AUT STMK 1718 Graz Stadtliga

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 16.10.2017 21:52:44 / Page cached 17.10.2017 01:18:19 79min., Ersteller/Letzter Upload: steirischer landesverband

TurnierauswahlStadtliga, 1.Klasse, 2.Klasse, 3.Klasse
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Online-Ergebnis-Eingabe
Die besten Spielernach Punkten, nach Prozent
Die besten Spieler je Brettnach Punkten, nach Prozent
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xls), Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung,

Teamaufstellung ohne Ergebnisse

  1. SC Extraherb WS (EloDS:1970 / Wtg1: 2 / Wtg2: 7,5)
Br.NameEloNLandArtIdentTypPkt.Anz
1FMSinger Richard2199AUTGast113742KG0,51,0
2WIMMar Karmen2073SLOStamm108749A1,01,0
3Zeindl Stefan Mag.1969AUTStamm1167440,00,0
4Mujacic Haris1949BIHStamm1180781,01,0
5Nadarevic Hasib1955BIHStamm1181520,00,0
6Verhoef Jaap1883NEDGast131338KG0,00,0
7Szith Gregor1860AUTStamm1147510,00,0
8Korat Franz1806AUTStamm1071901,01,0
9Steirer Gerhard1869AUTStamm1142980,00,0
10Purgstaller Roman1744AUTStamm1113770,00,0
11Scherz Marco1674AUTStamm1260751,01,0
12Schmidt Johann1701AUTStamm1129581,01,0
13Weger Fabian1691AUTStamm1286361,01,0
14Tunaru Alexandru1618ROUStamm126846SI0,00,0
15Wippel Herbert1605AUTStamm1179380,00,0
16Mattersberger Melanie1588AUTStamm1089050,00,0
17Bytyqi Kujtim1504AUTStamm1347140,00,0
18Klein Felix1481AUTStamm1067010,00,0
19Grezda Fisnik1421AUTStamm1179370,00,0
20Absenger Gerald1351AUTStamm1304480,00,0
21Stagl Roman1233AUTStamm1140400,00,0
22Croitor Angel1074ROUStamm127613J0,00,0
23Reisenhofer Maximilian1026AUTStamm131811J0,00,0
24Maik Mania800AUTStamm136289J1,01,0
25Pickl Thomas800AUTStamm131959J0,00,0
  2. Königsgambit (EloDS:1961 / Wtg1: 0 / Wtg2: 2)
Br.NameEloNLandArtIdentTypPkt.Anz
1Sonnberger Thomas2106AUTGast113862KG0,51,0
2Walzl Martin2048AUTGast115762KG0,51,0
3Stifter Ewald2012AUTStamm1143540,01,0
4Knoll Martin2004AUTGast106875KG0,51,0
5Sutr Thomas1910AUTStamm1147040,00,0
6Riedrich Hannes1937AUTStamm1244260,00,0
7Prem Dominik1845AUTGast111205KG0,00,0
8Gigerl Robert1774AUTStamm1036390,00,0
9Ostermann Anton Ing.1823AUTGast110250KG0,00,0
10Schranz Martin1811AUTStamm1188080,02,0
11Sommer Hannah1731AUTStamm1190700,00,0
12Lechner Gernot1685AUTGast108050KG0,00,0
13Ticar Clemens1735AUTStamm1149830,01,0
14Hauer Valentin1601AUTStamm1274880,01,0
15Schönberger Martin1614AUTStamm1181470,02,0
16Wanz Klaus1602AUTStamm1157760,00,0
17König Florian1619AUTStamm1069750,01,0
18Köstenberger Martin Dr.1680AUTStamm1187420,00,0
19Schönberger Jochen Mag.1598AUTStamm1170980,00,0
20Grivec Dieter1659AUTStamm1040160,51,0
21Knapp Martin1522AUTStamm1068240,00,0
22Fink Jutta1257AUTStamm1214820,00,0
23Prinz Matthias800AUTStamm1348290,00,0
