Logged on: Gast
Servertime 28.03.2024 14:16:27
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Inicio
Base de datos de torneos
Campeonato AUT
Imágenes
FAQ
Registro en línea
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:
Brookside Preparatory School - Junior Chess Tournament (Under 12)
Última actualización20.05.2017 14:55:26, Propietario/Última carga: Westlands Chess Club
Search for player
Buscar
Ranking inicial
No.
Nombre
FIDE-ID
FED
Elo
Club/Ciudad
1
Adrian Sedric
KEN
1000
St. Peters
2
Alando Mark
KEN
1000
Mavens Chess Center
3
Aura John
KEN
1000
St. Peters
4
Irungu Neema (F)
KEN
1000
Logos Christian School
5
Irungu Robert
KEN
1000
St. Peters
6
Juniour Pasaka
KEN
1000
Sports Outreach Program
7
Kabuku Alex
KEN
1000
St. Peters
8
Kamata Tanu (F)
KEN
1000
Logos Christian School
9
Kamau Alexander
KEN
1000
Logos Christian School
10
Kamau Joshua
KEN
1000
Terrian Chess Academy
11
Kamau Justin
KEN
1000
St. Peters
12
Kamau Shaun
KEN
1000
Logos Christian School
13
Kamondia Eddy
KEN
1000
St. Peters
14
Kamwaro Isaac
KEN
1000
St. Peters
15
Kaniaru Dennis
KEN
1000
Sports Outreach Program
16
Kengere Donlin
KEN
1000
St. Peters
17
Kibathi Leon
KEN
1000
St. Peters
18
King Chacha
KEN
1000
Mavens Chess Center
19
Maina Kennedy
KEN
1000
St. Peters
20
Maingi Noel
KEN
1000
Logos Christian School
21
Maurice Otunga
KEN
1000
St. Peters
22
Mavisi Jesse
KEN
1000
Logos Christian School
23
Mbarire Jude
KEN
1000
St. Peters
24
Mesh Joe
KEN
1000
St. Peters
25
Momanyi Sarah (F)
KEN
1000
Sports Outreach Program
26
Mugwanja Nathaniel
KEN
1000
Logos Christian School
27
Muhiu Ian
KEN
1000
St. Peters
28
Munene Mark
KEN
1000
St. Peters
29
Muriithi Ashley (F)
KEN
1000
Logos Christian School
30
Muthiri Ryan
KEN
1000
St. Peters
31
Muthoni Abriana (F)
KEN
1000
St. Peters
32
Mwenda Chris
KEN
1000
St. Peters
33
Ndegwa Macharia
KEN
1000
Logos Christian School
34
Ngandi Kevin
KEN
1000
Logos Christian School
35
Nixson Billy
KEN
1000
St. Peters
36
Nyaboke Lucy (F)
KEN
1000
Sports Outreach Program
37
Nzilani Esther (F)
KEN
1000
Sports Outreach Program
38
Odhiambo Benjamin
KEN
1000
St. Peters
39
Oluka Robert
KEN
1000
Logos Christian School
40
Otieno Benjamin
KEN
1000
St. Peters
41
Otieno Isaiah
KEN
1000
Sports Outreach Program
42
Patel Suhana (F)
KEN
1000
Tritonite Stars
43
Raymond Malkia (F)
KEN
1000
Sports Outreach Program
44
Rono Chebet (F)
KEN
1000
Logos Christian School
45
Shelmith Wanja (F)
KEN
1000
St. Peters
46
Sheshadri Vedhika (F)
KEN
1000
Tritonite Stars
47
Stephen Geoffrey
KEN
1000
St. Peters
48
Wafula Fabian
KEN
1000
St. Peters
49
Wairimu Abigael (F)
KEN
1000
St. Peters
50
Wamukui Samwel
KEN
1000
St. Peters
51
Wanjala Dante
KEN
1000
St. Peters
52
Wanjala Pius
KEN
1000
Mavens Chess Center
53
Wanjala Stefan
KEN
1000
St. Peters
54
Wanjiru Neema (F)
KEN
1000
St. Peters
Servidor de Resultados de Torneos de Ajedrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 20.03.2024 12:22
Aviso legal/Condiciones de uso