Steirische Landesliga 2017/2018

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 07.10.2017 22:06:16, Ersteller/Letzter Upload: steirischer landesverband

LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Online-Ergebnis-Eingabe
Die besten Spielernach Punkten, nach Prozent
Die besten Spieler je Brettnach Punkten, nach Prozent
PartienEs stehen 45 Partien zum Download bereit
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xls), Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung,

Die besten Spieler je Brett: nach Prozent

Mindestpartieanzahl 60%

1. Brett
Rg.NameEloTeam%Pkt.Anz
1IMKrumpacnik Domen2314Styria Graz75,01,52
2FMFahrner Kurt2290Austria Graz75,01,52
3GMMihok Oliver2535Spg. Ratten-Krieglach75,01,52
4IMBaumegger Siegfried2449Söchau75,01,52
5IMHuber Martin Christian2421Schachfreunde Graz25,00,52
2. Brett
Rg.NameEloTeam%Pkt.Anz
1IMSchwarhofer Christopher2384Spg. Ratten-Krieglach50,01,02
2IMKiss Attila2357Spg. Fürstenfeld-Hartberg50,01,02
3IMTakacs Balazs2357Söchau50,01,02
4FMSteiner Stefan2355Frauental50,01,02
5IMKreisl Robert2427SV Gamlitz50,01,02
6MkKravanja Georg2247Schachfreunde Graz50,01,02
7FMPerhinig Robert Mag.2229Grazer Schachgesellschaft50,01,02
8Egger Andreas2079Spg. ISR25,00,52
3. Brett
Rg.NameEloTeam%Pkt.Anz
1FMKrebs Johann2248Frauental75,01,52
2FMWatzka Horst2172Grazer Schachgesellschaft75,01,52
3Bonstingl Georg2227SV Gamlitz75,01,52
4Krumphals Friedrich Dr. Di2191Spg. Ratten-Krieglach50,01,02
5Kiss Balint2271Spg. Fürstenfeld-Hartberg25,00,52
6Suess Werner DI.2079Spg. ISR25,00,52
4. Brett
Rg.NameEloTeam%Pkt.Anz
1FMEbner Hubert2255Austria Graz100,02,02
2Peinhopf Rene2088Spg. Ratten-Krieglach75,01,52
3Guede Werner2015Grazer Schachgesellschaft75,01,52
4Dimitriadis Michael2012Söchau75,01,52
5Wilfling Hermann2145Spg. Feldbach-Kirchberg50,01,02
6WFMTeuschler Barbara2228Frauental50,01,02
7FMSinger Richard2242SV Gamlitz50,01,02
8Matosec Thomas2117Styria Graz25,00,52
9Gampersberger Herbert1987Spg. ISR25,00,52
5. Brett
Rg.NameEloTeam%Pkt.Anz
1Nuster Erwin2126Spg. Feldbach-Kirchberg100,02,02
2Elpons Walter1977Grazer Schachgesellschaft75,01,52
3Prato Simon2035Schachfreunde Graz50,01,02
4Rattinger Friedrich2096Spg. Ratten-Krieglach50,01,02
5MKRiedner Martin2094SV Gamlitz50,01,02
6Suttner Claus2054Söchau50,01,02
7Ofner Maximilian2187Austria Graz50,01,02
8Tölly Michael2180Spg. Fürstenfeld-Hartberg25,00,52
6. Brett
Rg.NameEloTeam%Pkt.Anz
1Teuschler Hugo Mag.2094Frauental75,01,52
2Almer Gerald2124Spg. Feldbach-Kirchberg75,01,52
3Polansek Justin2054Boom Software Leibnitz75,01,52
4Rattinger Thomas1936Spg. Ratten-Krieglach75,01,52
5Schwarz Christian1920Grazer Schachgesellschaft50,01,02
6Pretterhofer Kiaras2017Schachfreunde Graz50,01,02
7Schriebl Alexander2065Styria Graz50,01,02
7. Brett
Rg.NameEloTeam%Pkt.Anz
1Detter Peter2003Frauental100,02,02
2Kremshofer Walter2023Söchau75,01,52
3Verhoef Jaap1941SV Gamlitz50,01,02
4Peinhopf Max2036Spg. Ratten-Krieglach50,01,02
5Dobay Klaus Mag.2099Austria Graz25,00,52
6Eibinger Manuel Di Dr1989Spg. Fürstenfeld-Hartberg25,00,52
8. Brett
Rg.NameEloTeam%Pkt.Anz
1Schneidhofer Dominik1516Spg. Ratten-Krieglach75,01,52
2Pittino Pascal1822SV Gamlitz25,00,52
Werbung
Werbung