1st WORLD CHESS TROPHY - Tenerife - June 2018 - ALL Players

اخر تحديث17.01.2018 19:17:36, منشئ/آخر رفع: sympa-marketing@bluewin.ch

اختيار بطولةALL PLAYERS, MASTER, General Open, Under 1600
ارتباطاتالصفحة الرئيسية الرسمية للمنظم, Link tournament to the tournament calendar
معايير مشاهدة تفاصيل البطولة, اخفاء الأعلام
Overview for teamBEL, ENG, ESP, GER, GRE, ITA, NED, SCO, SUI, TUR, USA
قوائمترتيب البداية, قائمة اللاعبين ابجديا, إحصائيات, Alphabetical list all groups, الجدول الزمني للعب
, Total statistics
أكسيل و طباعةقائمة الطباعة, تصدير لبرنامج الأكسيل (.xls), تصدير لبرنامج الأكسيل (.xlsx), PDF تصدير لملف

ترتيب البداية

رقم اسم اللاعبرقم دولياتحادتقييممجموعةنادي/مدينة
1
IMKohlweyer Bernd4600622GER2340Düsseldorfer Schachklub 14/25
2
IMDerakhshani Dorsa12500330USA2306
3
FMLuciani Valerio803731ITA2263
4
Medici Simone1325329SUI2255Chiasso
5
Cacciola Alfredo814938ITA2229Scacchistica di Varese
6
FMSalvetti Alec802271ITA2207Mendrisio
7
Paleologu Vladimir1305573SUI2146Lugano Cs
8
FMLacrosse Marc200921BEL2117
9
WFMDe Rosa Mariagrazia815136ITA2105 Caissa Italia - BO
10
Boschetti Claudio1300920SUI2092Lugano Cs
11
Tornay Gomez Josu2255812ESP2092Sj Herborn 1998
12
Cruz Gomez Isidro2285169ESP2073
13
Westerweele Henrik1013319NED1978
14
Pirrello Christian894710ITA1969La Mongolfiera - MB
15
Leftheriotis Alexandros25820770GRE1922
16
Vespe Francesco810533ITA1910S.S.N.Lapacciana - MT
17
Schneider Antonio1304739SUI1867
18
Baete Guy207187BEL1829
19
Nai Giovanni836737ITA1829Scacchistica E.Canal - Varese
20
Grigioni Giulio870943ITA1804Lugano Cs
21
Andjelkovic Slavoljub1310410SUI1794Sierre Cercle D'echecs Et D'ar
22
Newell David F417742ENG1794
23
Guensberg Alex1316443SUI1711
24
Brioschi Camillo824968ITA1665Scacchistica Gallaratese
25
Cova Ennio835064ITA1651Scacchistica E.Canal - Varese
26
Jacobs Paul204366BEL1636
27
Trivic Zoran1334832SUI1613Biasca E Valli
28
Alessandro Sergio896543ITA1607
29
Dorum Doga Can6313965TUR1591
30
Park Frank2405121SCO1577
31
Dockx Michel204030BEL1542
32
Jonckers Marie-Jeanne207403BEL1540
33
Zahner Rolf1320076SUI1499Steckborn Turm
34
Nipote Mario869856ITA1478Scacchistica di Varese
35
Tuor Elena1332147SUI1471Lugano Cs
36
Ashworth Steven M453749ENG1402
37
Andreetta Simone1332139SUI1386Biasca E Valli
38
Bachmann PaoloSUI1800
39
Schatz Hans-JoachimGER1543Turm Untermühlhausen
40
Gaia Giulia2875328ITA1383Accademia Scacchi Milano
41
Anuta Ioanna Alessia2875204ITA0Accademia Scacchi Milano
42
Broggini Ugo1338242SUI0
43
Carboni Tomas2871322ITA0Il Castelletto - Milano
44
Costantini Ginevra2875239ITA0Il Castelletto - Milano
45
Costantini Massimo2878076ITA0
46
Felice Riccardo2871381ITA0Scacchistica Cerianese
47
Pezzoli Francesco2871411ITA0Scacchistica Cerianese MB