Bezirksliga Ost 2017/18

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 01.08.2017 14:03:38, Ersteller/Letzter Upload: schachklub st veit/glan

LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenKreuztabelle nach Rang, Teamauslosung aller Runden, Spieltermine
SpielerpaarungenOnline-Ergebnis-Eingabe
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xls), Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung,

Teamauslosung aller Runden

1. Runde am 07.10.2017 um 15:00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Sv Sparkasse Feldkirchen 2  Esv Askoe Admira Villach 3:
2  Sg Techelsberg-Pörtschach 1  Sk Woelfnitz 1:
3  Sg Magistrat Klagenfurt 2  Sv Klagenfurt-Ost 1:
2. Runde am 21.10.2017 um 15:00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Esv Askoe Admira Villach 3  Sv Klagenfurt-Ost 1:
2  Sk Woelfnitz 1  Sg Magistrat Klagenfurt 2:
3  Sv Sparkasse Feldkirchen 2  Sg Techelsberg-Pörtschach 1:
3. Runde am 18.11.2017 um 15:00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Sg Techelsberg-Pörtschach 1  Esv Askoe Admira Villach 3:
2  Sg Magistrat Klagenfurt 2  Sv Sparkasse Feldkirchen 2:
3  Sv Klagenfurt-Ost 1  Sk Woelfnitz 1:
4. Runde am 25.11.2017 um 15:00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Esv Askoe Admira Villach 3  Sk Woelfnitz 1:
2  Sv Sparkasse Feldkirchen 2  Sv Klagenfurt-Ost 1:
3  Sg Techelsberg-Pörtschach 1  Sg Magistrat Klagenfurt 2:
5. Runde am 09.12.2017 um 15:00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Sg Magistrat Klagenfurt 2  Esv Askoe Admira Villach 3:
2  Sv Klagenfurt-Ost 1  Sg Techelsberg-Pörtschach 1:
3  Sk Woelfnitz 1  Sv Sparkasse Feldkirchen 2:
6. Runde am 06.01.2018 um 15:00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Esv Askoe Admira Villach 3  Sv Sparkasse Feldkirchen 2:
2  Sk Woelfnitz 1  Sg Techelsberg-Pörtschach 1:
3  Sv Klagenfurt-Ost 1  Sg Magistrat Klagenfurt 2:
7. Runde am 03.02.2018 um 15:00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Sv Klagenfurt-Ost 1  Esv Askoe Admira Villach 3:
2  Sg Magistrat Klagenfurt 2  Sk Woelfnitz 1:
3  Sg Techelsberg-Pörtschach 1  Sv Sparkasse Feldkirchen 2:
8. Runde am 03.03.2018 um 15:00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Esv Askoe Admira Villach 3  Sg Techelsberg-Pörtschach 1:
2  Sv Sparkasse Feldkirchen 2  Sg Magistrat Klagenfurt 2:
3  Sk Woelfnitz 1  Sv Klagenfurt-Ost 1:
9. Runde am 17.03.2018 um 15:00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Sk Woelfnitz 1  Esv Askoe Admira Villach 3:
2  Sv Klagenfurt-Ost 1  Sv Sparkasse Feldkirchen 2:
3  Sg Magistrat Klagenfurt 2  Sg Techelsberg-Pörtschach 1:
10. Runde am 07.04.2018 um 15:00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Esv Askoe Admira Villach 3  Sg Magistrat Klagenfurt 2:
2  Sg Techelsberg-Pörtschach 1  Sv Klagenfurt-Ost 1:
3  Sv Sparkasse Feldkirchen 2  Sk Woelfnitz 1:
Werbung
Werbung