Logged on: Gast
Servertime 28.03.2024 13:44:48
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
T. Petrosyan Chess House 1/2F. U08
Последнее обновление12.10.2017 16:47:13, Автор/Последняя загрузка: Chess House
Список по алфавиту всех групп
Ном.
Имя
код FIDE
Рейт.
ФЕД.
Имя
1
Abelyan Andranik
33
ARM
U10
2
Abelyan Hayk
4
ARM
U12
3
Abgaryan Henri
4
ARM
U08
4
Abrahamyan Tigran
33
ARM
U10
5
Abrahamyan Vrezh
33
ARM
U10
6
Abrahamyan Narek
33
ARM
U08
7
Aghajanyan Ruzanna
4
ARM
U12
8
Akobova Alisa
33
ARM
U10
9
Alanyan Areg
4
ARM
U10
10
Aleksanyan Areg
4
ARM
U10
11
Amiraghyan Davit
4
ARM
U08
12
Amirjanyan Gagik
33
ARM
U12
13
Amirkhanyan Hovik
4
ARM
U10
14
Ananikyan Lili
4
ARM
U08
15
Antonyan Arman
4
ARM
U10
16
Asatryan Vahan
33
ARM
U10
17
Asatryan Artyom
33
ARM
U12
18
Asatryan Fedya
33
ARM
U08
19
Asatryan Ashot
4
ARM
U10
20
Askanazyan Gor
4
ARM
U08
21
Aslanyan Artur
33
ARM
U08
22
Aslanyan Tigran
4
ARM
U08
23
Avagyan Artush
33
ARM
U10
24
Avagyan Hayk V.
33
ARM
U10
25
Avagyan Mher
33
ARM
U10
26
Avagyan Hayk
33
ARM
U12
27
Avagyan Erik
4
ARM
U08
28
Avanesyan Arkadi
4
ARM
U08
29
Avetisyan Mikayel
33
ARM
U10
30
Avetisyan Igit
4
ARM
U12
31
Avetisyan Gor
4
ARM
U10
32
Avetisyan Hovhannes
4
ARM
U10
33
Ayvazyan Eduard
4
ARM
U10
34
Babayan Karen
4
ARM
U12
35
Badalyan Tigran
33
ARM
U12
36
Barseghyan Nare
33
ARM
U10
37
Beglaryan Levon
33
ARM
U10
38
Beglaryan Henrik
33
ARM
U12
39
Bekverdyan Rafayel
33
ARM
U10
40
Berberyan Sargis
4
ARM
U12
41
Davtyan Aleks
33
ARM
U10
42
Davtyan Garik
33
ARM
U10
43
Davtyan Davit
4
ARM
U08
44
Fidanyan Vahagn
4
ARM
U12
45
Gabrielyan Gnel
4
ARM
U08
46
Galstyan Armen
33
ARM
U10
47
Galstyan Erik
4
ARM
U08
48
Gasparyan Artur
4
ARM
U10
49
Gasparyan Narek
4
ARM
U10
50
Gevorgyan Petros
33
ARM
U08
51
Gevorgyan Emil
33
ARM
U10
52
Gevorgyan Emil S.
