Logged on: Gast
Servertime 19.04.2024 04:27:14
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Home
TurnierDB
Meisterschaft
Foto-Galerie
Meldekartei
Elozahlen
FAQ
Onlineanmeldung
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 5 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:
N.Shelest Memorial -2018 (blitz)
Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 18.03.2018 13:10:47, Ersteller/Letzter Upload: Nikolayeb CF
Suche nach Spieler
Suchen
Startrangliste
Nr.
Name
FideID
Land
Elo
1
IM
Bortnyk Mykola
14120836
UKR
2621
2
Budnikov Oleg
14107945
UKR
2594
3
FM
Sakun Volodymyr
14114062
UKR
2431
4
FM
Peng Li Min
14112620
UKR
2358
5
Borsuk Konstantin
14113406
UKR
2318
6
Bordovsky Vladimir
14118467
UKR
2316
7
Bezkorovaina Mariia
14116324
UKR
2212
8
Sidorika Vladislav
14145928
UKR
2178
9
Valkovoj Alexandr
14127580
UKR
2155
10
Rakhmangulov Denis
14112647
UKR
2146
11
FM
Troshchenko Pavel
14116090
UKR
2136
12
Goroshchenko Dmitry
14115336
UKR
2136
13
Sharipov Artur
14138794
UKR
2081
14
Mukataev Yriy
14127512
UKR
2044
15
Maliarchuk Iuriy
14138700
UKR
1992
16
Shton Roman
14137461
UKR
1990
17
Vasilenko Dmitry
14123053
UKR
1959
18
Shpilevoy Eugen
14109255
UKR
1934
19
Matveev Artem
14146673
UKR
1896
20
Kolosan Ulyana
14137291
UKR
1846
21
Shamian Artur
14160781
UKR
1821
22
Savon Vladimir
14138786
UKR
1816
23
Voroshilov Daniil
14137500
UKR
1781
24
Sarkisian Misha
14169100
UKR
1756
25
Gatsenko Mikhail
14138670
UKR
1737
26
Kurgan Oleg
14143801
UKR
1728
27
Ling Yury
14128535
UKR
1721
28
Berin Artem
14189100
UKR
1696
29
Lukashov Kirill
14182424
UKR
1689
30
Omelchenko Ivan
14168790
UKR
1646
31
Nisinets Vladimir
14146690
UKR
1641
32
Charkviani Irakli
14161524
UKR
1632
33
Tikhonova Alesia
14168715
UKR
1602
34
Lomakina Anzhelika
14171457
UKR
1588
35
Eropunov Gleb
14196190
UKR
1583
36
Yarmolenko Roman
14177820
UKR
1561
37
Marchenko Andrei
14179938
UKR
1549
38
Lukyantseva Elena
14175517
UKR
1547
39
Vovk Volodymyr
14142961
UKR
1543
40
Dotsenko Evgeniy
14138646
UKR
1536
41
Gorodashin Nikolay
14169010
UKR
1534
42
Karateev Andrey
14179300
UKR
1522
43
Bandura Artem
14175452
UKR
1503
44
Rudik Valeriy
14132923
UKR
1490
45
Mazurkevich Viktor
14194538
UKR
1483
46
Akimkin Pavel
14193515
UKR
1465
47
Skrypov Nikita
34114351
UKR
1438
48
Notych Viktor
34110585
UKR
1420
49
Gorlovetskiy Alexandr
14188805
UKR
1407
50
Dudkin Ruslan
14197979
UKR
1380
51
Ratkova Evgeniya
14158957
UKR
1352
52
Mukhamed Nazir
14196239
UKR
1335
53
Grigorian Volodia
14188821
UKR
1334
54
Zrazhevskiy Nikita
14167719
UKR
1334
55
Bavitskii Andrei
14181410
UKR
1309
56
Slobodian Vasilii
14148668
UKR
1309
57
Mashkov Alexey
14189135
UKR
1305
58
Shcherbina Kirill
14189038
UKR
1284
59
Petkov Maxim
34101624
UKR
1281
60
Malakov Igor
14174359
UKR
1260
61
Grigoriev Roman
14177790
UKR
1209
62
Stamat Bogdan
14194554
UKR
1193
63
Markivskiy Grigoriy
34107932
UKR
1165
64
Demchuk Bogdan
UKR
0
65
Maruynauk Vlad
14190451
UKR
0
66
Onopriychuk Denis
UKR
0
67
Savitskiy Artem
34102280
UKR
0
68
Skrypov Yaroslav
UKR
0
Der Schachturnier-Ergebnis-Server
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 17.04.2024 12:12
Impressum / Nutzungsbedingungen