Logged on: Gast
Servertime 29.03.2024 10:17:18
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Полуфинал Первенства Москвы среди мальчиков до 11 лет (ДЮСШ им.М.М.Ботвинника)
Последнее обновление14.10.2017 14:49:28, Автор/Последняя загрузка: Moscow chess federation
Search for player
Поиск
Пары/Результаты
6. Тур on 2017/10/13 в 16:00
Bo.
Ном.
Имя
Рейт
Очки
Результат
Очки
Имя
Рейт
Ном.
1
2
Филиппов Андрей О
1443
5
1 - 0
4½
Середенко Юрий
1410
3
2
46
Минько Александр
1143
4
1 - 0
4
Семин Данила
1378
5
3
14
Мишин Матвей
1320
4
1 - 0
4
Бернштейн Александр
1284
21
4
4
Смирнов Илья
1396
3½
0 - 1
3½
Нобель Рафаил
1351
11
5
33
Разыграев Григорий
1222
3½
½ - ½
3½
Калашников Михаил
1353
10
6
6
Погодин Николай
1369
3
1 - 0
3½
Мотрук Денис
1185
40
7
20
Тюленев Константин Леонидович
1288
3
0 - 1
3
Шелухин Илья
1484
1
8
7
Фенстер Иван
1367
3
0 - 1
3
Паланкоев Адам
1272
26
9
22
Фролов Максим
1282
3
1 - 0
3
Мамонтов Алексей М
1354
9
10
39
Битков Тихон
1185
3
0 - 1
3
Андреев Иван
1308
18
11
34
Атаев Максим
1216
3
1 - 0
2½
Попов Макар
1290
19
12
8
Соколюк Федор
1359
2½
0 - 1
2½
Гурченков Арсений
1147
45
13
32
Разыграев Михаил
1224
2½
1 - 0
2½
Агафонов Степан
1175
42
14
37
Пупков Антон
1202
2½
1 - 0
2½
Терещенко Георгий
1088
48
15
12
Сапего Иван
1335
2
1 - 0
2
Мельников Степан
1249
29
16
28
Улбабян Артур
1255
2
1 - 0
2
Дмитриев Николай
1315
17
17
35
Поволоцкий Михаил
1205
2
0 - 1
2
Андрачников Алик
1274
24
18
44
Учаев Глеб
1163
2
0 - 1
2
Полевой Пётр
1265
27
19
16
Ибраимов Бахтиер
1316
1½
1 - 0
2
Благовещенский Роман
1174
43
20
25
Краилин Алексей
1272
1½
1 - 0
1½
Мовсисян Никита
1328
13
21
23
Мусихин Максим
1281
1½
0 - 1
1½
Шестериков Артем
1230
31
22
15
Миних Альберт
1319
1
1 - 0
1
Заподобников Ярослав
1183
41
23
30
Поннучами Амил
1239
1
0 - 1
1
Шевцов Демьян
1142
47
24
38
Менон Александр
1188
0
0 - 1
0
Подкова Тихон
1204
36
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 20.03.2024 12:22
условия использования