Weinviertler Jugendliga U14 2017/18

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 17.02.2018 19:12:19, Ersteller/Letzter Upload: nö.-schachverband

LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Ausschreibung zum Downloaden, Kalenderverknüpfung ändern
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Mannschaftswertung, Spieltermine
Tabelle nach Wertung nach der 6 Runde, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6/9 , nicht ausgelost
Rangliste nachRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6
Die besten Spieler je Brettnach Punkten, nach Prozent
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xls), Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung,

Startrangliste

Nr.NameFideIDLandEloVerein/Ort
1Englisch Tobias1658123AUT1454Sv Mistelbach
2Linhart Clemens1649469AUT1334Sv Wolkersdorf
3Wolf JulianAUT1369Sv Wolkersdorf
4Pernerstorfer LeoAUT1132Sk Raika Eggenburg
5Zeindl Noah1657674AUT1266Sk Raika Eggenburg
6Wittek ArthurAUT1047Korneuburg
7Handrich RaoulGER1107Korneuburg
8Amtmann Patrick1662422AUT1115Sv Mistelbach
9Reitbauer Elena1653377AUT1046Sv Bisamberg
10Hiebner Carina1662406AUT1042Sv Wolkersdorf
11Busta ValentinAUT1147Sk Raika Eggenburg
12Steinbauer ChristianAUT992Korneuburg
13Busta LuisaAUT935Sk Raika Eggenburg
14Baldauf TheoAUT951Korneuburg
15Roskopf EricAUT914Schachverein Hohenau/M
16Gail MichaelAUT947Sv Mistelbach
17Teuber TobiasAUT886Sv Mistelbach
18Broneder Kurt1654730AUT948Korneuburg
19Fischer AzizAUT975Sv Mistelbach
20Lauda DominikAUT900Sv Wolkersdorf
21Nemetschek JochenAUT931Schachverein Hohenau/M
22Lauda AlexanderAUT871Sv Wolkersdorf
23Flicker FabianAUT845Schachverein Hohenau/M
24Busta Emilia1662392AUT856Sk Raika Eggenburg
25Schirmbeck KlaraAUT834Sv Stockerau
26Brucker Boris-ChristopherAUT831Sv Wolkersdorf
27Weiß AlexanderAUT840Sv Wolkersdorf
28Schirmbeck DavidAUT859Sv Stockerau
29Gojak EldinAUT854Sv Mistelbach
30Handrich Carmina1658115AUT800Korneuburg
31Heyderer JulianAUT800Sv Wolkersdorf
32Holik Lukas AndreasAUT850Schachverein Hohenau/M
33Köhle AlexanderAUT800Sv Wolkersdorf
34Neumann JanAUT846Sv Mistelbach
35Popp PaulAUT800Sv Wolkersdorf
36Soldo DarioAUT845Sv Mistelbach
37Stella LaurenzAUT800Sk Niederabsdorf
38Teuber SebastianAUT843Sv Mistelbach
39Weiß ReinholdAUT800Sv Stockerau
40Zeindl TobiasAUT800Sk Raika Eggenburg
41Banfalvi BrunoAUT0Sv Wolkersdorf
42Baumgartner LucasAUT0Sv Wolkersdorf
43Borovina HamzaAUT800Sv Mistelbach
44Brait NicolasAUT0Sv Bisamberg
45Burger MaximilianAUT0Sv Mistelbach
46Eigner AndreasAUT0Sv Mistelbach
47Engel TobiasAUT0Korneuburg
48Fessl MarvinAUT0Sv Wolkersdorf
49Fidler KonradAUT0Sk Raika Eggenburg
50Forschner SofiaAUT0Sk Niederabsdorf
51Gößl TheoAUT0Sv Wolkersdorf
52Holzer LarsAUT0Sv Wolkersdorf
53Hörmann FabioAUT0Sv Bisamberg
54Kasteiner MarvinAUT0Sv Mistelbach
55Kelmendi AsdrenAUT0Sv Mistelbach
56Gschwandtner MaximilianAUT0Sk Raika Eggenburg
57Köhle MarkusAUT0Sv Wolkersdorf
58Lillich DavidAUT871Sk Niederabsdorf
59Manolakos JonasAUT0Sv Bisamberg
60Mayerhofer FlorianAUT0Korneuburg
61Müller RaphaelAUT0Sk Niederabsdorf
62Neumann JakobAUT0Sv Mistelbach
63Pertl LiamAUT0Sv Wolkersdorf
64Rottenmanner MaxAUT0Korneuburg
65Rottenmanner MoritzAUT0Korneuburg
66Rögner MichaelAUT0Sv Wolkersdorf
67Schodl TimonAUT0Sv Mistelbach
68Sipos Lili-StellaAUT0Korneuburg
69Stella JohannesAUT800Sk Niederabsdorf
70Talab OdayAUT800Sv Mistelbach
71Weihs DavidAUT0Sk Raika Eggenburg
72Wetzl ErichAUT0Sv Wolkersdorf
73Wolfram JulianAUT0Sv Wolkersdorf
74Bendl FelixAUT0Korneuburg
75Hammerschmied RalfAUT0Sk Raika Eggenburg
76Kanyko KarolaAUT0Sk Raika Eggenburg