AUT STMK 1718 SUED 1. KLASSE OST Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 15.04.2018 08:02:44, Ersteller/Letzter Upload: Steirischer Landesverband
Die besten Spieler je Brett: nach EloperformanceMindestpartieanzahl 60%
1. Brett |
Rg. | | Name | Elo | Team | Rp | Pkt. | % | Anz |
1 | FM | Pergel Laszlo | 2257 | Vorau | 2103 | 5 | 83,3 | 6 |
2 | | Schranz Martin | 1811 | Gleisdorf B | 1810 | 3,5 | 43,8 | 8 |
2. Brett |
Rg. | | Name | Elo | Team | Rp | Pkt. | % | Anz |
1 | | Flitsch Guenther | 1791 | Gleisdorf B | 1877 | 5 | 71,4 | 7 |
2 | | Fragner Markus | 1565 | Söchau A | 1740 | 2 | 33,3 | 6 |
3 | | Spataroiu Nicolae | 1729 | Vorau | 1625 | 2,5 | 35,7 | 7 |
3. Brett |
Rg. | | Name | Elo | Team | Rp | Pkt. | % | Anz |
1 | | Schneider Manuel | 1593 | Pinggau-Friedberg | 1680 | 4 | 57,1 | 7 |
2 | | Amtmann Franz | 1681 | Gleisdorf B | 1637 | 3,5 | 58,3 | 6 |
3 | | Eberhard Hans | 1523 | Spg. Bad-Gleichenberg-Mureck | 1575 | 2,5 | 35,7 | 7 |
4 | | Rechberger Stefan | 1713 | Vorau | 1550 | 2 | 33,3 | 6 |
5 | | Leitgeb Johann | 1627 | Spg. Bad-Gleichenberg-Mureck | 1544 | 2 | 25,0 | 8 |
4. Brett |
Rg. | | Name | Elo | Team | Rp | Pkt. | % | Anz |
1 | | Tschirch Marc | 1503 | Spg. Fürstenfeld-Hartberg | 1981 | 7 | 87,5 | 8 |
2 | | Siegl Franz | 1669 | Spg. Fürstenfeld-Hartberg | 1972 | 6 | 85,7 | 7 |
3 | | Sailer Werner | 1827 | Gleisdorf A | 1760 | 4 | 66,7 | 6 |
4 | | Hajek Elias | 1680 | Spg. Feldbach-Kirchberg | 1672 | 4 | 57,1 | 7 |
5 | | Goelles Walter | 1621 | Söchau A | 1663 | 2,5 | 41,7 | 6 |
6 | | Ellmer Lukas | 1415 | Pinggau-Friedberg | 1551 | 3 | 50,0 | 6 |
7 | | Seebacher Otto Theodor | 1625 | Vorau | 1538 | 3,5 | 38,9 | 9 |
8 | | Damm Anton | 1569 | Weiz | 1464 | 3 | 37,5 | 8 |
5. Brett |
Rg. | | Name | Elo | Team | Rp | Pkt. | % | Anz |
1 | | Stuebegger Gerhard | 1674 | Spg. Feldbach-Kirchberg | 1605 | 4,5 | 56,3 | 8 |
2 | | Ackerl Josef | 1651 | Söchau B | 1602 | 4,5 | 56,3 | 8 |
3 | | Schmidt Harald | 1246 | Pinggau-Friedberg | 1558 | 3,5 | 50,0 | 7 |
4 | | Lammer Michael | 1425 | Weiz | 1556 | 3,5 | 58,3 | 6 |
5 | | Krispel Ferdinand Mag. | 1698 | Gleisdorf A | 1497 | 5,5 | 68,8 | 8 |
6 | | Stenitzer Wilibald | 1271 | Söchau A | 1437 | 4,5 | 56,3 | 8 |
7 | | Schilha Markus | 1489 | Vorau | 1371 | 3 | 37,5 | 8 |
8 | | Marakovits Klemens Ing. | 1463 | Spg. Fürstenfeld-Hartberg | 1319 | 1,5 | 25,0 | 6 |
9 | | Brass Volker | 1353 | Weiz | 1303 | 1,5 | 25,0 | 6 |
10 | | König Josef | 1415 | Gleisdorf B | 1289 | 2,5 | 35,7 | 7 |
6. Brett |
Rg. | | Name | Elo | Team | Rp | Pkt. | % | Anz |
1 | | Troester Franz | 1741 | Söchau B | 1647 | 8 | 88,9 | 9 |
2 | | Haberler Johannes | 1294 | Vorau | 1398 | 5 | 62,5 | 8 |
3 | | Harnik Eduard | 0 | Söchau A | 1374 | 3,5 | 58,3 | 6 |
4 | | Mayer David | 1192 | Gleisdorf B | 1090 | 2 | 33,3 | 6 |
|
|
|
|