназия №16,552,040,534,75
1013Ефремов АлексейBLR1600Гродно, УО "ГГОДТДМ"6,550,038,535,00
115Лозовский МартинBLR1800Гродно, ШШ "Мастер"6,547,537,531,25
126Мельников АлексейBLR1800Гродно, Гимназия №16,052,041,532,50
1319Сафончик МихаилBLR1600Гродно, ШШ "Мастер"6,049,038,031,25
1420Соботович ГеоргийBLR1600Минск, ЦДОиМ "Контакт"6,047,037,028,50
1533Дадахонов ДавлатBLR1400Гродно, Гимназия №16,046,036,031,75
1618Пекач АндрейBLR1600Брест, СДЮШОР №76,046,036,027,50
1712Гоманчук МаксимBLR1600Гродно, Гимназия №16,045,535,028,25
1858Шкута ЯрославBLR1400Гродно, Гимназия №16,045,035,527,50
1914Климович СтаниславBLR1600Гродно, Гимназия №16,045,035,027,25
2030Буслович ГерманBLR1400Гродно, ШШ "ИгРоК"6,044,034,026,50
2142Козлов ПавелBLR1400Гродно, ШШ "Мастер"6,040,532,523,50
2248Рулько КираBLR1400Лида, РДЮФОЦ6,039,031,022,50
2315Конюшевский РоманBLR1600Гродно, УО "ГГОДТДМ"5,551,039,528,75
2410Боярчук АринаBLR1600Гродно, Гимназия №15,549,038,026,25
2521Турманкулов РенатBLR1600Гродно, ШШ "Мастер"5,547,036,525,50
2635Дужик КонстантинBLR1400Гродно, Гимназия №15,546,537,527,00
2738Журин РоманBLR14005,546,036,024,00
2811Гоман АлексейBLR1600Минск, ЦДОиМ "Контакт"5,543,534,524,75
2929Бурачевский АртёмBLR1400Молодечно, ШШ "9 ферзей"5,543,033,524,25
307Оленев МаксимBLR1800Брест, СДЮШОР №75,050,540,025,50
319Белевич МарияBLR1600Гродно, Гимназия №15,049,039,024,75
3224Шаров ФилиппBLR1600Гродно, Гимназия №15,046,538,021,00
3334Драгомерецкий ИванBLR1400Гродно, УО "ГГОДТДМ"5,046,036,023,50
3425Ашихмин НикитаBLR1400Гродно, ШШ "ИгРоК"5,045,034,521,50
3539Значонок АннаBLR1400Минск5,044,035,022,25
3650Самойлик МаксимBLR1400Гродно, Гимназия №15,043,034,521,50
3787Свиридчук ВадимBLR1200Гродно, Гимназия №15,043,033,522,00
3855Студенцова МарияBLR1400Гродненский р-н, Озёры5,042,532,020,00
3992Стефанович КириллBLR1200Гродно, ШШ "ИгРоК"5,042,033,521,50
4037Жукевич МарьянBLR1400Гродно, УО "ГГОДТДМ"5,042,032,520,00
4182Песецкий ЭдгарBLR1200Гродно, ШШ "ИгРоК"5,041,033,518,00
4254Соколовский МаратBLR1400Гродно, Гимназия №15,041,031,018,00
4347Овдиенко ИльяBLR1400Гродно, УО "ГГОДТДМ"5,040,531,521,75
4456Суслов АлександрBLR1400Гродно, Гимназия №15,040,531,018,50
4544Кулак МатвейBLR1400Гродно, ШШ "ИгРоК"5,039,530,520,00
4641Игнатович ЯрославBLR1400Гродно, Гимназия №15,039,529,518,50
4786Русак ДаниилBLR1200Гродно, СШ №315,038,029,519,00
4840Игнатович ЯнBLR1400Гродно, Гимназия №15,037,028,514,50
4951Самойло АлександрBLR1400Гродно, УО "ГГОДТДМ"5,036,029,016,50
5031Гайдук НикитаBLR1400Молодечно, ШШ "9 ферзей"4,544,033,516,75
5149Русинович МихаилBLR1400Гродненский р-н, Вертилишки4,543,035,517,75
5280Онисько ГлебBLR1200Гродно, ШШ "Мастер"4,542,533,019,25
5345Лянгнер МаксимBLR1400Гродно, УО "ГГОДТДМ"4,540,533,015,00
5436Емельянов ГлебBLR1400Гродно, ШШ "ИгРоК"4,539,030,515,00
5552Слащёв НикитаBLR1400Гродно, ШШ "Мастер"4,537,028,014,75
5643Крюковский СерафимBLR1400Минск, ЦДО "Контакт"4,534,528,014,25
5726Баран НадеждаBLR1400Гродно, ШШ "ИгРоК"4,046,034,518,75
5827Болтуцкий МихаилBLR1400Гродно, Гимназия №14,042,533,015,50
