Logged on: Gast
Servertime 25.04.2024 14:11:51
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Inicio
Base de datos de torneos
Campeonato AUT
Imágenes
FAQ
Registro en línea
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:
Campeonato Provincial Sub-10 de Albacete 2018
Última actualización25.02.2018 13:07:41, Propietario/Última carga: clubpolideportivolaroda
Search for player
Buscar
Ranking inicial
No.
Nombre
ID
FIDE-ID
FED
FIDE
EloN
sexo
Tipo
Club/Ciudad
1
Martinez Herranz Francisco Jose
32842
24598143
ESP
1085
1068
U10
Almansa
2
Amores González Celia
0
ESP
0
0
w
U10
C. D. Sierra del Segura
3
Aviño Zavyalova Nadia
0
54542979
ESP
0
0
w
U10
La Roda
4
Bogos Sebastián
0
ESP
0
0
U10
Almansa
5
Bota Urrea Juan Gabriel
0
ESP
0
0
U10
Excalibur
6
Carretero Tolsada Aaron
0
ESP
0
0
U10
La Roda
7
De Carlos Jareño Javier
0
ESP
0
0
U10
Villarrobledo
8
De Haro Morcillo Andrea
0
54547652
ESP
0
0
w
U10
Parque Sur
9
Espinosa Perez Jose
0
ESP
0
0
U10
Parque Sur
10
Espinosa Perez Pedro
0
54547679
ESP
0
0
U10
Parque Sur
11
Fernandez Arnau Juan
0
ESP
0
0
U10
Villarrobledo
12
Fernandez Pina Jesus
0
ESP
0
0
U10
Villarrobledo
13
Fernandez Villalba German
0
54501555
ESP
0
0
U10
Parque sur
14
Frincu Sanchez Eric
0
54547687
ESP
0
0
U10
Almansa
15
Gallego Alcala Miguel Nicolas
0
54501580
ESP
0
0
U10
Excalibur
16
Garcia Gomez Alicia
0
ESP
0
0
w
U10
La Felipa
17
García Ramírez Héctor
0
ESP
0
0
U10
C. D. Sierra del Segura
18
García Sánchez Germán
0
ESP
0
0
U10
C. D. Sierra del Segura
19
Gil Mira Roberto
0
ESP
0
0
U10
Caudete
20
Grueso Grande Gonzalo
0
ESP
0
0
U10
La Roda
21
Hakobyan Julia
0
ESP
0
0
w
U10
Villarrobledo
22
Huertas Sanchez Rodrigo
0
54501660
ESP
0
0
U10
Parque Sur
23
Lopez Ortuño Andrea
0
24561096
ESP
0
0
w
U10
Almansa
24
Lopez Sanchez Ana Isabel
0
ESP
0
0
U10
Tarazona
25
Lopez Sanchez Juan Miguel
0
ESP
0
0
U10
Tarazona
26
Mico Tomas Ian
0
54547806
ESP
0
0
U10
Almansa
27
Ortega Segovia Javier
0
ESP
0
0
U10
Villarrobledo
28
Ortiz Fernandez Antonio
0
ESP
0
0
U10
La Roda
29
Pérez Conejero Adrián
0
ESP
0
0
U10
Caudete
30
Roldan Garcia Guillermo
0
54558352
ESP
0
0
U10
Excalibur
31
Roldan Guija Luis
0
ESP
0
0
U10
Villarrobledo
32
Tarraga Perez Pablo
0
54547873
ESP
0
0
U10
Almansa
33
Tebar Navarro Cesar
0
ESP
0
0
U10
Excalibur
34
Tecles Pagán Joaquín
0
ESP
0
0
U10
Caudete
Servidor de Resultados de Torneos de Ajedrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
Aviso legal/Condiciones de uso