AUT STMK 1718 Graz Stadtliga

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 25.11.2017 08:51:47, Ersteller/Letzter Upload: steirischer landesverband

TurnierauswahlStadtliga, 1.Klasse, 2.Klasse, 3.Klasse
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Online-Ergebnis-Eingabe
Die besten Spielernach Punkten, nach Prozent
Die besten Spieler je Brettnach Punkten, nach Prozent
Excel und DruckListe drucken

Alphabetische Liste alle Gruppe

Nr.NameIdentEloNLandName
1Ablinger Bernhard1000091988AUTStadtliga
2Absenger Gerald1304481351AUTStadtliga
3Absenger Gerald1304481351AUT2.Klasse
4Absenger Gerald1304481351AUT1.Klasse
5Absenger Gerald1304481351AUT3.Klasse
6Aichernig Gerhard1000861652AUT1.Klasse
7Alikahni Mehdi1001451462AUT1.Klasse
8Alikhani Arman1233001488AUT1.Klasse
9Allitsch Dietmar DI.1001561622AUT1.Klasse
10Allitsch Dietmar DI.1001561622AUT2.Klasse
11Amtmann Franz1002291681AUT1.Klasse
12Amtmann Franz1002291681AUTStadtliga
13Antenreiter Martin Di1002941713AUT1.Klasse
14Baars Hartwig129449800AUT1.Klasse
15Balesiashvili Dimitri1316941070GEO3.Klasse
16Bammer Lukas133346855AUT3.Klasse
17Bartol Hannes1215911693AUT1.Klasse
18Bartol Hannes1215911693AUTStadtliga
19Bauer Jakob130980800AUTStadtliga
20Bauer Jakob130980800AUT3.Klasse
21Baumgartner Hannah133936800AUT2.Klasse
22Baumhackl Martin129435800AUT1.Klasse
23Benedek Mathias1321591067AUT1.Klasse
24Benedek Mathias1321591067AUT2.Klasse
25Benedek Mathias1321591067AUT3.Klasse
26Benes Roman1171261367AUT3.Klasse
27Benes Roman1171261367AUT2.Klasse
28Benes Roman1171261367AUT1.Klasse
29Bickford Benjamin136318800AUT3.Klasse
30Binder Elmar1009781388AUT1.Klasse
31Bobrov Daniil1268201015LAT3.Klasse
32Bonstingl Georg1011772182AUT1.Klasse
33Bonstingl Georg1011772182AUTStadtliga
34Bornet Rene Dr.1011841907AUTStadtliga
35Bortolas Stefan1011911789AUTStadtliga
36Bortolas Stefan1011911789AUT1.Klasse
37Brand Thomas Mag.1012421985AUT1.Klasse
38Brandstetter Dieter1012751928AUTStadtliga
39Braun Christian Dr. Mag.1334791520GERStadtliga
40Braun Christian Dr. Mag.1334791520GER1.Klasse
41Braun Christian Dr. Mag.1334791520GER2.Klasse
42Braun Christian Dr. Mag.1334791520GER3.Klasse
43Braun Hagen1310441035AUT3.Klasse
44Braun Hagen1310441035AUT2.Klasse
45Braun Hagen1310441035AUTStadtliga
46Braun Linus133343800AUT3.Klasse
47Bruder David130893841AUT3.Klasse
48Bruder Peter1014001654AUTStadtliga
49Bruder Peter1014001654AUT2.Klasse
50Brugger Willibald Mag.1014131616AUT2.Klasse
51Brugger Willibald Mag.1014131616AUT1.Klasse
52Brunner Helmut1014261439AUT1.Klasse
53Brunner Helmut1014261439AUT2.Klasse
54Buchhaas Walter Dr.1014641782AUT1.Klasse
55Burgstaller Roland1295131613AUT2.Klasse
56Bytyqi Kujtim1347141504AUT2.Klasse
57Bytyqi Kujtim1347141504AUT1.Klasse
58Bytyqi Kujtim1347141504AUTStadtliga
59Carli Christian1015671384AUT1.Klasse
60Causevic Alen1302241395BIH2.Klasse
61Cortolezis Maximilian1016651677AUT1.Klasse
62Cortolezis Maximilian1016651677AUTStadtliga
63Croitor Angel1276131074ROUStadtliga
64Croitor Angel1276131074ROU1.Klasse
65Croitor Angel1276131074ROU3.Klasse
66Deimel Helmut1018051359AUT1.Klasse
67Della Pietra Ulisse133340800ITA3.Klasse
68MKDemuth Markus1018362181AUTStadtliga
69Detter Peter1018701967AUTStadtliga
70Deutscher Jakob1240981729AUTStadtliga
71Deutscher Jakob1240981729AUT1.Klasse