5957Хотько ВладиславBLR1400Гродно, Гимназия №14,041,031,514,50
6059Шмойло АндрейBLR1400Гродно, УО "ГГОДТДМ"4,040,533,017,50
6164Булак ВалерияBLR1200Гродно, ШШ "Мастер"4,040,531,513,50
6296Цыбин ЕгорBLR1200Гродно, УО "ГГОДТДМ"4,039,531,515,00
6353Сметанников ЕвгенийBLR1400Гродно, УО "ГГОДТДМ"4,039,029,014,00
6468Дергунов КонстантинBLR1200Гродно, ШШ "Мастер"4,038,528,512,50
6562Яцкевич МатвейBLR1400Гродно, УО "ГГОДТДМ"4,038,030,014,25
6675Купчевская ВикторияBLR1200Гродно, ШШ "Мастер"4,036,028,011,00
6799Щелухин ДмитрийBLR1200Гродно, УО "ГГОДТДМ"4,035,529,013,50
6828Борисевич АлександрBLR1400Гродно, ШШ "Мастер"4,035,528,011,50
6978Михайлюк АлексейBLR1200Гродно, Гимназия №14,035,527,513,00
7077Мацкевич МатвейBLR1200Гродно, ШШ "ИгРоК"4,034,528,010,50
7174Кулак КириллBLR1200Гродно, ШШ "ИгРоК"4,034,527,09,00
7298Шевколович ЕгорBLR1200Гродно, ШШ "ИгРоК"4,034,526,012,00
7367Генаш ЕгорBLR1200Гродно4,034,027,010,50
7493Суслов ЯрославBLR1200Гродно, ШШ "Мастер"4,030,023,511,00
7589Сливка МарияBLR1200Брест, СДЮШОР №73,537,529,011,00
7673Климочкин КириллBLR1200Гродно, УО "ГГОДТДМ"3,536,528,511,25
7795Тимощенко ИванBLR1200Гродно, ШШ "Мастер"3,533,026,09,25
7883Погорельчук УльянаBLR1200Гродно, ШШ "Мастер"3,042,033,013,00
7961Якубеня КириллBLR1400Минск, ЦДО "Контакт"3,040,032,010,50
8069Дюрдь ИгорьBLR1200Гродно, УО "ГГОДТДМ"3,039,030,09,00
8132Гаштольд ПрохорBLR1400Молодечно, ШШ "9 ферзей"3,038,028,510,50
8260Шут АннаBLR1400Гродно, УО "ГГОДТДМ"3,037,027,58,00
8366Варакса НикитаBLR1200Гродно, ШШ "ИгРоК"3,035,528,07,50
8470Занеский АндрейBLR1200Гродно, УО "ГГОДТДМ"3,035,027,57,00
8563Бабек ВладимирBLR1200Гродно, ШШ "ИгРоК"3,033,526,56,50
8672Китов АндрейBLR1200Гродно, ШШ "Мастер"3,033,025,56,50
8779Новодворский ИванBLR1200Гродно, Гимназия №13,031,024,57,50
88100Юнцевич АннаBLR1200Гродно, ШШ "ИгРоК"3,029,021,56,00
8990Сокович СемёнBLR1200Гродно, ШШ "Мастер"3,025,519,04,50
9088Сенкевич ЭрвинBLR1200Гродно, ШШ "ИгРоК"2,532,026,07,00
91104Парай АлексейBLR1000Гродно, Гимназия №12,531,025,55,75
92101Валько ВикторBLR1000Гродно, УО "ГГОДТДМ"2,032,524,54,50
9376Шкляр АринаBLR1000Гродно, УО "ГГОДТДМ"2,030,523,03,00
9497Чарковский БогданBLR1200Гродно, УО "ГГОДТДМ"2,027,521,53,00
9591Сокович ЯнBLR1200Гродно, ШШ "Мастер"2,027,521,04,50
9694Сыроватко АрсенийBLR1200Гродно, Гимназия №12,027,020,02,50
97103Медушевская АнастасияBLR1000Гродно, ШШ "Мастер"1,529,022,52,75
9884Пытлевич АртурBLR1200Гродно, ШШ "Мастер"1,525,020,03,00
99102Клецко ЕгорBLR1000Гродно, ШШ "Мастер"0,027,521,00,00
10046Никонов ТимофейBLR1400Гродно, УО "ГГОДТДМ"0,027,021,00,00
65Варакса НикитаBLR1200Гродно, ШШ "ИгРоК"0,027,021,00,00
71Ивуть ГерманBLR1200Гродно, ШШ "Мастер"0,027,021,00,00
85Рожко АлександрBLR1200Гродно, СШ №310,027,021,00,00
10481Перетятько АлександрBLR1200Гродно, Гимназия №10,026,520,00,00

Аннотация:
Доп1: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп2: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп3: Sonneborn-Berger-Tie-Break variable

Advertisement