  3. Grazer Schachgesellschaft (EloDS:2173 / Wtg1: 0 / Wtg2: 6)
Br.NameEloNLandArtIdentTypPkt.Anz
1MKFrosch Ronald2243AUTGast103227B0,00,0
2FMFrosch Erich2223AUTGast103226B0,51,0
3FMPerhinig Robert Mag.2202AUTGast110523G0,51,0
4Bonstingl Georg2182AUTGast101177KG0,00,0
5Krumphals Friedrich Dr. Di2173AUTGast107619KG1,01,0
6Frank Paul Dr.2167AUTGast103089G0,00,0
7NMPesorda Ivan2217AUTStamm1105730,00,0
8Schwarz Christian1912AUTStamm1134080,01,0
9Postl Klaus1935AUTStamm1111170,51,0
10Deutschmann Robert Peter1978AUTGast101886KG0,00,0
11Wildner Reinhard1929AUTStamm1162220,52,0
12Friesenbichler Manfred Ing.1785AUTStamm1031670,00,0
13Frosch Daniel1839AUTStamm1032250,00,0
14Wiener Alexander1789AUTStamm1218290,52,0
15Zuchart Manfred1856AUTStamm1169400,00,0
16Lukas Wolfgang1869AUTStamm1085540,51,0
17Toefferl Erwin1811AUTStamm1150310,01,0
18Deutscher Jakob1729AUTStamm1240980,00,0
19Ussar Reinhard1731AUTStamm1153690,01,0
20Zach Hannes1654AUTStamm1166190,00,0
21Puregger Patrick1627AUTStamm1113760,00,0
22Köck Karl1647AUTStamm1256260,01,0
23Hilscher Gottfried1552AUTStamm1050840,00,0
24Schlager Andreas1181AUTStamm127422J0,00,0
25Stebernjak Maximillian1064AUTStamm134749J0,00,0
26Sukhbaator Tengis1021MGLStamm134220J0,00,0
27Zakeri Haniyeh910IRIStamm132982J2,02,0
28Witte Lucas801AUTStamm133861J0,00,0
  4. Schachfreunde Graz (EloDS:2037 / Wtg1: 2 / Wtg2: 7,5)
Br.NameEloNLandArtIdentTypPkt.Anz
1FMHartl Daniel2249AUTGast104687G0,00,0
2WFMHiebler Laura2023AUTGast117100G0,01,0
3Suppan Harald2084AUTStamm1146930,02,0
4Pretterhofer Kiaras1983AUTStamm1112250,52,0
5Vilits Andreas2042AUTStamm1154750,51,0
6Prato Simon1998AUTStamm1234011,02,0
7Ablinger Bernhard1988AUTStamm1000091,52,0
8Wimmer Kevin1925AUTStamm1162730,00,0
9Brandstetter Dieter1928AUTStamm1012751,02,0
10Handler Franz1871AUTGast104608KG1,01,0
11Toller Maximilian1795AUTStamm1285300,00,0
12Lorenz Alexander1864GERStamm122253SI0,00,0
13Neumaier Andreas1856AUTStamm1098641,01,0
14Wiener Michael1821AUTStamm1161630,00,0
15Rodionov Viktor1753RUSStamm135585A0,00,0
16Unger Martin1700AUTStamm1175480,00,0
17Klasinc Kristjan1698GERStamm1262330,00,0
18Zhongliang Yu DI1694AUTStamm1167910,00,0
19Haas Bernhard1682AUTStamm1043100,00,0
20Huber Christian1658AUTStamm1170870,00,0
21Garber Patrick1645AUTStamm1034530,00,0
22Braun Christian Dr. Mag.1520GERStamm1334790,00,0
23Zehentner Karl-Heinz1453AUTStamm1167260,00,0
24Engelmaier Alexander Sergej1231AUTStamm126266J1,01,0
25Kleinoscheg Oskar1103AUTStamm133955J0,00,0
26Gregurek Stefan1088AUTStamm133322J0,00,0
27Braun Hagen1035AUTStamm131044J0,01,0
  5. Styria Graz (EloDS:2105 / Wtg1: 2 / Wtg2: 8)
Br.NameEloNLandArtIdentTypPkt.Anz
1IMPötz Florian2365AUTGast110995G0,00,0
2Stradner Stefan2172AUTGast104765KG0,00,0
