Logged on: Gast
Servertime 29.03.2024 14:38:44
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Inicio
Base de datos de torneos
Campeonato AUT
Imágenes
FAQ
Registro en línea
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:
Первенство СДЮШОР №11 по быстрым шахматам до 8 лет (27-29.01.2018)
Última actualización29.01.2018 17:12:58, Propietario/Última carga: BELARUS CHESS FEDERATION
Search for player
Buscar
Ranking inicial
No.
Nombre
FIDE-ID
FED
Elo
Club/Ciudad
1
Паферов Глеб
BLR
1600
Черепов А.Л.
2
Рукавицын Никифор
BLR
1600
Алипов А.А.
3
Шмидт Глеб
BLR
1600
Ковель Л.Е.
4
Бенчук Глеб
BLR
1400
Черепов А.Л.
5
Бондарь Валерий
BLR
1400
Бондарь Т.В.
6
Карпенкова Полина
BLR
1400
Рабченок Г.Г.
7
Колесников Святослав
BLR
1400
Черепов А.Л.
8
Кондратьев Ярослав
BLR
1400
Рабченок Г.Г.
9
Радовский Платон
BLR
1400
Бондарь Т.В.
10
Хохлов Арсений
BLR
1400
Черепов А.Л.
11
Хрусталев Миша
BLR
1400
Бондарь Т.В.
12
Яроцкий Алексей
BLR
1400
Рабченок Г.Г.
13
Баран Глеб
BLR
1200
Ахремчук А.А.
14
Говин Полина
BLR
1200
Черепов А.Л.
15
Деникин Максим
BLR
1200
Живицкая Я.А.
16
Заверач Тимофей
BLR
1200
Алипов А.А.
17
Значонок Александр
BLR
1200
Алипов А.А.
18
Иванов Вадим
BLR
1200
Черепов А.Л.
19
Ковалева Вера
BLR
1200
Живицкая Я.А.
20
Колобов Матвей
BLR
1200
Алипов А.А.
21
Кондаревич Никита
BLR
1200
Алипов А.А.
22
Кривда Стефан
BLR
1200
Балендо П.В.
23
Ничваюк Вадим
BLR
1200
Алипов А.А.
24
Палеев Павел
BLR
1200
Ковель Л.Е.
25
Прус Арден
BLR
1200
Алипов А.А.
26
Рябов Дмитрий
BLR
1200
Балендо П.В.
27
Сахаров Матвей
BLR
1200
Алипов А.А.
28
Силин Дмитрий
BLR
1200
Бондарь Т.В.
29
Сытько Владимир
BLR
1200
Бондарь Т.В.
30
Тарасевич Ян
BLR
1200
Живицкая Я.А.
31
Твардовский Максим
BLR
1200
Алипов А.А.
32
Третьяк Владислав
BLR
1200
Ковель Л.Е.
33
Шешуков Александр
BLR
1200
Балендо П.В.
34
Щуревич Андрей
BLR
1200
Черепов А.Л.
35
Бабич Даниил
BLR
1000
Черепов А.Л.
36
Виноградов Теодор
BLR
1000
Живицкая Я.А.
37
Гавриленя Тимур
BLR
1000
Алипов А.А.
38
Гурьев Ян
BLR
1000
Черепов А.Л.
39
Дегтерев Иван
BLR
1000
Алипов А.А.
40
Журавский Михаил
BLR
1000
Ковель Л.Е.
41
Зарецкий Илья
BLR
1000
Черепов А.Л.
42
Имбро Платон
BLR
1000
Алипов А.А.
43
Калиновский Борис
BLR
1000
Черепов А.Л.
44
Коренько Семен
BLR
1000
Ковель Л.Е.
45
Костов Евгений
BLR
1000
Черепов А.Л.
46
Лебедев Артем
BLR
1000
Черепов А.Л.
47
Лосев Михаил
BLR
1000
Живицкая Я.А.
48
Лукашевич Анастасия
BLR
1000
Черепов А.Л.
49
Матусевич Александр
BLR
1000
Живицкая Я.А.
50
Михаленок Александр
BLR
1000
Алипов А.А.
51
Мохнач Николай
BLR
1000
Черепов А.Л.
52
Мохнач Павел
BLR
1000
Черепов А.Л.
53
Немков Алексей
BLR
1000
Ковель Л.Е.
54
Шкнай Виталина
BLR
1000
Балендо П.В.
Servidor de Resultados de Torneos de Ajedrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 20.03.2024 12:22
Aviso legal/Condiciones de uso