1. Klasse Ost 2017/18

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 01.08.2017 08:59:17, Ersteller/Letzter Upload: schachklub st veit/glan

LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenKreuztabelle nach Rang, Teamauslosung aller Runden, Spieltermine
SpielerpaarungenOnline-Ergebnis-Eingabe
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xls), Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung,

Teamauslosung aller Runden

1. Runde am 14.10.2017
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Sc Elektro Saringer Gnesau 2  Sg Magistrat Klagenfurt 3:
2  Bsg Raiffeisen Klagenfurt 2  Zugzwang Klagenfurt Otoce 2:
3  Sk Woelfnitz 2  Schachclub Mpoe Maria Saal 3:
4  Sv Klagenfurt-Ost 2  Sc Mittlern 1:
5  Post-Sv Kärnten 2  Schachverein Wolfsberg 3:
2. Runde am 11.11.2017
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Schachverein Wolfsberg 3  Sc Elektro Saringer Gnesau 2:
2  Sc Mittlern 1  Post-Sv Kärnten 2:
3  Schachclub Mpoe Maria Saal 3  Sv Klagenfurt-Ost 2:
4  Zugzwang Klagenfurt Otoce 2  Sk Woelfnitz 2:
5  Sg Magistrat Klagenfurt 3  Bsg Raiffeisen Klagenfurt 2:
3. Runde am 02.12.2017
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Sc Elektro Saringer Gnesau 2  Bsg Raiffeisen Klagenfurt 2:
2  Sk Woelfnitz 2  Sg Magistrat Klagenfurt 3:
3  Sv Klagenfurt-Ost 2  Zugzwang Klagenfurt Otoce 2:
4  Post-Sv Kärnten 2  Schachclub Mpoe Maria Saal 3:
5  Schachverein Wolfsberg 3  Sc Mittlern 1:
4. Runde am 13.01.2018
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Sc Mittlern 1  Sc Elektro Saringer Gnesau 2:
2  Schachclub Mpoe Maria Saal 3  Schachverein Wolfsberg 3:
3  Zugzwang Klagenfurt Otoce 2  Post-Sv Kärnten 2:
4  Sg Magistrat Klagenfurt 3  Sv Klagenfurt-Ost 2:
5  Bsg Raiffeisen Klagenfurt 2  Sk Woelfnitz 2:
5. Runde am 27.01.2018
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Sc Elektro Saringer Gnesau 2  Sk Woelfnitz 2:
2  Sv Klagenfurt-Ost 2  Bsg Raiffeisen Klagenfurt 2:
3  Post-Sv Kärnten 2  Sg Magistrat Klagenfurt 3:
4  Schachverein Wolfsberg 3  Zugzwang Klagenfurt Otoce 2:
5  Sc Mittlern 1  Schachclub Mpoe Maria Saal 3:
6. Runde am 24.02.2018
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Schachclub Mpoe Maria Saal 3  Sc Elektro Saringer Gnesau 2:
2  Zugzwang Klagenfurt Otoce 2  Sc Mittlern 1:
3  Sg Magistrat Klagenfurt 3  Schachverein Wolfsberg 3:
4  Bsg Raiffeisen Klagenfurt 2  Post-Sv Kärnten 2:
5  Sk Woelfnitz 2  Sv Klagenfurt-Ost 2:
7. Runde am 10.03.2018
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Sc Elektro Saringer Gnesau 2  Sv Klagenfurt-Ost 2:
2  Post-Sv Kärnten 2  Sk Woelfnitz 2:
3  Schachverein Wolfsberg 3  Bsg Raiffeisen Klagenfurt 2:
4  Sc Mittlern 1  Sg Magistrat Klagenfurt 3:
5  Schachclub Mpoe Maria Saal 3  Zugzwang Klagenfurt Otoce 2:
8. Runde am 24.03.2018
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Zugzwang Klagenfurt Otoce 2  Sc Elektro Saringer Gnesau 2:
2  Sg Magistrat Klagenfurt 3  Schachclub Mpoe Maria Saal 3:
3  Bsg Raiffeisen Klagenfurt 2  Sc Mittlern 1:
4  Sk Woelfnitz 2  Schachverein Wolfsberg 3:
5  Sv Klagenfurt-Ost 2  Post-Sv Kärnten 2:
9. Runde am 14.04.2018
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Post-Sv Kärnten 2  Sc Elektro Saringer Gnesau 2:
2  Schachverein Wolfsberg 3  Sv Klagenfurt-Ost 2:
3  Sc Mittlern 1  Sk Woelfnitz 2:
4  Schachclub Mpoe Maria Saal 3  Bsg Raiffeisen Klagenfurt 2:
5  Zugzwang Klagenfurt Otoce 2  Sg Magistrat Klagenfurt 3:
Werbung
Werbung