Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

XXII Abierto Escolar Peón de Oro. SUB12

Última actualización23.05.2010 16:53:15, Propietario/Última carga: mauleón carranza, nerea

Ranking inicial

No.NombreFEDEloClub/Ciudad
1Buiza Prieto EihartzeESP1766Solvay
2Ortega Lopez MikelESP1676Orvina
3Chao Vale FernandoESP1642Viveiro
4Salas Fernandez AntonioESP1609EX Ponteareas
5Suarez Gomez JulioESP1600Fontecarmoa
6Cavadas FranciscoPOR1570AX Benedita
7Picos Maiztegui MiguelESP1548Circulo Ferrolano
8Gomez Dieguez AdrianESP1524Xadrez Ourense
9Martins Guilherme Pires TavarePOR1501
10Alfonso Alvarez AdriánESP0Lucena
11Boente Juncal AlejandroESP0Fermín Bouza
12Bugliot Mateo DiegoESP0
13Cardoso GonçaloPOR0Pedro Hispano
14Carrera Martínez SeverinoESP0EX Ponteareas
15Carvalho Jose DiogoPOR0Pedro Hispano
16Cordeiro RodrigoPOR0Pedro Hispano
17Costa GabrielaPOR0Pedro Hispano
18De Santiago Rodriguez JorgeESP0Fontecarmoa
19Dominguez Fernandez AngelESP0Casa da Xuventude
20Domínguez Graña AntíaESP0Fermín Bouza
21Doval Villca SofiaESP0Viñagrande-Deiro
22Ferreira Luis PedroPOR1698AX AM Diogo
23Ferreira VascoPOR0Pedro Hispano
24Freitas JoanaPOR0Pedro Hispano
25Garcia Rivada PabloESP0EX Ponteareas
26García Viñas IriaESP0Viñagrande-Deiro
27Gonzalves NunoPOR0Pedro Hispano
28González Fernandez ClaudiaESP0Laroca
29González Lorenzo MariaESP0IMD
30González Perez Jose RamonESP0
31González Reyan BraisESP0Fermín Bouza
32González Rodríguez IvoESP0Fermín Bouza
33Grana Gomez DiegoESP0Circulo Ferrolano
34Iglesias Zapatero GuillermoESP0Cabral Feira
35Isidoro DanielaPOR0
36Jorge Martinez AnxoESP0IMD
37Lago Gonzalez GretaESP0Lucena
38Leiro Vidal LeonardoESP0CD Sanxenxo
39Lojo Santorum SaraESP0Viñagrande-Deiro
40Lomba Gonzalez DanielESP0Xadrez Albatros
41Lopez Carballal AlonsoESP0Karpov
42Lorenzo Otero Carlos AlbertoESP0Santiago Apóstol
43Monteiro MarianaPOR0Pedro Hispano
44Morais Mayor CristianESP0Laroca
45Moço AndréPOR0Pedro Hispano
46Oliva Burgos IgnacioESP0Santa Ana
47Pazos Garcia AnxoESP0Lucena
48Pinal Codesedo GuillermeESP0Xadrez Castelao
49Prol Gonzalez Jose KirianESP0Lucena
50Rey Fernandez GaelESP0IMD
51Riveiro Vieira AndreaESP0Laroca
52Rodriguez Boente DavidESP0Santiago Apóstol
53Rodriguez Dominguez MiguelESP0EXP
54Rodriguez Fernández CristianESP0Fermín Bouza
55Rodriguez Vazquez MatíasESP0Viñagrande-Deiro
56Romano Garcia IvanESP0Santa Ana
57Simon Montero XavierESP0Lucena
58Sousa Joao FilipePOR0AX AM Diogo
59Ulloa Meijide AlbertoESP0Xadrez Castelao
Advertisement