Logged on: Gast
Servertime 29.03.2024 01:42:52
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Home
DB-Tornei
Campionati
Foto
FAQ
Registrazione Online
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Avvertenza: Per ridurre il carico Server causato dalla ricerca giornaliera tramite link da parte di Google & Co., sono visualizzabili i link di tutti i tornei piĆ¹ vecchi di 15 giorni solo premendo seguente pulsante:
AIRFFICIENCY YEAR OPENER 2018-YOUTH
Il sito e stato aggiornato il28.01.2018 14:36:12, Creatore/Ultimo Upload: Botswana Chess-Federation
Search for player
Cerca
Elenco giocatori per sorteggio
Nr.
Nome
FideID
paese
Elo
1
Phillime Tefo
BOT
1583
2
CM
Masala Iphazha
11310898
BOT
1477
3
Mhate Lame
11313048
BOT
1380
4
Potulapati Tanusree
11315121
BOT
1355
5
Bonno Thandi
11312742
BOT
1259
6
WCM
Moshoboro Arona
11315920
BOT
0
7
WCM
Moshoboro Laone Phoebe
11314699
BOT
0
8
WCM
Mosweu Atang
11314907
BOT
0
9
Aone Katai
BOT
0
10
Arivumathi Muthuraja
BOT
0
11
Arora Anushka
BOT
0
12
Bakwinya Lebopo
BOT
0
13
Banda Darius
BOT
0
14
Batlhogile Tlotlo
BOT
0
15
Benson Motimedi
BOT
0
16
Bonno Kemoneilwe
BOT
0
17
Bonno Mojaboswa
BOT
0
18
Botlhe Mosepidi
BOT
0
19
Camfort Kgomotso
BOT
0
20
Coolio Baitsadi
BOT
0
21
Ethan Dsouza
BOT
0
22
Gasemotho Saviour
BOT
0
23
Hasita Nagasai
BOT
0
24
Kaone Motlhako
BOT
0
25
Katai Tumo
BOT
0
26
Kelat Minakshi
BOT
0
27
Kgano Othusitse
BOT
0
28
Kitso Kgositsile
BOT
0
29
Kobokobo Kerapetse
BOT
0
30
Lekoko Rorisang
BOT
0
31
Lin Shixin
BOT
0
32
Luke Setlhomo
BOT
0
33
Magogodi Obakeng
BOT
0
34
Magowe Thabang
BOT
0
35
Manikandan Vishnu
BOT
0
36
Matiho Matlho
BOT
0
37
Mehta Khushi
BOT
0
38
Mere Gorata
BOT
0
39
Mhate Junior
BOT
0
40
Mmutle Botlhe
BOT
0
41
Modak Ishaan
BOT
0
42
Modise Tefo
BOT
0
43
Mokotedi Isaac
BOT
0
44
Mokotedi Phenyo
BOT
0
45
Molosiwa Onalethata
BOT
0
46
Moseki Bena
BOT
0
47
Mosess Monaga
BOT
0
48
Mothoeng Lame
BOT
0
49
Mpene Thuto
BOT
0
50
Munyere Musa
BOT
0
51
Ncube Lemuel
BOT
0
52
Ngwako Anita
BOT
0
53
Nthuthu Abakwe
BOT
0
54
Otlogeleng Edwin
BOT
0
55
Ouyang Vreire
BOT
0
56
Pheto Motheo
BOT
0
57
Rajput Prithvi
BOT
0
58
Ramarate Nicolas
BOT
0
59
Reddy Vishel
BOT
0
60
Resego Phuthego
BOT
0
61
Sebina Yaone
BOT
0
62
Seitei Daniel
BOT
0
63
Sekukuni Agang
BOT
0
64
Sesiro Katlego
BOT
0
65
Sethumadhavan Aishwarya
BOT
0
66
Shin Zhenghao
BOT
0
67
Sigwele Peo
11315520
BOT
0
68
Sudheesh Athul
BOT
0
69
Taiza Kago
BOT
0
70
Temo Kapane
BOT
0
71
Thuto Chako
BOT
0
72
Tsebetsame Thapelo
BOT
0
73
Xin Zhen
BOT
0
74
Zhengmin Shin
BOT
0
Il Server per i risultati scacchistici
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 20.03.2024 12:22
Impronte / Condizioni di utilizzo