3Hatzl Johannes2072AUTGast104764KG1,01,0
4Matosec Thomas2046AUTStamm1088910,52,0
5Legenstein Robert2048AUTStamm1080921,02,0
6Wieser Andreas Mag.2041AUTStamm1161790,02,0
7Stolterfoht Daniel2022AUTStamm1144410,00,0
8Schriebl Alexander2071AUTStamm1132570,00,0
9Kozomara David2002AUTStamm1072900,00,0
10Weinberger Simon1987AUTStamm1159210,01,0
11Lymysalo Venla1865AUTStamm1201680,00,0
12Penz Florian1896AUTStamm1105070,00,0
13Schütz Christian1840AUTStamm1132960,52,0
14Nekam Karl1928AUTStamm1097930,00,0
15Scherr Johann1828AUTStamm1127010,51,0
16Lach Willibald1769AUTStamm1078031,52,0
17Wenger Klaus Dr.1737AUTStamm1160410,00,0
18Sljivic Nebojsa1709BIHStamm130225SI1,01,0
19Muminovic Sejid1660AUTStamm1347550,00,0
20Schnider Manuel1632AUTStamm1171030,00,0
21Lymysalo Leevi1523AUTStamm1201690,00,0
22Karner Stefan1312AUTStamm129697J2,02,0
23Sohn Benedikt1193AUTStamm129691J0,00,0
24Hemery Paul1085FRAStamm127616J0,00,0
25Herzog Alexander Martin1005AUTStamm129703J0,00,0
26Marquez Alberto800ESPStamm1354160,00,0
  6. Gratwein Straßengel (EloDS:1924 / Wtg1: 2 / Wtg2: 4,5)
Br.NameEloNLandArtIdentTypPkt.Anz
1Detter Peter1967AUTGast101870KG0,51,0
2MKNickl Klaus Prof.2037AUTStamm1099050,51,0
3Steinkogler Michael1951AUTStamm1054741,01,0
4Eibisberger Herbert Dr.1936AUTStamm1023650,00,0
5Kapus Florian1875AUTStamm1062981,01,0
6Bornet Rene Dr.1907AUTGast101184KG1,01,0
7Prabitz Pascal1856AUTStamm1111380,00,0
8Dreher David1865AUTGast102080KG0,00,0
10Triebel Guenter Mag.1801AUTStamm1151340,00,0
11Fischer Werner1771AUTStamm1029550,51,0
12Radicevic Mirko1736AUTStamm1114730,00,0
13Bruder Peter1654AUTStamm1014000,00,0
14Moyschewitz Guenther1635AUTStamm1095330,00,0
15Teichert Alfred1599AUTStamm1148410,00,0
16Steinberger Karl Mag.1439AUTStamm1348510,00,0
17Fritz Matthias1456AUTStamm1031950,01,0
18Hazrati Herwig Mag.1495AUTStamm1048340,00,0
19Fritz Gottfried Mag.1269AUTStamm1031850,00,0
20Puntigam Siegfried1274AUTGast1113700,00,0
21Holzmeister Nico1144AUTStamm131839J0,01,0
22Maurer Maximilian954AUTStamm131051J0,00,0
23Rechberger Lukas943AUTStamm1328440,00,0
24Hörmann Jakob852AUTStamm131844J0,00,0
25Bauer Jakob800AUTStamm130980J0,00,0
26Simbürger Philipp814AUTStamm130895J0,00,0
27Mosavi Sayed Mojtaba800AUTStamm1348120,00,0
  7. Grazer Wechselseitige (EloDS:2034 / Wtg1: 2 / Wtg2: 8,5)
Br.NameEloNLandArtIdentTypPkt.Anz
1NMTheuretzbacher Klaus2227AUTGast114923G0,00,0
2MKDemuth Markus2181AUTGast101836KG0,00,0
3MkHorvath Reka1976AUTGast122325KG1,02,0
4Gutmann Alois2060AUTGast104280KG0,00,0
5Reiter Gert Dr.DI.2052AUTStamm1118200,00,0
6Nuster Robert1940AUTGast110038KG0,00,0
7Wernigg Helfried1891AUTStamm1160821,01,0
8Hartinger Heinz Mag.1941AUTStamm1046760,00,0
9Wilfling Sandra1807AUTStamm1162282,02,0
