Steirische Landesliga 2017/2018

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 07.10.2017 22:06:16, Ersteller/Letzter Upload: steirischer landesverband

LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Online-Ergebnis-Eingabe
Die besten Spielernach Punkten, nach Prozent
Die besten Spieler je Brettnach Punkten, nach Prozent
PartienEs stehen 45 Partien zum Download bereit
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xls), Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung,

Die besten Spieler je Brett: nach Punkten

Mindestpartieanzahl 60%

1. Brett
Rg.NameEloTeamPkt.%Anz
1IMKrumpacnik Domen2314Styria Graz1,575,02
2FMFahrner Kurt2290Austria Graz1,575,02
3GMMihok Oliver2535Spg. Ratten-Krieglach1,575,02
4IMBaumegger Siegfried2449Söchau1,575,02
5IMHuber Martin Christian2421Schachfreunde Graz0,525,02
2. Brett
Rg.NameEloTeamPkt.%Anz
1IMSchwarhofer Christopher2384Spg. Ratten-Krieglach1,050,02
2IMKiss Attila2357Spg. Fürstenfeld-Hartberg1,050,02
3IMTakacs Balazs2357Söchau1,050,02
4FMSteiner Stefan2355Frauental1,050,02
5IMKreisl Robert2427SV Gamlitz1,050,02
6MkKravanja Georg2247Schachfreunde Graz1,050,02
7FMPerhinig Robert Mag.2229Grazer Schachgesellschaft1,050,02
8Egger Andreas2079Spg. ISR0,525,02
3. Brett
Rg.NameEloTeamPkt.%Anz
1FMKrebs Johann2248Frauental1,575,02
2FMWatzka Horst2172Grazer Schachgesellschaft1,575,02
3Bonstingl Georg2227SV Gamlitz1,575,02
4Krumphals Friedrich Dr. Di2191Spg. Ratten-Krieglach1,050,02
5Kiss Balint2271Spg. Fürstenfeld-Hartberg0,525,02
6Suess Werner DI.2079Spg. ISR0,525,02
4. Brett
Rg.NameEloTeamPkt.%Anz
1FMEbner Hubert2255Austria Graz2,0100,02
2Peinhopf Rene2088Spg. Ratten-Krieglach1,575,02
3Guede Werner2015Grazer Schachgesellschaft1,575,02
4Dimitriadis Michael2012Söchau1,575,02
5Wilfling Hermann2145Spg. Feldbach-Kirchberg1,050,02
6WFMTeuschler Barbara2228Frauental1,050,02
7FMSinger Richard2242SV Gamlitz1,050,02
8Matosec Thomas2117Styria Graz0,525,02
9Gampersberger Herbert1987Spg. ISR0,525,02
5. Brett
Rg.NameEloTeamPkt.%Anz
1Nuster Erwin2126Spg. Feldbach-Kirchberg2,0100,02
2Elpons Walter1977Grazer Schachgesellschaft1,575,02
3Prato Simon2035Schachfreunde Graz1,050,02
4Rattinger Friedrich2096Spg. Ratten-Krieglach1,050,02
5MKRiedner Martin2094SV Gamlitz1,050,02
6Suttner Claus2054Söchau1,050,02
7Ofner Maximilian2187Austria Graz1,050,02
8Tölly Michael2180Spg. Fürstenfeld-Hartberg0,525,02
6. Brett
Rg.NameEloTeamPkt.%Anz
1Teuschler Hugo Mag.2094Frauental1,575,02
2Almer Gerald2124Spg. Feldbach-Kirchberg1,575,02
3Polansek Justin2054Boom Software Leibnitz1,575,02
4Rattinger Thomas1936Spg. Ratten-Krieglach1,575,02
5Schwarz Christian1920Grazer Schachgesellschaft1,050,02
6Pretterhofer Kiaras2017Schachfreunde Graz1,050,02
7Schriebl Alexander2065Styria Graz1,050,02
7. Brett
Rg.NameEloTeamPkt.%Anz
1Detter Peter2003Frauental2,0100,02
2Kremshofer Walter2023Söchau1,575,02
3Verhoef Jaap1941SV Gamlitz1,050,02
4Peinhopf Max2036Spg. Ratten-Krieglach1,050,02
5Dobay Klaus Mag.2099Austria Graz0,525,02
6Eibinger Manuel Di Dr1989Spg. Fürstenfeld-Hartberg0,525,02
8. Brett
Rg.NameEloTeamPkt.%Anz
1Schneidhofer Dominik1516Spg. Ratten-Krieglach1,575,02
2Pittino Pascal1822SV Gamlitz0,525,02
Werbung
Werbung