Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

11. Steirische Jugendschach-Olympiade B10 Schnellschach-Landesmeisterschaften

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 19.05.2006 10:31:45, Ersteller/Letzter Upload:

Startrangliste

Nr.NameFEDEloVerein/Ort
1Aftenberger RichardAUT0VS Baiern
2Amiryousofi ArminAUT0VS St.Lorenzen
3Bohlen LeoAUT0VS Jangasse
4Danglmaier SimonAUT0VS Irdning
5Eder TobiasAUT0VS Mureck
6Fandl StefanAUT0VS Jägergrund
7Festl WilliAUT0VS Peter Rosegger
8Fleischhacker JulianAUT0VS II Leoben
9Fuchs TobiasAUT0VS Andritz
10Glanz ClemensAUT0VS Breitenfeld
11Grafoner MaxAUT0VS Rassach
12Gärtner SaidAUT0VS Elisabeth
13Hajek SamuelAUT0VS St.Stefan
14Herler MartinAUT0VS St.Martin
15Hiebler PaulAUT0VS Markt Hartmannsdorf
16Hofstadler SamuelAUT0VS Elisabeth
17Hruska SaschaAUT0VS Gratkorn I
18Jansen WilliamAUT0BIPS Krones
19Karaagac YusufAUT0VS II Leoben
20Klammler EliasAUT0VS Passail
21Kreiner StefanAUT0VS Gösting
22Krenn PhillipAUT0VS Hitzendorf
23Kronheim LukasAUT0VS Peter Rosegger
24Lang LeonhardAUT0VS Eisteich
25Leitner SebastianAUT0VS Murau
26Mandl DavidAUT0VS Ottendorf
27Mellawa JulianAUT0VS Sacre Coeur
28Mürzl SimonAUT0VS Murau
29Nigmatullin EmilAUT0VS Peter Rosegger
30Ofner MaximilianAUT0VS Jangasse
31Danzinger Leo BernhardAUT0VS Nibelungen
32Passini BenediktAUT0VS Frohnleiten
33Penz FlorianAUT0VS Waltendorf
34Prasshofer MarioAUT0VS Kammern
35Pretterhofer GeorgAUT0BIPS Krones
36Pucher MoritzAUT0VS Mariagrün
37Pummer AndreasAUT0VS Andritz
38Rainer FlorianAUT0VS Kammern
39Rauch JakobAUT0VS Gnas
40Rauchlahner RobertAUT0VS Bruck
41Riedl RenAUT0VS Kirchberg/Raab
42Rossmann ManuelAUT0VS Unterpremstätten
43Roth SebastianAUT0VS Gnas
44Schaden SebastianAUT0VS Kirchberg/Raab
45Schalk PhilippAUT0VS Mariatrost
46Schallaböck BernhardAUT0VS Peter Rosegger
47Schantl GeorgAUT0VS Pirka
48Schein LeopoldAUT0VS Leitendorf
49Scherr AlexanderAUT0VS Kirchberg/Raab
50Schneider PhilippAUT0VS II Leoben
51Seel MoritzAUT0VS Mariatrost
52Sommer JürgenAUT0VS Murau
53Sommer MartinAUT0VS Jägergrund
54Sommer PhilippAUT0VS Halbenrain
55Steiner GabrielAUT0VS Weizberg
56Steingruber AndreasAUT0VS St.Josef
57Strauß DavidAUT0VS Hitzendorf
58Stöger RobertAUT0VS Murau
59Sulzer NiklasAUT0VS Kirchberg/Raab
60Szeliga LukasAUT0VS Passail
61Süss FelixAUT0VS Irdning
62Tögl LennartAUT0VS Mariagrün
63Worm PaulAUT0VS Mariagrün
64Wölfler TobiasAUT0VS Murau
65Zankel MaximilianAUT0VS Baiern
66Zukic AdmirAUT0VS Murau
Werbung