Logged on: Gast
Servertime 29.03.2024 10:56:31
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Inicio
Base de datos de torneos
Campeonato AUT
Imágenes
FAQ
Registro en línea
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:
Estonian Youth Rapid Chess Championships 2017 - Boys U10
Última actualización20.05.2017 14:32:04, Propietario/Última carga: Eesti Maleliit
Search for player
Buscar
Ranking inicial
No.
Nombre
FIDE-ID
FED
Elo
Club/Ciudad
1
Pedmanson Albert
4505778
EST
1922
Tartu Kalev
2
Mikko Rondo
4509633
EST
1791
Pärnu Linna SK
3
Rõtšagov Anton
4508459
EST
1691
Malekool 64
4
Snitsarenko Igor
4509498
EST
1679
MA Vabaettur
5
Pronin Arseni
4509471
EST
1665
MA Vabaettur
6
Rodin Robert
4508890
EST
1647
Narva SK Maletäht
7
Kokk Karl Mattias
4510674
EST
1628
Tartu Kalev
8
Mihhailov Artur
4510470
EST
1628
MA Vabaettur
9
Hudilainen Mihhail
4510372
EST
1624
Maleklubi Lootus
10
Jõgi Henry
4509412
EST
1623
MK Areng
11
Sizov Lev
4510313
EST
1619
Kohtla-Järve SK Kalev
12
Slavinski Nikita
4508467
EST
1619
T. Truusi MKK
13
Schneider Uku
4511280
EST
1614
Tallinna MK
14
Mellikov Miikael
4511824
EST
1604
Nõmme Noortemaja
15
Lehes Erik Johannes
4510577
EST
1603
Tartu Kalev
16
Kivi Akira
4509439
EST
1579
Nõmme Noortemaja
17
Ott Karl Eric
4511085
EST
1574
Tartu Kalev
18
Dudakov Andrei
4510364
EST
1570
MA Vabaettur
19
Minajev Matvei
4512260
EST
1566
Kohtla-Järve SK Kalev
20
Dukatš Ivan
EST
1542
Narva SK Maletäht
21
Aasma Sten Andreas
EST
1530
Järva Noorte MK
22
Maapalu Ralf
4510321
EST
1512
SK Reval-Sport
23
Vool Karl-Markus
4508769
EST
1508
Põlva MK
24
Tšurakov Sergei
4508475
EST
1505
MA Vabaettur
25
Kimlaychuk Artjom
4511379
EST
1498
T. Truusi Mkk
26
Kidron Alfred
4509420
EST
1460
Nõmme Noortemaja
27
Braschinsky Ralf
4508157
EST
1421
MA Vabaettur
28
Taranov Mihhail
4510550
EST
1374
Kohtla-Järve SK Kalev
29
Leontjev Jegor
EST
1346
Narva SK Maletäht
30
Braschinsky Roland
4510631
EST
1310
MA Vabaettur
31
East Marek
EST
1307
SK Valge Ratsu
32
Pomaznjov Aleksei
EST
1273
MK Avesta
33
Peterson Jander
4511093
EST
1262
Tartu Kalev
34
Valijev Aleksei
4510356
EST
1258
SK Diagonaal
35
Laats Johannes
4510682
EST
1126
Tartu Kalev
36
Ivanov Mihkel
EST
0
Harjumaa
37
Kala Carlos
EST
0
Tartu Kalev
38
Korabljov Dmitri
EST
0
Harjumaa
39
Külvet Kutt Kaarel
EST
0
Tartu Kalev
40
Luup Grevo
EST
0
Pärnumaa
41
Malai David
EST
0
Harjumaa
Servidor de Resultados de Torneos de Ajedrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 20.03.2024 12:22
Aviso legal/Condiciones de uso