Logged on: Gast
Servertime 28.03.2024 12:15:57
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Inicio
Base de datos de torneos
Campeonato AUT
Imágenes
FAQ
Registro en línea
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:
2017 Alex Mpuisang Chess Championships-Open Section Gaborone,Botswana
Última actualización27.06.2017 08:01:30, Propietario/Última carga: Botswana Chess-Federation
Search for player
Buscar
Ranking inicial
No.
Nombre
FIDE-ID
FED
Elo
1
IM
Oatlhotse Providence
BOT
2190
2
CM
Mosenya Ndawana
BOT
2044
3
CM
Gumpo Thabo
BOT
2041
4
Keletshabile Monnaatsheko
BOT
2011
5
CM
Mosutha Thuso
BOT
1955
6
Simon Bokamoso
BOT
1933
7
Kobe Gofaone
BOT
1848
8
Seikaneng Onkagetse
BOT
1843
9
Bontsi Chazha
BOT
1840
10
WIM
Francis Onkemetse
BOT
1837
11
CM
Masole Clifford
BOT
1830
12
Thwaafalo Gofaone
BOT
1830
13
Chilisa Mboki
BOT
1810
14
Success Elias
BOT
1810
15
Neo Neo
BOT
1800
16
Lekhana Tlhomamisang
BOT
1750
17
Gleeson Thato
BOT
1747
18
Phakedi Themba
BOT
1727
19
Yaone Thekisho
BOT
1723
20
WIM
Botlhole Kgalalelo
BOT
1710
21
Rametsi Pule
BOT
1671
22
Kgomotso Ndachipiwa
BOT
1611
23
Shaheen DM Mohammed
BOT
1443
24
Mooketsi Palesa
BOT
1388
25
Motlhware Tshepang
BOT
1313
26
Kenanano Lepotokisi
BOT
1261
27
Bahumi Bernard
BOT
0
28
Bathami Professor
BOT
0
29
Bontle Nkgwang
BOT
0
30
Casmon Mbabi
BOT
0
31
D'Souza Ethan
BOT
0
32
Dinote Kelemogile
BOT
0
33
Habulezi Joseph
BOT
0
34
Kaene Gaboutlwelwe
BOT
0
35
Kamatue Thomas
BOT
0
36
Keatlholetswe Larona
BOT
0
37
Keotswetse Thomo
BOT
0
38
Kgomela Thatayaone
BOT
0
39
Kobokobo Kerapetse
BOT
0
40
Lesomo Tshepo
BOT
0
41
Lillian Motsumi
BOT
0
42
Liu Xin
BOT
0
43
Maduo Mpatane
BOT
0
44
Moagi Tirelo
BOT
0
45
Mokgotla Thero
BOT
0
46
Molosiwa Onalethata
BOT
0
47
Mosienyane Obakeng
BOT
0
48
Motaung Obonye
BOT
0
49
Mushongandebvu Kennedy
BOT
0
50
Ndai Bapaphi
BOT
0
51
Ngakatsie Obakeng
BOT
0
52
Ntalagwe Ngwao
BOT
0
53
Ntalagwe Thomamo
BOT
0
54
Letsebe Eric
BOT
0
55
Okaile Tiroyaone
BOT
0
56
Osano Sam
BOT
0
57
Phuge Kenneth
BOT
0
58
Puku Trevor
BOT
0
59
Phunyuka Oaitse
BOT
0
60
Prakash Gopin
BOT
0
61
Premeji Malachi
BOT
0
62
Ramotsheo Kaone
BOT
0
63
Semetsa Semetsa
BOT
0
64
Taeza Kago
BOT
0
65
Tanusree Potulapati
BOT
0
66
Tebele Jaime
BOT
0
67
Thebe Bokamoso
BOT
0
68
Tlotlo Paletsi
BOT
0
69
Tshegofatso Badiri
BOT
0
70
Xiu Zhen
BOT
0
71
Maago Lebang
BOT
0
Servidor de Resultados de Torneos de Ajedrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 20.03.2024 12:22
Aviso legal/Condiciones de uso