10Theuretzbacher Heimo Mag.1879AUTStamm1149221,02,0
11Schroettner Martin Mag.1885AUTStamm1132711,52,0
12Felberbauer Sara1645AUTStamm124336J0,01,0
13Schrank Manfred1649AUTGast113213KG0,00,0
14Essich Guenther1646AUTStamm1025980,51,0
15Felberbauer Manfred1554AUTStamm1027780,51,0
16Theuretzbacher Peter1444AUTStamm1149240,00,0
17Theuretzbacher Moritz Valeria1400AUTStamm1311100,02,0
18Greimel Wolfgang1431AUTStamm1039650,00,0
19Schröttner Tobias Julian1335AUTStamm124335J1,02,0
20Wirnsberger Hannes998AUTStamm128169J0,00,0
21Stumptner Kevin906AUTStamm126799J0,00,0
22Rosegger Paul843AUTStamm127606J0,00,0
23Kroissenbrunner Christian800AUTStamm128518J0,00,0
  8. Austria Graz (EloDS:2120 / Wtg1: 2 / Wtg2: 8,5)
Br.NameEloNLandArtIdentTypPkt.Anz
1FMEbner Hubert2233AUTStamm1022001,52,0
2Ofner Maximilian2164AUTGast110155KG0,00,0
3Schrittwieser Herbert DI.2152AUTStamm1132591,01,0
4FMWegerer Fred Ing.2110AUTGast115866KG0,00,0
5MKPreis Wolfgang2131AUTGast111201KG0,00,0
6MKWallner Dieter Dr.2050AUTGast115719KG0,52,0
7MKPfaffel Thomas DI.2060AUTStamm1106351,52,0
8Dobay Klaus Mag.2059AUTStamm1019730,01,0
9Hochwarter Martin1922AUTStamm1051861,02,0
10Preck Helmut2012AUTStamm1111860,00,0
11Oswald Heinz1941AUTGast110253KG0,00,0
12Pucher Michael1884AUTStamm1113300,00,0
13Neubauer Anton1857AUTStamm1098271,52,0
14Höllen Daniel Dr.1885GERStamm120937SI0,00,0
15Flitsch Guenther1791AUTGast103010KG0,00,0
16Ortner Ronald MMag.Dr.1829AUTStamm1102360,51,0
17Griesbeck Magnus1840GERStamm123525SI0,00,0
18Fahrner Jakob1800AUTStamm1026390,00,0
19Bortolas Stefan1789AUTStamm1011910,00,0
20Cortolezis Maximilian1677AUTStamm1016650,00,0
21Preck Patrick1647AUTStamm1273721,01,0
  9. Postsportverein (EloDS:2077 / Wtg1: 4 / Wtg2: 11,5)
Br.NameEloNLandArtIdentTypPkt.Anz
1MkGoessler Markus2165AUTGast103758KG1,02,0
2Kutlesa Peter DI.2170AUTStamm1077720,51,0
3Jakits Leopold2116AUTGast105861G1,02,0
4Porod Robert Dr.2050AUTStamm1110830,51,0
5Kerschbaumer Johannes2042AUTGast106523KG0,00,0
6Gross Michael2073AUTStamm1040620,00,0
7Kollmann Christoph2006AUTStamm1071082,02,0
8Halsegger Herbert1994AUTStamm1045441,01,0
9Koban Markus1871AUTStamm1068901,01,0
10Grosse Manfred1933AUTStamm1040662,02,0
11Trummer Robert1910AUTGast115174KG0,00,0
12Wutte Herwig Dr.1695AUTStamm1165970,00,0
13Bartol Hannes1693AUTStamm1215910,00,0
14Amtmann Franz1681AUTGast100229KG0,00,0
15Wegan Barbara1647AUTStamm1339351,01,0
16Grossberger Udo1679AUTStamm1040650,51,0
17Tschermernig Peter1635AUTGast115209KG0,00,0
18Zeiner Herwig Di1568AUTStamm1167470,00,0
19Liebmann Mario1614AUTStamm1083370,00,0
20Migirov Richard816RUSStamm130604J0,01,0
21Zeiner Nador800AUTStamm132918J1,01,0
22Migirov Rudolf800RUSStamm130605J0,00,0
23Zeiner Marton800AUTStamm132919J0,00,0
Werbung
Werbung