Logged on: Gast
Servertime 18.04.2024 08:01:00
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Inicio
Base de datos de torneos
Campeonato AUT
Imágenes
FAQ
Registro en línea
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:
«Ural chess festival-2017» - этап Кубка СО среди мальчиков до 13 лет
Última actualización07.08.2017 10:13:38, Propietario/Última carga: Ural chess Academy
Search for player
Buscar
Ranking inicial
No.
Nombre
ID
FED
Elo
Gr
Club/Ciudad
1
Шатун Андрей
12318
RUS
1580
2
Нижний Тагил
2
Жаворонков Данил
20309
RUS
1573
2
Нижний Тагил
3
Алоян Михаил
3400
RUS
1546
2
Нижний Тагил
4
Шалапугин Вадим
1198
RUS
1531
1
Шадринск
5
Козлов Максим
20262
RUS
1472
2
Тавда
6
Дурнев Дмитрий
30585
RUS
1463
3
Нижний Тагил
7
Брагин Фёдор
7237
RUS
1424
3
Екатеринбург
8
Гордеев Владислав
39181
RUS
1415
3
Екатеринбург
9
Трофимов Игорь
11717
RUS
1410
2
Екатеринбург
10
Печёркин Михаил
10551
RUS
1361
2
Екатеринбург
11
Соломин Валерий
48175
RUS
1356
2ю
Екатеринбург
12
Мерзляков Денис
9835
RUS
1349
1
Екатеринбург
13
Дубовик Артём
8097
RUS
1319
3
Екатеринбург
14
Самохвалов Семён
11092
RUS
1316
1ю
Екатеринбург
15
Гребенщиков Тимофей
48191
RUS
1296
2ю
Сысерть
16
Ершов Алексей
48178
RUS
1293
1ю
Екатеринбург
17
Медетов Олег
1210
RUS
1282
3
Екатеринбург
18
Суппес Роман
11520
RUS
1235
3
Екатеринбург
19
Козлов Тимофей
29027
RUS
1224
1ю
Екатеринбург
20
Савельев Василий
52389
RUS
1194
3ю
Екатеринбург
21
Трачук Егор
33994
RUS
1193
3
Карпинск
22
Чернышов Николай
48190
RUS
1175
2ю
Екатеринбург
23
Сельнихин Михаил
54795
RUS
1166
3ю
Екатеринбург
24
Служеникин Андрей
51709
RUS
1161
3
Екатеринбург
25
Беляев Кирилл
58064
RUS
1159
3ю
Реж
26
Будаква Иван
7258
RUS
1140
3
Екатеринбург
27
Кобяков Егор
53924
RUS
1123
1ю
Екатеринбург
28
Шиповалов Яков
57375
RUS
1120
3ю
Екатеринбург
29
Михальчук Родион
53914
RUS
1119
2ю
Екатеринбург
30
Теляков Роман
52252
RUS
1110
3
Екатеринбург
31
Ожиганов Назар
52388
RUS
1099
3ю
Екатеринбург
32
Засухин Матвей
8375
RUS
1080
3ю
Екатеринбург
33
Спицын Игорь
11423
RUS
1076
2
Екатеринбург
34
Быков Михаил
60951
RUS
1057
б/р
Екатеринбург
35
Загребин Алексей
51706
RUS
1056
3
Екатеринбург
36
Кадочников Иван
8631
RUS
1043
2
Екатеринбург
37
Бунтаков Ярослав
48197
RUS
1023
1ю
Екатеринбург
38
Гордин Дмитрий
48199
RUS
1006
3
Екатеринбург
39
Бортников Артём
48186
RUS
1000
2ю
Екатеринбург
40
Мальцев Максим
76106
RUS
1000
б/р
Екатеринбург
41
Марков Максим
53319
RUS
1000
3ю
Нижний Тагил
Servidor de Resultados de Torneos de Ajedrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 17.04.2024 12:12
Aviso legal/Condiciones de uso