AUT STMK 1718 Graz 1.Klasse

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 14.10.2017 23:58:02, Ersteller/Letzter Upload: steirischer landesverband

TurnierauswahlStadtliga, 1.Klasse, 2.Klasse, 3.Klasse
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Online-Ergebnis-Eingabe
Die besten Spielernach Punkten, nach Prozent
Die besten Spieler je Brettnach Punkten, nach Prozent
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xls), Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung,

Die besten Spieler je Brett: nach Prozent

Mindestpartieanzahl 60%

1. Brett
Rg.NameEloNTeam%Pkt.Anz
1Bonstingl Georg2182Grazer Schachgesellschaft100,02,02
2Spacapan Simon1986SC Extraherb WS100,02,02
3MKDohr Alexander2048Holz Dohr Semriach50,01,02
4Fruhwirt Gerd1903Kolping Graz25,00,52
2. Brett
Rg.NameEloNTeam%Pkt.Anz
1Preck Helmut2012Austria Graz75,01,52
2Schick Rafael1623Eggenberg50,01,02
3Wutte Herwig Dr.1695Postsportverein Graz50,01,02
4Herrmann Johann2028Styria Graz50,01,02
5Brand Thomas Mag.1985SC Extraherb WS50,01,02
6Moßhammer Michael1808Kolping Graz50,01,02
7Jauk Josef1781Liebocher Schachgesellschaft25,00,52
8Sommer Hannah1731Königsgambit25,00,52
3. Brett
Rg.NameEloNTeam%Pkt.Anz
1Bartol Hannes1693Postsportverein Graz100,02,02
2Lach Willibald1769Styria Graz100,02,02
3Wiener Alexander1789Grazer Schachgesellschaft100,02,02
4Lorenz Alexander1864Schachfreunde Graz100,02,02
5Wolfmajer Wolfgang1910Holz Dohr Semriach75,01,52
6Sackl Ernst1746Liebocher Schachgesellschaft50,01,02
7Slameczka Robert1712Kolping Graz50,01,02
8Lechner Gernot1685Königsgambit25,00,52
9Höllen Daniel Dr.1885Austria Graz25,00,52
10Verhoef Jaap1883SC Extraherb WS25,00,52
4. Brett
Rg.NameEloNTeam%Pkt.Anz
1Zuchart Manfred1856Grazer Schachgesellschaft100,02,02
2Aichernig Gerhard1652ASV Puch100,02,02
3Scherz Marco1674SC Extraherb WS75,01,52
4Neubauer Anton1857Austria Graz75,01,52
5Schlick Horst1724Liebocher Schachgesellschaft50,01,02
6Hauer Valentin1601Königsgambit50,01,02
7Ortner Raimund1568Eggenberg25,00,52
8Amtmann Franz1681Postsportverein Graz25,00,52
9Pucher Manfred1742Holz Dohr Semriach25,00,52
5. Brett
Rg.NameEloNTeam%Pkt.Anz
1Schmidt Johann1701SC Extraherb WS75,01,52
2Antenreiter Martin Di1713Holz Dohr Semriach75,01,52
3Ussar Reinhard1731Grazer Schachgesellschaft50,01,02
4Wiener Michael1821Schachfreunde Graz50,01,02
5Horvath Wolfgang1590Styria Graz25,00,52
6. Brett
Rg.NameEloNTeam%Pkt.Anz
1Hainzl Markus1497Eggenberg75,01,52
2Trattner Alfred1685Holz Dohr Semriach75,01,52
3Kulic Dino1522Kolping Graz50,01,02
4Felder Peter1600Postsportverein Graz25,00,52
5Guelli Walter1457ASV Puch25,00,52
7. Brett
Rg.NameEloNTeam%Pkt.Anz
1Tunaru Alexandru1618SC Extraherb WS100,02,02
2Schönangerer Balthasar1473Kolping Graz75,01,52
3Dolleschall Erwin1382Styria Graz50,01,02
4Alikhani Arman1488Liebocher Schachgesellschaft50,01,02
5Schönberger Jochen Mag.1598Königsgambit25,00,52
6Hammer Martin1429ASV Puch25,00,52
8. Brett
Rg.NameEloNTeam%Pkt.Anz
1Carli Christian1384ASV Puch50,01,02
2Alikahni Mehdi1462Liebocher Schachgesellschaft50,01,02
3Hilscher Gottfried1552Grazer Schachgesellschaft50,01,02
4Wippel Herbert1605SC Extraherb WS50,01,02
Werbung
Werbung