Logged on: Gast
Servertime 29.03.2024 02:01:53
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Inicio
Base de datos de torneos
Campeonato AUT
Imágenes
FAQ
Registro en línea
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:
BŠŠ - "O krále a královnu šachových špuntů", turnaj mateřských škol
Última actualización30.05.2017 16:39:01, Propietario/Última carga: Czech Republic licence 34
Search for player
Buscar
Ranking inicial
No.
Nombre
Elo
sexo
Tipo
Club/Ciudad
1
Bartečková Valerie
1250
w
2010
MŠ Kouzelný svět
2
Kornel Ondřej
1200
2011
MŠ Beruška - Nad Lipinou
3
Milek Tobias
1200
2010
MŠ Skřivánek
4
Mrázek Matouš
1200
2011
MŠ Myslivečka
5
Myslikovjan Vojtěch
1200
2010
MŠ 8. Pěšího pluku
6
Šopek Adam
1200
2011
MŠ Skřivánek
7
Jiříková Adriana
1150
w
2010
MŠ Pastelka
8
Trnka Matěj
1150
2010
MŠ Kouzelný svět
9
Řezníček Šimon
1150
2010
MŠ Vyšní Lhoty
10
Carbol Vojtěch
1100
2010
MŠ Vyšní Lhoty
11
Hlisnikovský Matěj
1100
2010
MŠ Smetanova
12
Hlisnikovský Vojtěch
1100
2010
MŠ Smetanova
13
Hrbek Michal
1100
2010
MŠ Smetanova
14
Kohut Ondřej
1100
2011
MŠ Smetanova
15
Mojak Oliver
1100
2010
MŠ J. Lady
16
Moris Cyril
1100
2011
MŠ Beruška - Nad Lipinou
17
Romanov Yegor
1100
2012
MŠ 8. Pěšího pluku
18
Václavková Klára
1100
w
2010
MŠ Ke Splavu
19
Abrahámová Beáta
1000
w
2011
MŠ Čeladná
20
Adámek Petr
1000
2012
MŠ Třanovského
21
Bartečková Nikola
1000
w
2011
MŠ Kouzelný svět
22
David Vojtěch
1000
2012
MŠ J. Lady
23
Duží Adam
1000
2011
MŠ Janáčkova
24
Grimm Vojtěch
1000
2010
MŠ Beruška - Olbrachtova
25
Hlisnikovský Ondřej
1000
2012
MŠ Smetanova
26
Jiřík Petr
1000
2011
MŠ J. Lady
27
Kalusová Klára
1000
w
2011
MŠ Kouzelný svět
28
Kempná Klára
1000
w
2011
MŠ Janáčkova
29
Kleinwachter Jakub
1000
2012
MŠ Ke Splavu
30
Kleinwachterová Anna
1000
w
2012
MŠ Ke Splavu
31
Klimek Jindřich
1000
2012
MŠ Skřivánek
32
Kohut Martin
1000
2012
MŠ Smetanova
33
Kubalák Juraj
1000
2011
MŠ Pastelka
34
Kulhánková Tereza
1000
w
2011
MŠ Smetanova
35
Kučírek Antonín
1000
2011
MŠ Beruška - Nad Lipinou
36
Lacková Lucie
1000
w
2012
MŠ 8. Pěšího pluku
37
Lalik Lukáš
1000
2010
MŠ J. Trnky
38
Lecová Karolína
1000
w
2010
MŠ Myslivečka
39
Levinský Matyáš
1000
2011
MŠ Smetanova
40
Létalová Eva
1000
w
2012
MŠ Anenská
41
Minarčík Vojtěch
1000
2010
MŠ J. Trnky
42
Míček Antonín
1000
2012
MŠ J. Lady
43
Míčková Kristýna
1000
w
2010
MŠ J. Lady
44
Peter Marek
1000
2010
MŠ Beruška - Nad Lipinou
45
Pyško Jan
1000
2012
MŠ Lubno
46
Prusková Justýna
1000
w
2011
MŠ Sv. Čecha
47
Rajnoch Matyáš
1000
2012
MŠ J. Trnky
48
Raška Teodor
1000
2010
MŠ Beruška - Nad Lipinou
49
Sitek Jakub
1000
2011
MŠ Janáčkova
50
Smolarčuková Klára
1000
w
2010
MŠ Ke Splavu
51
Stibor Samuel
1000
2010
MŠ Skřivánek
52
Tvrdá Jolana
1000
w
2010
MŠ 8. Pěšího pluku
53
Tvrdý Šimon
1000
2010
MŠ 8. Pěšího pluku
54
Tyleček Jiří
1000
2010
MŠ Myslivečka
55
Venglář Jan
1000
2011
MŠ Beruška - Nad Lipinou
56
Vrána Jan
1000
2012
MŠ Sv. Čecha
57
Víšek Vojtěch
1000
2010
MŠ Pastelka
58
Záhumenský Štěpán
1000
2011
MŠ Anenská
59
Šimčáková Karolína
1000
w
2012
MŠ Janáčkova
60
Šnajder Tobiáš
1000
2010
MŠ Beruška - Nad Lipinou
61
Števková Eliška
1000
w
2012
MŠ Happy Day
62
Guznar Filip
1000
2010
MŠ Anenská
Servidor de Resultados de Torneos de Ajedrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 20.03.2024 12:22
Aviso legal/Condiciones de uso