Logged on: Gast
Servertime 28.03.2024 19:00:53
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Турнир по быстрым шахматам, посвященный 76-летию Рыбинской ГЭС турнир C (мальчики и девочки 2008 г.р. и моложе)
Последнее обновление03.12.2017 13:16:22, Автор/Последняя загрузка: rybinskchess, Grachev, Yury V.
Search for player
Поиск
Стартовый список
Ном.
Имя
ИН
ФЕД.
Рейт.Нац.
Клуб/Город
1
Дмитров Александр
38381
RUS
1301
Ярославль
2
Пятаков Сергей
31763
RUS
1283
Рыбинск
3
Белов Алексей
53258
RUS
1252
Ковров
4
Жухлистов Семен
38706
RUS
1226
Рыбинск
5
Нефёдов Александр
32548
RUS
1204
Кольчугино
6
Щеглов Глеб
48093
RUS
1194
Рыбинск
7
Марочкина Ярослава
18918
RUS
1190
Рыбинск
8
Кузнецов Иван
43925
RUS
1164
Фрязино
9
Кондратьев Георгий
38705
RUS
1163
Рыбинск
10
Букаев Арсений Русланович
30673
RUS
1162
Рыбинск
11
Царева Дарья
68190
RUS
1154
Ярославль
12
Лопин Егор
38462
RUS
1140
Рыбинск
13
Грузднев Кирилл
17847
RUS
1127
Череповец
14
Осипов Матвей
4650
RUS
1112
Рыбинск
15
Шарков Ярослав
12861
RUS
1105
Кольчугино
16
Морозов Никита
38710
RUS
1099
Рыбинск
17
Смирнов Артем Викторович
135967
RUS
1093
Кострома
18
Кузнецов Кирилл
30675
RUS
1086
Рыбинск
19
Тонких Даниил
95054
RUS
1083
Рыбинск
20
Ботин Даниил
38707
RUS
1079
Рыбинск
21
Новикова София
118270
RUS
1065
Рыбинск
22
Киселев Кирилл
38437
RUS
1059
Ярославль
23
Харисов Артём
42622
RUS
1058
Рыбинск
24
Щербаков Михаил
38715
RUS
1051
Рыбинск
25
Набиев Тимур
45840
RUS
1048
Александров
26
Иванов Владислав Александрович
57536
RUS
1045
Рыбинск
27
Резепов Матвей
76056
RUS
1043
Ярославль
28
Брит Милана
38742
RUS
1042
Рыбинск
29
Орлова Полина
42614
RUS
1042
Рыбинск
30
Газимагомедов Ражаб
95046
RUS
1041
Рыбинск
31
Марочкин Владислав
68256
RUS
1035
Рыбинск
32
Редькин Артём
38363
RUS
1032
Ярославль
33
Газимагомедова Хамис
95047
RUS
1030
Рыбинск
34
Островский Ярослав
38712
RUS
1024
Рыбинск
35
Новиков Павел
68258
RUS
1022
Рыбинск
36
Тимофеев Станислав
55828
RUS
1019
Рыбинск
37
Бахтина Карина
95045
RUS
1018
Рыбинск
38
Козлов Дмитрий Алексеевич
42623
RUS
1014
Рыбинск
39
Чан Джинт
79275
RUS
1008
Ярославль
40
Веселова Татьяна
42617
RUS
1004
Рыбинск
41
Данилов Даниил
48090
RUS
1001
Рыбинск
42
Антонов Антон
0
RUS
1000
Рыбинск
43
Беляева Анастасия
68249
RUS
1000
Рыбинск
44
Богомолова Валерия
42615
RUS
1000
Рыбинск
45
Брянкин Михаил
0
RUS
1000
Рыбинск
46
Буршилов Леонид
0
RUS
1000
Рыбинск
47
Герегиев Анатолий
73885
RUS
1000
Рыбинск
48
Герегиев Даниил
38716
RUS
1000
Рыбинск
49
Гульнева София
0
RUS
1000
Рыбинск
50
Гусев Никита
0
RUS
1000
Рыбинск
51
Денежкин Владимир
132683
RUS
1000
Ярославль
52
Ерохин Даниил
55829
RUS
1000
Рыбинск
53
Зубова Юлия
96822
RUS
1000
Рыбинск
54
Иванов Илья
68248
RUS
1000
Рыбинск
55
Игнатова Анастасия
133631
RUS
1000
Рыбинск
56
Ключников Егор
95049
RUS
1000
Рыбинск
57
Коровкина Вера
0
RUS
1000
Рыбинск
58
Кротов Антон
0
RUS
1000
Рыбинск
59
Кудрявцев Арсений
133634
RUS
1000
Рыбинск
60
Николаев Матвей
0
RUS
1000
Рыбинск
61
Новиков Илья
0
RUS
1000
Рыбинск
62
Новиков Мартин
0
RUS
1000
Рыбинск
63
Прохоров Кирилл
127701
RUS
1000
Рыбинск
64
Рогульский Александр
100954
RUS
1000
Рыбинск
65
Садовников Савва
0
RUS
1000
Рыбинск
66
Сивков Егор
0
RUS
1000
Рыбинск
67
Смирнов Артем Александрович
48096
RUS
1000
Рыбинск
68
Смирнов Кирилл
114315
RUS
1000
Рыбинск
69
Смирнов Милан
114316
RUS
1000
Рыбинск
70
Станкевич Максим
0
RUS
1000
Рыбинск
71
Харисов Владислав
0
RUS
1000
Рыбинск
72
Чугунов Иван
38711
RUS
1000
Рыбинск
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 20.03.2024 12:22
условия использования