72Deutscher Jakob1240981729AUT2.Klasse
73Deutschmann Robert Peter1018861978AUT2.Klasse
74Deutschmann Robert Peter1018861978AUT1.Klasse
75Deutschmann Robert Peter1018861978AUTStadtliga
76Devaja Amar1364960MKD1.Klasse
77Dobay Klaus Mag.1019732059AUTStadtliga
78MKDohr Alexander1019952048AUT1.Klasse
79Dolleschall Erwin1020071382AUT1.Klasse
80Dolleschall Erwin1020071382AUT2.Klasse
81Dravec Robert1020661410AUT1.Klasse
82Dreher David1020801865AUT2.Klasse
83Dreher David1020801865AUTStadtliga
84Dybov Alexander1284501828SUI1.Klasse
85FMEbner Hubert1022002233AUTStadtliga
86Ebner Moritz130512820AUT2.Klasse
87Eibisberger Herbert Dr.1023651936AUTStadtliga
88Eitner Mario121981957AUT2.Klasse
89Eitner Mario121981957AUT1.Klasse
90Eitner Mario121981957AUT3.Klasse
91Engelmaier Alexander Sergej1262661231AUT3.Klasse
92Engelmaier Alexander Sergej1262661231AUT1.Klasse
93Engelmaier Alexander Sergej1262661231AUT2.Klasse
94Engelmaier Alexander Sergej1262661231AUTStadtliga
95Engelmaier Andrey1269181013AUT2.Klasse
96Engelmaier Andrey1269181013AUT3.Klasse
97Erardi Helmut1025471703AUT1.Klasse
98Ertl Lukas1216991388AUT2.Klasse
99Ertl Lukas1216991388AUT3.Klasse
100Essich Guenther1025981646AUT3.Klasse
101Essich Guenther1025981646AUTStadtliga
102Fabian Vince133518800AUT3.Klasse
103Fahrner Jakob1026391800AUTStadtliga
104Fahrner Jakob1026391800AUT2.Klasse
105Fahrner Jakob1026391800AUT1.Klasse
106Fahrner Petra1026421536AUT1.Klasse
107Fahrner Petra1026421536AUT2.Klasse
108Fahrner Petra1026421536AUT3.Klasse
109Fahrner Simon1026441505AUT3.Klasse
110Fahrner Simon1026441505AUT1.Klasse
111Fauster Patrick134213934AUT3.Klasse
112Felber Anselm133855847AUT3.Klasse
113Felber Ephraim1323061006AUT3.Klasse
114Felber Florian126258995AUT3.Klasse
115Felberbauer Manfred1027781554AUT3.Klasse
116Felberbauer Manfred1027781554AUTStadtliga
117Felberbauer Sara1243361645AUTStadtliga
118Felberbauer Sara1243361645AUT3.Klasse
119Felder Peter1027861600AUT3.Klasse
120Felder Peter1027861600AUT1.Klasse
121Fellner Gerhard1028061602AUT1.Klasse
122Ferstl Matthias130452846AUT2.Klasse
123Fink Jutta1214821257AUT1.Klasse
124Fink Jutta1214821257AUTStadtliga
125Fischer Werner1029551771AUTStadtliga
126Fischer Werner1029551771AUT2.Klasse
127Flitsch Guenther1030101791AUT2.Klasse
128Flitsch Guenther1030101791AUT1.Klasse
129Flitsch Guenther1030101791AUTStadtliga
130Fortmueller Hannes1030681504AUT1.Klasse
131Fortmueller Hannes1030681504AUT2.Klasse
132Frank Michael1269211187AUT1.Klasse
133Frank Michael1269211187AUT3.Klasse
134Frank Paul Dr.1030892167AUTStadtliga
135Fridrin Gertrude1228111431AUT3.Klasse
136Fridrin Martin1031431414AUT3.Klasse
137Friesenbichler Manfred Ing.1031671785AUTStadtliga
138Fritz Gottfried Mag.1031851269AUTStadtliga
139Fritz Gottfried Mag.1031851269AUT2.Klasse
140Fritz Gottfried Mag.1031851269AUT3.Klasse
141Fritz Matthias1031951456AUT3.Klasse
142Fritz Matthias1031951456AUT2.Klasse
143Fritz Matthias1031951456AUTStadtliga
144Froehlich Franz Mag.1032081599AUT2.Klasse
145Froehlich Franz Mag.1032081599AUT1.Klasse
146Froehlich Franz Mag.1032081599AUT3.Klasse
147Frosch Daniel1032251839AUT1.Klasse
148Frosch Daniel1032251839AUTStadtliga
149FMFrosch Erich1032262223AUTStadtliga
150Frosch Rico136594800AUT3.Klasse

Komplette Liste anzeigen

Werbung