Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

2. New Chess Brains IM-Turnier-A

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 07.01.2018 14:08:04, Ersteller/Letzter Upload: hugo schulz (ia)

Paarungen/Ergebnisse

1. Runde am 02.01.2018 um 14:00
Br.Nr.Elo NameErgebnisName EloNr.
112173
WIMSieber Fiona1 - 0Kopylov Daniel
232210
222403
IMSouleidis Georgios1 - 0IMBodnar Alexander
22809
332366
Engel Luis½ - ½Trifan Andrei Ioan
21318
442307
FMOlsen Filip Boe1 - 0GMGenov Petar
24577
552329
FMMustaps Matiss½ - ½FMSchmidek Emil
23726
2. Runde am 03.01.2018 um 09:30
Br.Nr.Elo NameErgebnisName EloNr.
1102322
Kopylov Daniel0 - 1FMSchmidek Emil
23726
272457
GMGenov Petar½ - ½FMMustaps Matiss
23295
382131
Trifan Andrei Ioan½ - ½FMOlsen Filip Boe
23074
492280
IMBodnar Alexander½ - ½Engel Luis
23663
512173
WIMSieber Fiona0 - 1IMSouleidis Georgios
24032
3. Runde am 03.01.2018 um 15:30
Br.Nr.Elo NameErgebnisName EloNr.
122403
IMSouleidis Georgios1 - 0Kopylov Daniel
232210
232366
Engel Luis0 - 1WIMSieber Fiona
21731
342307
FMOlsen Filip Boe0 - 1IMBodnar Alexander
22809
452329
FMMustaps Matiss1 - 0Trifan Andrei Ioan
21318
562372
FMSchmidek Emil1 - 0GMGenov Petar
24577
4. Runde am 04.01.2018 um 09:30
Br.Nr.Elo NameErgebnisName EloNr.
1102322
Kopylov Daniel0 - 1GMGenov Petar
24577
282131
Trifan Andrei Ioan0 - 1FMSchmidek Emil
23726
392280
IMBodnar Alexander½ - ½FMMustaps Matiss
23295
412173
WIMSieber Fiona0 - 1FMOlsen Filip Boe
23074
522403
IMSouleidis Georgios1 - 0Engel Luis
23663
5. Runde am 04.01.2018 um 15:30
Br.Nr.Elo NameErgebnisName EloNr.
132366
Engel Luis1 - 0Kopylov Daniel
232210
242307
FMOlsen Filip Boe½ - ½IMSouleidis Georgios
24032
352329
FMMustaps Matiss½ - ½WIMSieber Fiona
21731
462372
FMSchmidek Emil½ - ½IMBodnar Alexander
22809
572457
GMGenov Petar1 - 0Trifan Andrei Ioan
21318
6. Runde am 05.01.2018 um 10:00
Br.Nr.Elo NameErgebnisName EloNr.
1102322
Kopylov Daniel½ - ½Trifan Andrei Ioan
21318
292280
IMBodnar Alexander1 - 0GMGenov Petar
24577
312173
WIMSieber Fiona0 - 1FMSchmidek Emil
23726
422403
IMSouleidis Georgios1 - 0FMMustaps Matiss
23295
532366
Engel Luis1 - 0FMOlsen Filip Boe
23074
7. Runde am 06.01.2018 um 09:30
Br.Nr.Elo NameErgebnisName EloNr.
142307
FMOlsen Filip Boe0 - 1Kopylov Daniel
232210
252329
FMMustaps Matiss0 - 1Engel Luis
23663
362372
FMSchmidek Emil1 - 0IMSouleidis Georgios
24032
472457
GMGenov Petar1 - 0WIMSieber Fiona
21731
582131
Trifan Andrei Ioan½ - ½IMBodnar Alexander
22809
8. Runde am 06.01.2018 um 15:30
Br.Nr.Elo NameErgebnisName EloNr.
1102322
Kopylov Daniel1 - 0IMBodnar Alexander
22809
212173
WIMSieber Fiona1 - 0Trifan Andrei Ioan
21318
322403
IMSouleidis Georgios1 - 0GMGenov Petar
24577
432366
Engel Luis1 - 0FMSchmidek Emil
23726
542307
FMOlsen Filip Boe0 - 1FMMustaps Matiss
23295
9. Runde am 07.01.2018 um 10:00
Br.Nr.Elo NameErgebnisName EloNr.
152329
FMMustaps Matiss0 - 1Kopylov Daniel
232210
262372
FMSchmidek Emil½ - ½FMOlsen Filip Boe
23074
372457
GMGenov Petar½ - ½Engel Luis
23663
482131
Trifan Andrei Ioan0 - 1IMSouleidis Georgios
24032
592280
IMBodnar Alexander½ - ½WIMSieber Fiona
21731