Logged on: Gast
Servertime 19.04.2024 13:39:20
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Inicio
Base de datos de torneos
Campeonato AUT
Imágenes
FAQ
Registro en línea
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:
I Grand Prix escolar por equipos de Aragon- Primer evento: Categoría promesas
Última actualización02.12.2017 23:57:12, Propietario/Última carga: Ramiro Zambrana Petisme
Listado alfabético de todos los grupos
No.
Nombre
FIDE-ID
Elo
FED
Nombre
1
Abanades Lucas
0
ESP
Caategoría promesas
2
Adolfo
0
ESP
Caategoría promesas
3
Aguado Lucas
0
ESP
Caategoría promesas
4
Alastre Luisilla Dario
0
ESP
Caategoría promesas
5
Andres
0
ESP
Caategoría promesas
6
Andreu Salas Carlos
0
ESP
Caategoría promesas
7
Ari
0
ESP
Caategoría promesas
8
Armero Aguar Alejandro
0
ESP
Caategoría promesas
9
Arnal Emilio
0
ESP
Caategoría promesas
10
Asenjo Angela
0
ESP
Caategoría promesas
11
Asensio Asensio Nicolas
0
ESP
Caategoría promesas
12
Bazgau Raul
0
ESP
Caategoría promesas
13
Bizcarrondo Osta Pablo
0
ESP
Caategoría promesas
14
Blanco Izarbe
0
ESP
Caategoría promesas
15
Blanco Jorge
0
ESP
Caategoría promesas
16
Bley Miguel
0
ESP
Caategoría promesas
17
Bley Sara
0
ESP
Caategoría promesas
18
Callaved Belarre Martin
0
ESP
Caategoría promesas
19
Carrascon David
0
ESP
Caategoría promesas
20
Casaled Izan
0
ESP
Caategoría promesas
21
Celimendiz Celimendiz Jorge
0
ESP
Caategoría promesas
22
Chiminelli Fernandez Bruno
0
ESP
Caategoría promesas
23
Clos Ruben
0
ESP
Caategoría promesas
24
Cortiñas Cantin Marcos
0
ESP
Caategoría promesas
25
Cubillo Victor
0
ESP
Caategoría promesas
26
De Francisco Diego
0
ESP
Caategoría promesas
27
De Pablo Rodrigo
0
ESP
Caategoría promesas
28
Diaz Morales Adrian
0
ESP
Caategoría promesas
29
Diaz Morales Marcos
0
ESP
Caategoría promesas
30
Dolz Candela
0
ESP
Caategoría promesas
31
Domingo Gracia Cesar
0
ESP
Caategoría promesas
32
Estebarainz Diego
0
ESP
Caategoría promesas
33
Exposito Alejandro
0
ESP
Caategoría promesas
34
Extramiana Eloy
0
ESP
Caategoría promesas
35
Fernandez Mario
0
ESP
Caategoría promesas
36
Fernandez Gancedo Juan
0
ESP
Caategoría promesas
37
Garcia Cristian
0
ESP
Caategoría promesas
38
Garcia Nadia
0
ESP
Caategoría promesas
39
Garcia Dario
0
ESP
Caategoría promesas
40
Garcia Garcia Nicolas
0
ESP
Caategoría promesas
41
García Hurtado Jose Antonio
0
ESP
Caategoría promesas
42
Garcia Modrego Diego
0
ESP
Caategoría promesas
43
Gil Pablo
0
ESP
Caategoría promesas
44
Gil Carabantes Isidro
0
ESP
Caategoría promesas
45
Gil Perez Pablo
0
ESP
Caategoría promesas
46
Gomez Cuartero Ivan
0
ESP
Caategoría promesas
47
Gonzalez Palacios Dario
0
ESP
Caategoría promesas
48
González Rodríguez Jose Domingo
0
ESP
Caategoría promesas
49
Gracia Belio Pablo
0
ESP
Caategoría promesas
50
Guillen Poveda Gonzalo
0
ESP
Caategoría promesas
51
Gutierrez Alejandro
0
ESP
Caategoría promesas
52
Hernandez Lorea
0
ESP
Caategoría promesas
53
Hernando Pardos Hugo
0
ESP
Caategoría promesas
54
Ibañez Ahmad Adrian
0
ESP
Caategoría promesas
55
Ibañez Ahmad David
0
ESP
Caategoría promesas
56
Jimenz Guillen Gabriel
0
ESP
Caategoría promesas
57
Judez Lanuza Marcos
0
ESP
Caategoría promesas
58
