Campeonato Individual benjamin Sub 10. 2018 3,10,17 y 24 de Febrero Auditorio municipal Centro comercial Santa Ana Espartina

Última actualización24.02.2018 13:12:16, Propietario/Última carga: rodriguez aguilar, sagrario

Selección de torneoSub 8, Sub 10, Sub 12, Sub 14, Sub 16
EnlacesPágina web del organizador, Enlazar el torneo al calendario de torneos
Seleccionar parámetros Mostrar detalles del torneo
ListadosRanking inicial, Listado alfabético de jugadores, Estadísticas de federaciones, partidas y títulos, Listado alfabético de todos los grupos, Tabla de horarios
Clasificación Final después de 8 rondas, Cuadro cruzado por clasificación final después de 8 rondas, Cuadro cruzado por ranking inicial
Emparejamientos por mesasRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8/8 , sin emparejar
Excel e impresiónImprimir listado, Exportar a Excel (.xls), Exportar a Excel (.xlsx), Exportar a PDF

Ranking inicial

No.NombreIDFEDEloNClub/Ciudad
1GOMEZ SANCHEZ Patricia10678SE1240Casa Del Ajedrez
2GOMEZ LOZANO Ruben10439SE1197P A Oromana
3GUERRERO MONTAÑO Pablo10558SE1149Alekhine Espartinas
4BRAVO GUZMAN Iñigo11373SE1103Alekhine Espartinas
5DIAZ CURIEL Diego11482SE1068P A Oromana
6GONZALEZ RUEDA Jose Luis11098SE1062Peña Ecijana
7MANZANO LEON Arturo10039SE1060Casa Del Ajedrez
8MUÑOZ MUÑOZ Daniel Urbano10254SE1060Alekhine Espartinas
9SANCHEZ MUÑOZ Rafael10481SE1044Alekhine Espartinas
10GARCIA PEREZ Miguel10589SE1035Casa Del Ajedrez
11GUTIERREZ CABRERA Carlos10447SE1018Alekhine Espartinas
12SAUER GAVIÑO Pablo11407SE1007Alekhine Espartinas
13RODRIGUES DO NASCIMENTO PEREZ S11693SE1000Alekhine Espartinas
14SALAS ROMERO Alfredo10826SE983Alekhine Espartinas
15ESPAÑA PIÑA Angel15429SE969Peña Ecijana
16MORENO PLAZA Daniel10617SE943Casa Del Ajedrez
17GARRUTA GOMEZ Manuel11387SE942Alekhine Espartinas
18RUIZ MARTIN Jorge Manfredo11453SE937Mercantil
19RIENDA CHAPARRO Lucas9703SE929Tussam
20REVUELTA PEREZ Ruben11554SE921Gines
21SALAS ROMERO Francisco11628SE916Alekhine Espartinas
22ROMERO MARTY Luis11562SE902Alekhine Espartinas
23GARCIA VILLAR Juan David15590SE893Peña Ecijana
24LIÑAN MOLINA Diego9696SE881Casa Del Ajedrez
25AMODEO AYALA Antonio15544SE0Los Palacios
26CABALLERO ALBARRAN Guillermo0SE0Los Palacios
27DE BURGH DALY LOPEZ Nathan15566SE0Gines
28DIEGUEZ TORO Marcos15570SE0Los Palacios
29DIOSDADO VAZQUEZ Francisco Jose11484SE0Alekhine Espartinas
30DOMINGUEZ HERNANDEZ Miguel11485SE0P A Oromana
31FLOR HIDALGO Jose Antonio15203SE0Alekhine Espartinas
32GARCIA LORCA Claudia15086SE0Sierra Sur
33GUTIERREZ LOPEZ Rodrigo11509SE0Alekhine Espartinas
34HERNANDEZ EXPOSITO Nicolas16803SE0Casa Del Ajedrez
35HERNANDEZ EXPOSITO Simon16804SE0Casa Del Ajedrez
36HURTADO CASTILLERO Javier10450SE0Gines
37JIMENEZ RIEGO Jesus15090SE0Gines
38LERNA BESSO Ahmad0SE0Alekhine Espartinas
39LOPEZ CUETO Julio0SE0P A Oromana
40MAGAÑA MORALES Miguel0SE0Alekhine Espartinas
41MARTIN MORENO Pablo15869SE0Alekhine-Espartinas
42MOLINA TORRES Moises11535SE0Sierra Sur
43PICHARDO HIDALGO Francisco10811SE0Alekhine Espartinas
44PINNA FERNANDEZ Lola0SE0Alekhine Espartinas
45RAMIREZ TAKASAKI Simon0SE0Alekhine Espartinas
46RODRIGUEZ GARCIA Fernando15668SE0Peña Ecijana
47SARRION RUIZ Enrique11630SE0P A Oromana
48SMITH ROMERO Leo16461SE0Alekhine Espartinas
49TADEVOSYAN ASATRYAN Melania15232SE0Sierra Sur
50TORO CASTRO David15097SE0Aleph De Utrera
51TRINIDAD SALVADOR Antonio0SE0
52VILLALTA LOPEZ Pablo0SE0Alekhine Espartinas
53ZUGASTI SANCHEZ Rafael0SE0Alekhine Espartinas
54ZURITA CAVA Raul15705SE0Gines