AUT STMK 1718 Graz Stadtliga

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 25.11.2017 08:51:47, Ersteller/Letzter Upload: steirischer landesverband

TurnierauswahlStadtliga, 1.Klasse, 2.Klasse, 3.Klasse
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Online-Ergebnis-Eingabe
Die besten Spielernach Punkten, nach Prozent
Die besten Spieler je Brettnach Punkten, nach Prozent
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xls), Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung,

Rangliste

Rg.SnrTeamAnz  +   =   -  Wtg1  Wtg2  Wtg3 
15Styria Graz65011030,50
24Schachfreunde Graz65011028,00
36Gratwein Straßengel5302625,50
49Postsportverein6303622,50
58Austria Graz5302621,50
63Grazer Schachgesellschaft5203420,00
77Grazer Wechselseitige5203419,00
81SC Extraherb WS5104216,50
92Königsgambit500508,50

Anmerkung:
Wtg1: Matchpunkte (2, 1, 0)
Wtg2: Spielepunkte der einzelnen Spieler dieser Mannschaft
Wtg3: Resultat(e) der betroffenen Teams gegeneinander nach Matchpunkten

Werbung