Logged on: Gast
Servertime 28.03.2024 10:32:50
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Home
TurnierDB
Meisterschaft
Foto-Galerie
Meldekartei
Elozahlen
FAQ
Onlineanmeldung
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 5 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:
2' International Chess Festival Roma Città Aperta 2017
Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 12.12.2017 09:49:58, Ersteller/Letzter Upload: jd_coqueraut
Suche nach Spieler
Suchen
Paarungen/Ergebnisse
4. Runde am 05.12.2017 um 16:30
Br.
Nr.
Name
Elo
Pkt.
Ergebnis
Pkt.
Name
Elo
Nr.
1
1
GM
Can Emre
2605
3
1 - 0
3
GM
Shyam Sundar M
2528
7
2
4
GM
Liang Awonder
2573
3
0 - 1
2½
GM
Bogner Sebastian
2586
2
3
13
IM
Bracker Frank
2391
2½
½ - ½
2½
GM
Solodovnichenko Yuri
2568
5
4
8
GM
Kollars Dmitrij
2501
2½
½ - ½
2½
FM
Sibilio Mario
2326
17
5
18
FM
Chkhaidze Nikoloz
2294
2½
0 - 1
2½
GM
Beshukov Sergei
2401
12
6
3
GM
Istratescu Andrei
2583
2
1 - 0
2
Pitzanti Matteo
2243
22
7
24
Parligras Cosmin
2237
2
0 - 1
2
IM
Carlstedt Jonathan
2424
9
8
10
WGM
Hoolt Sarah
2405
2
1 - 0
2
Bernardini Tommaso
1927
56
9
35
Palermo Stefano
2132
2
½ - ½
2
IM
Raghunandan Kaumandur Srihari
2404
11
10
58
Burhanov Vassily
1814
2
0 - 1
2
WGM
Fuchs Judith
2335
16
11
20
FM
Corvi Marco
2265
2
1 - 0
2
Della Corte Alessandro
2161
30
12
14
IM
Laketic Gojko
2377
1½
½ - ½
1½
Bellincampi Stefano
2024
47
13
34
Martino Enzo
2136
1½
½ - ½
1½
FM
Landi Alberto
2253
21
14
36
Gavrish Leonid
2132
1½
0 - 1
1½
WIM
Osmanodja Filiz
2243
23
15
25
FM
Lagumina Giulio
2225
1½
½ - ½
1½
Ciampi Vincenzo
1940
55
16
43
Pala Giorgio
2063
1½
½ - ½
1½
FM
Thiel Kuno
2161
31
17
27
IM
Martorelli Antonio
2208
1
1 - 0
1½
AGM
Messina Giuseppe Ottavio
1983
52
18
42
Wollenweber Carsten
2080
1
0 - 1
1
FM
Bach Matthias
2275
19
19
44
Iannello Andrea
2043
1
1 - 0
1
Fischer Daniel
2212
26
20
48
Menichelli Alessandro
2004
1
½ - ½
1
Karousos-Theodorakis Nikolaos
2207
28
21
50
Bria Simone
1992
1
0 - 1
1
FM
Ferretti Folco
2200
29
22
32
Bruce Shannon Hill
2143
1
0 - 1
1
Bonade Massimo
2100
41
23
38
Szente Varga Fruzsina
2120
1
0 - 1
1
De Carlo Fabio
1963
53
24
37
WFM
Beshukova Alina
2125
½
1 - 0
½
Ghods Maziar
2003
49
25
40
Tencati Giuseppe
2110
½
1 - 0
½
Mastroddi Emiliano
2027
46
26
57
Roberti Bruno
1920
½
0 - 1
½
Smit Frans
2028
45
27
39
Lupo Alfredo
2114
0
0 - 1
0
WIM
Ciobanu Camelia-Adriana
2139
33
28
51
Van Foreest Machteld
1989
0
1
spielfrei
29
6
GM
Ernst Sipke
2532
0
0
nicht ausgelost
30
15
IM
Chakravarthi Reddy M
2364
0
0
nicht ausgelost
31
54
Sanna Yuri
1951
0
0
nicht ausgelost
Der Schachturnier-Ergebnis-Server
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 20.03.2024 12:22
Impressum / Nutzungsbedingungen