Logged on: Gast
Servertime 28.03.2024 19:41:34
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
103-й шахматный фестиваль "Петровская Ладья" - рейтинговый турнир (103 Peters Rook - Summer Open 2017)
Последнее обновление11.08.2017 15:36:56, Автор/Последняя загрузка: Drugov Pavel (Russia, Peterhof)
Search for player
Поиск
Пары/Результаты
7. Тур on 2017/08/09 в 11.00
Bo.
Ном.
Имя
Рейт
Очки
Результат
Очки
Имя
Рейт
Ном.
1
2
Bazeev German
2351
5½
½ - ½
5
FM
Karavaev Vladimir
2445
1
2
8
Kitsis Andrey
2155
5
1 - 0
4½
Akmalov Daniil
2288
3
3
4
Sichinava Zviad
2262
4½
1 - 0
4½
Artamonov Valery
2242
5
4
10
Starkov Valery
2044
4
½ - ½
4½
Sokolov Ilia
1873
23
5
22
Glazachev Vitaly
1908
4
½ - ½
4
Volkov Roman
2127
9
6
12
Katyshkina Anastasia
2017
4
1 - 0
4
Rudikov Dmitry
1818
24
7
20
Kuznetsov Mikhail
1913
4
0 - 1
4
Aksenova Maria
1991
13
8
6
IM
Shushpanov Vladimir
2176
3½
1 - 0
4
Vetokhin Ilia
1914
19
9
17
Rogotskiy Yuriy
1938
3½
1 - 0
3½
Lagashin Pavel
2162
7
10
11
Puchkov Yury
2034
3½
1 - 0
3½
Natarov Ilya
1973
15
11
14
Slugin Yaroslav
1990
3½
½ - ½
3½
Efendiev Enver
1968
16
12
18
Ladzin Ivan
1931
3
0 - 1
3
Reshetnikov Viktor
1737
29
13
38
Dolgikh Pavel
1604
3
1 - 0
3
Shilnikov Anton
1808
25
14
26
WCM
Zvereva Margarita
1795
3
1 - 0
3
Tretiakova Margarita
1344
49
15
40
Denisenko Aleksandr
1560
3
1 - 0
3
Sorokina Svetlana
1770
27
16
28
CM
Vetokhin Savva
1757
2½
1 - 0
3
Tugai Daria
1493
45
17
37
Nepomnyaschaya Mariya
1605
2½
1 - 0
2½
Shadunts Kirill
1909
21
18
32
Penkov Aleksey
1715
2½
0 - 1
2½
Matyas Ekaterina
1358
48
19
43
Fokeev Boris
1504
2½
½ - ½
2½
Bezenson Anton
1688
34
20
41
Muraviev Maxim
1548
2½
1 - 0
2½
Dubinenko Konstantin
1647
36
21
44
Gerasimov Alexander
1500
2½
1 - 0
2
Yudin Mikhail
1728
30
22
35
Pak Nikita
1688
2
1 - 0
2
Nasyrov Anton
1716
31
23
39
Lenkova Lidiya
1583
2
½ - ½
2
Sobashnikov Ivan
1711
33
24
42
Dambiev Fedor
1521
1½
0 - 1
1½
Zherdev Sviatoslav
1427
47
25
54
Sobashnikov Mikhail
0
1½
½ - ½
1½
Brenchukov Mikhail
1431
46
26
50
Abronin Vadim
1228
1
½ - ½
1½
Lambing Margus
1155
51
27
53
Ishin Ivan
0
0
0 - 1
1½
Denisenko Andrei
1130
52
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 20.03.2024 12:22
условия использования