33
ARM
U10
53
Gevorgyan Arsen
4
ARM
U08
54
Ghahramanyan Levon
33
ARM
U08
55
Ghardashyan Karen
4
ARM
U08
56
Gharibyan Mikayel
33
ARM
U08
57
Gharibyan Tigran
33
ARM
U08
58
Ghazaryan Nane
33
ARM
U08
59
Ghazaryan Narek
33
ARM
U08
60
Ghazaryan Arsen
33
ARM
U10
61
Ghazaryan Narek
33
ARM
U10
62
Ghazaryan Armen
4
ARM
U10
63
Ghukasyan Samvel
4
ARM
U10
64
Gichunts Hayk
4
ARM
U10
65
Grigoryan Tigran
33
ARM
U08
66
Grigoryan Valeri
33
ARM
U08
67
Grigoryan Sona
33
ARM
U12
68
Grigoryan Artur
33
ARM
U10
69
Grigoryan Erik
33
ARM
U10
70
Grigoryan Grigor
4
ARM
U08
71
Grigoryan Nelli
4
ARM
U08
72
Grigoryan Sergey
4
ARM
U08
73
Grigoryan Arman
4
ARM
U10
74
Grigoryan Davit
4
ARM
U10
75
Grigoryan Karlos
4
ARM
U10
76
Gulyan Hovsep
33
ARM
U08
77
Gyurjinyan Valter
4
ARM
U08
78
Hakobyan Vram
33
ARM
U12
79
Hakobyan Harutyun
4
ARM
U10
80
Hakobyan Hayk
4
ARM
U10
81
Hakobyan Vahagn
4
ARM
U08
82
Harutyunyan Aren
33
ARM
U10
83
Harutyunyan Tigran
33
ARM
U10
84
Harutyunyan Vrezh
33
ARM
U10
85
Harutyunyan Davit
33
ARM
U08
86
Harutyunyan Vahe
33
ARM
U08
87
Harutyunyan Zaven Armeni
33
ARM
U08
88
Harutyunyan Vanush
33
ARM
U12
89
Harutyunyan Artyom
4
ARM
U10
90
Harutyunyan Knarik
4
ARM
U10
91
Harutyunyan Serzhik
4
ARM
U10
92
Harutyunyan Vahe M.
4
ARM
U10
93
Harutyunyan Narek
4
ARM
U08
94
Hayrapetyan Vardan
33
ARM
U10
95
Hayruni Suren
4
ARM
U10
96
Hepoyan Sergey
33
ARM
U08
97
Hokhikyan Erik
4
ARM
U10
98
Hovakimyan Irina
4
ARM
U10
99
Hovhannisyan Narek
33
ARM
U08
100
Hovhannisyan Manvel
33
ARM
U12
101
Hovhannisyan Hovhannes
33
ARM
U10
102
Hovhannisyan Garik
4
ARM
U12
103
Hovhannisyan Zhora
4
ARM
U12
104
Hovsepyan Syuzanna
33
ARM
U10
105
Hovsepyan Hovsep
4
ARM
U08
106
Hovsepyan Mher
4
ARM
U08
107
Hovsepyan Armen
4
ARM
U10
108
Ispiryan Arman
33
ARM
U10
109
Jalalyan Garik
4
ARM
U10
110
Kalantaryan Grigor
4
ARM
U10
111
Kalikyan Gevorg
4
ARM
U08
112
Kareyan Davit
4
ARM
U08
113
Khachatryan Gor
33
ARM
U10
114
Khachatryan Davit H.
