1. Runde am 15.09.2017 um 19,00h |
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | SV Wolkersdorf 1 | SCU Altlichtenwarth 1 | 1 | : | 4 |
2 | SV Mistelbach 2 | SGM Bisamberg/Korneuburg 2 | 2 | : | 3 |
3 | SGM Zwerndorf-Matzen 1 | SV Stockerau 2 | 5 | : | 0 |
2. Runde am 29.09.2017 um 19,00h |
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | SCU Altlichtenwarth 1 | SV Stockerau 2 | 3 | : | 2 |
2 | SGM Bisamberg/Korneuburg 2 | SGM Zwerndorf-Matzen 1 | ½ | : | 4½ |
3 | SV Wolkersdorf 1 | SV Mistelbach 2 | 2½ | : | 2½ |
3. Runde am 13.10.2017 um 19,00h |
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | SV Mistelbach 2 | SCU Altlichtenwarth 1 | 2½ | : | 2½ |
2 | SGM Zwerndorf-Matzen 1 | SV Wolkersdorf 1 | 5 | : | 0 |
3 | SV Stockerau 2 | SGM Bisamberg/Korneuburg 2 | 3 | : | 2 |
4. Runde am 10.11.2017 um 19,00h |
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | SCU Altlichtenwarth 1 | SGM Bisamberg/Korneuburg 2 | 3½ | : | 1½ |
2 | SV Wolkersdorf 1 | SV Stockerau 2 | 1½ | : | 3½ |
3 | SV Mistelbach 2 | SGM Zwerndorf-Matzen 1 | 1 | : | 4 |
5. Runde am 24.11.2017 um 19,00h |
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | SGM Zwerndorf-Matzen 1 | SCU Altlichtenwarth 1 | 2 | : | 3 |
2 | SV Stockerau 2 | SV Mistelbach 2 | 2½ | : | 2½ |
3 | SGM Bisamberg/Korneuburg 2 | SV Wolkersdorf 1 | 2½ | : | 2½ |
6. Runde am 16.02.2018 um 19,00h |
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | SCU Altlichtenwarth 1 | SV Wolkersdorf 1 | 2 | : | 3 |
2 | SGM Bisamberg/Korneuburg 2 | SV Mistelbach 2 | 3 | : | 2 |
3 | SV Stockerau 2 | SGM Zwerndorf-Matzen 1 | 2½ | : | 2½ |
7. Runde am 02.03.2018 um 19,00h |
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | SV Stockerau 2 | SCU Altlichtenwarth 1 | 1½ | : | 3½ |
2 | SGM Zwerndorf-Matzen 1 | SGM Bisamberg/Korneuburg 2 | 2½ | : | 2½ |
3 | SV Mistelbach 2 | SV Wolkersdorf 1 | 1 | : | 4 |
8. Runde am 16.03.2018 um 19,00h |
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | SCU Altlichtenwarth 1 | SV Mistelbach 2 | 3½ | : | 1½ |
2 | SV Wolkersdorf 1 | SGM Zwerndorf-Matzen 1 | 2½ | : | 2½ |
3 | SGM Bisamberg/Korneuburg 2 | SV Stockerau 2 | 3 | : | 2 |
9. Runde am 06.04.2018 um 19,00h |
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | SGM Bisamberg/Korneuburg 2 | SCU Altlichtenwarth 1 | 2 | : | 3 |
2 | SV Stockerau 2 | SV Wolkersdorf 1 | 3½ | : | 1½ |
3 | SGM Zwerndorf-Matzen 1 | SV Mistelbach 2 | 4½ | : | ½ |
10. Runde am 20.04.2018 um 19,00h |
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | SCU Altlichtenwarth 1 | SGM Zwerndorf-Matzen 1 | 3 | : | 2 |
2 | SV Mistelbach 2 | SV Stockerau 2 | 3 | : | 2 |
3 | SV Wolkersdorf 1 | SGM Bisamberg/Korneuburg 2 | 2 | : | 3 |