Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

VII Liga Escolar Malagueña. Torneo Divino Pastor

Última actualización17.02.2018 12:55:01, Propietario/Última carga: rubio doblas, javier

Ranking inicial

No.NombreFIDETipoClub/Ciudad
1Alonso Lechuga Jesus Antonio1370U12Olivos
2Peña Rodriguez Victor1309U16Manantiales
3Peña Rodriguez Alvaro1281U16Manantiales
4Gaspar Pablos Miguel1230U10Manantiales
5Gomez Arce Alejandro1205U12Fuengirola
6Castillo Nuñez Juan Jose1203U16Manuel Fernandez
7Merida Carrion Alejandro1201U16Miraflores
8Lopez Cañas Alvaro1194U16Olivos
9Llamas Garcia Ruben1185U12Manantiales
10Rando Alcala Rafael1185U12Olivos
11Valenzuela Cerezo Miguel1184U16
12Millan Parraga Alejandro1181U12Manantiales
13Portales Fernandez Alvaro1172U16Manantiales
14Valenzuela Jimenez Hugo1160U16
15De Abrisqueta Betancourt Asier1143U10La Goleta
16Bedrossian Ramos Nicolas1140U12Maristas
17El Amrani Slaoui Nora1135U10La Goleta
18Rando Alcala David1119U10Olivos
19Macias Arquillo Jose1118U12Miraflores
20Scala Igor1113U12Miraflores
21Mingorance Cruz Jesus Maria1105U12Cerrado De Calderon
22Lago Guerreira Daniel1098U12Olivos
23Ranea Palomino Adrian1096U16Miraflores
24Villalba Rosas Jorge1090U10La Goleta
25Romillo Curiel Iñaki1087U12Julio Caro Baroja
26Sanchez Castro Victor1086U12Asa
27Alaejos Sanchez Antonio1084U16Manantiales
28Cabezuelo Gil Alex1067U10Paulo Freire
29Alcantara Martinez Emilio1057U12Alhaurin
30Barrientos Irrazabal Hugo1053U12Rincon De La Victoria
31Collado Salazar Gonzalo1052U12Manantiales
32Velasco Perez De La Blanca Ja1036U12Puertosol
33Collado Salazar Juan Pedro1028U16Manantiales
34Gaspar Pablos Manuel1027U08Manantiales
35Padilla Carmona Hector1021U10Puertosol
36Alaejos Sanchez Miguel1020U12Manantiales
37Moncayo Boj Alvaro1018U10Torrequebrada
38Montero Martin Zoilo1018U10Cerrado De Calderon
39Campos Ramirez Francisco Javi1012U12Manantiales
40Torres Lopez Jaime1012U10Olivos
41Mata Pardo Sergio1011U10Asa
42Garcia Zalabardo Rafael1007U08Olivos
43Gonzalez Lopez Miguel1005U10Olivos
44Gutierrez Garrido Miguel1005U12Manantiales
45De Los Riscos Fuentes Hector1003U16Manuel Fernandez
46Alarcon Gonzalez Mario1002U08Manuel Fernandez
47Aguilar Assiego Luis1000U08Olivos
48Asmachko Bratashov Daniel1000U10Fuengirola
49Cuesta Moreno Marta1000U12Puertosol
50Gamez Murillo Pedro1000U12
51Gonzalez Chavarino Leyre1000U12Puertosol
52Llamas Garcia Miguel1000U08Manantiales
53Muñoz Muñoz Cristobal1000U12Miraflores
54Ortigosa Nicolas Daniel1000U08Divino Pastor
55Ortiz Amoros Javier1000U08Maristas
56Robles Garcia Ivan1000U10Paulo Freire
57Sanchez Ruiz Pedro1000U08
58Villaclara Moreno Daniel1000U12Divino Pastor
59Casado Luque Jorge996U12Olivos
60Rando Alcala Jose Luis991U10Olivos
61Serrano Perez Samuel988U08Revello De Toro
62Sanchez Lechuga Miguel986U10Miraflores
63Jimenez Gonzalez Azael984U12Manantiales
64Cardenas Gutierrez Daniel981U08Churriana
65Walter Edward981U08Olivos
66Vicario Delgado Jose980U10Divino Pastor
67Sanchez Barrionuevo Julia975U12Puertosol
68Levoyer Romo Alejandro972U10Divino Pastor
69Segura Carretero Lucia971U12Puertosol
70Jimenez Gonzalez Jose Fco.964U16Manantiales
71Del Valle Zamora Fernando962U08Olivos
72Garcia Ordoñez Angel962U16Olivos
73Sanchez Barrionuevo Ulises961U10Puertosol
74Millan Vela Oliver958U08Manantiales
75Fernandez-Lomana Brasa Javier957U08Olivos
76Gonzalez Lopez Javier957U08Olivos
77Ortega Navarrete Aitor956U08Olivos
78Rodriguez Ruiz Ruben956U08Divino Pastor
79Garcia Antunez Eric951U08Olivos
80Alonso Lechuga Angela Maria949U10Olivos
81Sevilla Gonzalez Adrian949U10El Monte
82Alcantara Martinez Alberto947U08Alhauin
83Garcia Sanchez Hugo945U12Asa
84Aguero Benitez Alvaro944U10Divino Pastor
85Diaz Ceron Cristian939U12Atabal
86Ferrando Maderna Pablo939U08Puertosol
87Sanchez Perez Adrian939U10Manantiales
88Gamez Folde Dario935U10Chesscuela
89Rodriguez Moyano Alejandro922U10Divino Pastor
90Ruiz Gutierrez Nicolas921U08Monte
91Sanchez Guerrero Raul920U08Asa
92Soriano Jimenez Marcos920U10Olivos
93Bedrossian Ramos Daniel917U10Maristas
94Sanchez Lechuga Alberto903U08Miraflores
95Castillero Martinez Almudena902U10Asa
96Ceron Marin Enrique902U08Atabal
97Gonzalez Saenz Laura897U08Fuengirola
98Padilla Carmona Natalio895U08Puertosol
99Aguilar Assiego Alonso893U10Olivos
100Gutierrez Garrido Marcos891U10Manantiales
101Garcia Ruiz Victoria890U08Puertosol
102Gutierrez Garrido Jesus888U10Manantiales
103Simon Fernandez Monica883U08Manantiales
104Torres Gil Marcelo873U08Puertosol
105Diaz Ceron Nicolas716U08Atabal