Logged on: Gast
Servertime 16.04.2024 08:14:40
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
主页
比赛数据库
奥地利锦标赛
图片
FAQ
在线注册
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
注:为减少如Google,Yahoo和Co等引擎的每日所有链接查询(日均100000站点或更多)的服务器负荷,所有超过2周(结束日期)的比赛链接在点击下面按钮后显示出来。
显示比赛详细资料
Finno-Ugric Centenary Tournament 2017 (blitz) 18.11. Vierumäki
最后更新22.11.2017 20:45:12, 创建者: Finish Chess Federation (Licence 16),最新上传: Jouni Lehtivaara
Search for player
搜索
赛前排序表
序号
姓名
国际棋联ID
协会
等级分
1
IM
Sipilä Vilka
505455
FIN
2361
2
IM
Csonka Attila Istvan
716529
HUN
2354
3
FM
Ivanov Sergey A
4174810
RUS
2354
4
FM
Grimm Daniel
740080
HUN
2300
5
FM
Järvenpää Jari
504220
FIN
2290
6
FM
Mede Istvan
711535
HUN
2281
7
FM
Luukkonen Tommi
501808
FIN
2273
8
Beznosikov Vladimir
4126688
RUS
2264
9
CM
Heinola Vesa-Pekka
1706063
FIN
2260
10
FM
Ristoja Jan
503673
FIN
2243
11
Nivala Tuomas
503665
FIN
2240
12
Franssila Tommi
502162
FIN
2236
13
Bai Attila
709000
HUN
2231
14
Grimm Gyorgy
740098
HUN
2211
15
Andronov Mikhail
24132551
RUS
2206
16
FM
Nevanlinna Risto
500259
FIN
2204
17
Radkov Bazhen
24170593
RUS
2197
18
FM
Osmolny Vladimir
24137049
RUS
2195
19
Laihonen Petteri
501409
FIN
2191
20
Zasypkin Alexey
24131075
RUS
2181
21
Syvälahti Timo
509515
FIN
2177
22
FM
Narva Jaan
4500148
EST
2169
23
Pollari Pasi
505935
FIN
2164
24
WIM
Makarenko Alexandra
4165055
RUS
2150
25
WIM
Semenova Elena
24125148
RUS
2137
26
Yachmenev Mikhail A
4150554
RUS
2134
27
Feher Attila
703826
HUN
2126
28
CM
Puusepp Kaimar
4502760
EST
2113
29
Ã…berg Tomi
504254
FIN
2112
30
FM
Savolainen Lev P
4135792
RUS
2107
31
IM
Filipenko Alexander
4104471
RUS
2096
32
Olander Aleksi
504963
FIN
2092
33
Vatlin Aleksandr
24168467
RUS
2091
34
WFM
Baptista Ana Filipa
1902970
POR
2085
35
Syvälahti Heikki
502901
FIN
2069
36
Kauppala Pekka
500585
FIN
2064
37
Kivilahti Rami
511773
FIN
2044
38
Hartio Ilkka
501549
FIN
2041
39
FM
Mihok Laszlo
700916
HUN
2039
40
Szukics Adam
751871
HUN
2011
41
Särkiö Lauri
511960
FIN
2003
42
Kaatiala Pekka
506800
FIN
1990
43
Kolegov Andrey
24152218
RUS
1963
44
Czina Peter
752177
HUN
1962
45
Lehtosaari Kalevi
501174
FIN
1960
46
Raki Jyrki
505145
FIN
1958
47
IM
Meszaros Andras
700720
HUN
2224
48
Ruotanen Helge
501883
FIN
1950
49
Pitkänen Jorma
506192
FIN
1949
50
Ranki Martti
503738
FIN
1949
51
Valkama Eero
507555
FIN
1935
52
Nassar Askold
4504747
EST
1933
53
Komulainen Lauri
511170
FIN
1923
54
Niemi Jani-Petteri
515221
FIN
1920
55
Bederdin Lauri
510360
FIN
1899
56
Valkama Samuli
510076
FIN
1887
57
Lallukka Taneli
510777
FIN
1888
58
Vehkalahti Veli
503169
FIN
1880
59
FM
Keinänen Toivo
509825
FIN
1865
60
Pollari Joni
515264
FIN
0
61
Tran David
790630
HUN
1855
62
Pedmanson Albert
4505778
EST
1771
63
Rinne Heini
513423
FIN
1765
64
Teryaeva ValerIa
34136034
RUS
1765
65
Niinepuu Elmar
4506260
EST
0
66
Trubacheva Lidia
34136751
RUS
1728
67
Devyatkina Rimma
24168483
RUS
1726
68
Turunen Tiina
510947
FIN
1726
69
Murutalu Aavo
4507282
EST
0
70
Urgas Jaan
4504038
EST
1715
71
Pedmanson Herman
4505786
EST
1710
72
Szilagyi Norbert
768910
HUN
1653
73
Kalvet Tonu
4505280
EST
1582
74
Bratov Ademir
34181048
RUS
1562
75
Laihonen Hanna
512532
FIN
1553
76
Merilai Arne
4508831
EST
0
77
Sitchikhina Milana
34188824
RUS
1481
78
Kolar Karl-Ustav
4508955
EST
1397
79
Raag Ardi
4509269
EST
1356
80
Tönisson Trent Asso
4509501
EST
1339
81
Alisaari Vellu
509701
FIN
1278
82
Velagapudi Vihan
515604
FIN
1102
83
Hamina Martti
516066
FIN
1909
84
Purolinna Timo
516392
FIN
1552
85
Kalliola Juha
516376
FIN
1548
86
Heikkinen Juuso
516406
FIN
1510
87
Mäkinen Pekka
516384
FIN
1418
88
Meszaros Andras
17002931
HUN
1400
89
Leuska Ester
4509145
EST
1200
国际象棋比赛成绩服务器
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 14.04.2024 08:12
法律细节/使用条款