33
ARM
U08
115
Khachatryan Aram
4
ARM
U08
116
Khachatryan Zhora
4
ARM
U08
117
Khalafyan Vache
33
ARM
U10
118
Kirakosyan Vahram
33
ARM
U12
119
Kirakosyan Lianna
4
ARM
U10
120
Knyazyan Aram
33
ARM
U10
121
Makaryan Vahagn
4
ARM
U12
122
Makaryan Vahagn
4
ARM
U10
123
Malintsyan Seryozha
4
ARM
U10
124
Manucharyan Edgar
33
ARM
U08
125
Manukyan Robert
33
ARM
U08
126
Margaryan Alen
33
ARM
U08
127
Margaryan Armen
33
ARM
U12
128
Margaryan Aleksandr
4
ARM
U10
129
Margaryan Gor
4
ARM
U10
130
Margaryan Gor Hovhannesi
4
ARM
U10
131
Margaryan Lala
4
ARM
U10
132
Margaryan Vahan
4
ARM
U08
133
Markosyan Serob
4
ARM
U10
134
Martirosyan Karen
4
ARM
U08
135
Matevosyan Arman
33
ARM
U10
136
Melkonyan Mikayel
33
ARM
U12
137
Melkonyan Rafayel
33
ARM
U08
138
Melkumyan Emma
4
ARM
U12
139
Minasaryan Sevak
33
ARM
U08
140
Minasyan Vahan
33
ARM
U10
141
Mirakyan Karen
33
ARM
U08
142
Mirzoyan Harutyun
33
ARM
U12
143
Mirzoyan Tigran
33
ARM
U10
144
Mkrtchyan Erik
33
ARM
U10
145
Mkrtchyan Aram
33
ARM
U12
146
Mnatsakanyan Erik
33
ARM
U12
147
Muradkhanyan Milena
33
ARM
U10
148
Muradyan Davit
33
ARM
U10
149
Muradyan Inesa
33
ARM
U10
150
Muradyan Vahan
33
ARM
U12
151
Muradyan Hrachik
4
ARM
U08
152
Musayelyan Igor
33
ARM
U12
153
Nargizyan Grigor
4
ARM
U10
154
Navoyan Areg
4
ARM
U10
155
Navoyan Davit
4
ARM
U10
156
Ohanyan Vardan
33
ARM
U12
157
Ohanyan Yurik
33
ARM
U12
158
Parsamyan Edgar
33
ARM
U10
159
Parsamyan Levon
4
ARM
U10
160
Petrosyan Tigran
33
ARM
U12
161
Petrosyan Davit A.
4
ARM
U10
162
Poghosyan Armen
33
ARM
U12
163
Poghosyan Hasmik
33
ARM
U10
164
Poghosyan Erik
4
ARM
U10
165
Safaryan Vahe
4
ARM
U08
166
Sahakyan Hakob
33
ARM
U10
167
Sahakyan Suren
33
ARM
U10
168
Sahakyan Vahe
33
ARM
U10
169
Samvelyan Lyova
33
ARM
U10
170
Sargsyan Arayik
33
ARM
U10
171
Sargsyan Artavazd
4
ARM
U08
172
Sedrakyan Levon
33
ARM
U12
173
Sergoyan Nare
4
ARM
U08
174
Shadyan Artyom
33
ARM
U12
175
Shahinyan Tigran
4
ARM
U08
176
Shirinyan Gevorg
4
ARM
U08
177
Shirinyan Artak
4
ARM
U10
178
Shtayan Aram
33
ARM
U12
179
Shtikyan Hrant
33
ARM
U10
180
Simonyan Artashes
4
ARM
U08
181
Simonyan Manvel
4
ARM
U10
182
Soghomonyan Tigran
33
ARM
U08
183
Stepanyan Davit
33
ARM
U08
184
Stepanyan Vachagan
4
ARM
U10
185
Tadevosyan Tigran
33
ARM
U12
186
Toplaghatyan Suren
4
ARM
U12
187
Topuzyan Levon
33
ARM
U10
188
Torosyan Gagik
33
ARM
U10
189
Torosyan Gor
4
ARM
U12
190
Tovmasyan Artur
33
ARM
U12
191
Udumyan Narek
33
ARM
U10
192
Vardanyan Aleks
33
ARM
U08
193
Vardanyan Hayk
33
ARM
U08
194
Vardanyan Yelizaveta
4
ARM
U10
195
Vardanyan Harutyun
4
ARM
U08
196
Vardanyan Menua
4
ARM
U08
197
Yarazyan Tigran
33
ARM
U08
198
Yeghiazaryan Mikayel
33
ARM
U10
199
Yerkanyan Levon
33
ARM
U12
200
Yesayan Sargis
33
ARM
U12
201
Zargaryan Roman
33
ARM
U08
202
Zargaryan Vagharshak
33
ARM
U10
203
Zargaryan Khachatur
4
ARM
U08
204
Zeynalyan Artashes
33
ARM
U08
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 20.03.2024 12:22
условия использования