Lafuente Sacha
0
ESP
Caategoría promesas
59
Lapuerta Lafuente Luca
0
ESP
Caategoría promesas
60
Lobera Jimenez Lucas
0
ESP
Caategoría promesas
61
Lopez Lazaro Izan
0
ESP
Caategoría promesas
62
Lopez Lazaro Iago
0
ESP
Caategoría promesas
63
Lorien
0
ESP
Caategoría promesas
64
Lucas
0
ESP
Caategoría promesas
65
Lueña Enrique
0
ESP
Caategoría promesas
66
Lueña Jorge
0
ESP
Caategoría promesas
67
Lueña Federico
0
ESP
Caategoría promesas
68
Magallón Raul
0
ESP
Caategoría promesas
69
Marcos
0
ESP
Caategoría promesas
70
Mares Andrei
0
ESP
Caategoría promesas
71
Marina
0
ESP
Caategoría promesas
72
Martínez Miguel
0
ESP
Caategoría promesas
73
Martinez Ullate David
0
ESP
Caategoría promesas
74
Martinez-Torres Ochoa Daniel
0
ESP
Caategoría promesas
75
Martorí Flores Carlos
0
ESP
Caategoría promesas
76
Mateo Pablo
0
ESP
Caategoría promesas
77
Mateo Taboada Guillermo
0
ESP
Caategoría promesas
78
Mateo Taboada Ivan
0
ESP
Caategoría promesas
79
Matute Ana
0
ESP
Caategoría promesas
80
Matute Ines
0
ESP
Caategoría promesas
81
Millan Lorien
0
ESP
Caategoría promesas
82
Millan Ariadna
0
ESP
Caategoría promesas
83
Millan Jimenez Jorge
0
ESP
Caategoría promesas
84
Miravete Zarazaga Sergio
0
ESP
Caategoría promesas
85
Moraz Daniel
0
ESP
Caategoría promesas
86
Morlans Eric
0
ESP
Caategoría promesas
87
Noa
0
ESP
Caategoría promesas
88
Pardillos Pablo
0
ESP
Caategoría promesas
89
Pardillos Beatriz
0
ESP
Caategoría promesas
90
Pasamar Gutierrez Juan
0
ESP
Caategoría promesas
91
Pasamar Gutierrez Luis
0
ESP
Caategoría promesas
92
Peña Bautista Carla
0
ESP
Caategoría promesas
93
Peña Bautista Hugo
0
ESP
Caategoría promesas
94
Poput Gil Joel
0
ESP
Caategoría promesas
95
Puertolas Abenia Diego
0
ESP
Caategoría promesas
96
Pulido Adrian
0
ESP
Caategoría promesas
97
Ramos Saenz Ignacio
0
ESP
Caategoría promesas
98
Rasal Feja David
0
ESP
Caategoría promesas
99
Rodriguez Artieda Diego
0
ESP
Caategoría promesas
100
Rodriguez Artieda Samuel
0
ESP
Caategoría promesas
101
Sainz Javier
0
ESP
Caategoría promesas
102
Salete Adrian
0
ESP
Caategoría promesas
103
Salete Victor
0
ESP
Caategoría promesas
104
Salmerón Alejandro
0
ESP
Caategoría promesas
105
San Mateo Murillo Marcos
0
ESP
Caategoría promesas
106
Sanguino Romanillos Alba
0
ESP
Caategoría promesas
107
Sanguino Romanillos Iñaki
0
ESP
Caategoría promesas
108
Sanz Benito Adrian
0
ESP
Caategoría promesas
109
Sevil Marcos
0
ESP
Caategoría promesas
110
Sierras Mario
0
ESP
Caategoría promesas
111
Simon Emma
0
ESP
Caategoría promesas
112
Simon Leo
0
ESP
Caategoría promesas
113
Tame Jorge
0
ESP
Caategoría promesas
114
Teixido Dario
0
ESP
Caategoría promesas
115
Urbano Rodrigo
0
ESP
Caategoría promesas
116
Vallejo Unai
0
ESP
Caategoría promesas
117
Van der Merwe Arribas David
0
ESP
Caategoría promesas
118
Vergara Miguel
0
ESP
Caategoría promesas
119
Vicente Casas Alberto
0
ESP
Caategoría promesas
120
Villacampa Casao Eduardo
0
ESP
Caategoría promesas
121
Villaroya Aranda Julian
0
ESP
Caategoría promesas
122
Villarroya Aranda Diego
0
ESP
Caategoría promesas
Servidor de Resultados de Torneos de Ajedrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 17.04.2024 12:12
Aviso legal/Condiciones de uso