Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

11. Steirische Jugendschacholympiade Buben U16 Schnellschach-Landesmeisterschaft

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 19.05.2006 10:32:26, Ersteller/Letzter Upload:

Startrangliste

Nr.NameFEDEloVerein/Ort
1Ammer ManuelAUT0BG/BRG Judenburg
2Berghofer MarkAUT0HS Admont
3Brenner AlbertAUT0HBLA Leoben
4Dengg MarkusAUT0BORG Murau
5Dirnberger FlorianAUT0BORG Deutschlandsberg
6Draxler MichaelAUT0BG/BRG Leibnitz
7Faist FlorianAUT0BORG Kindberg
8Fluch ChristianAUT0HS Donawitz
9Freimann HelmutAUT0BG/BRG Leoben II
10Gokl FlorianAUT0HTBLuVA Graz Gösting
11Gollesch NadavAUT0RS HS I Passail
12Grambichler ThomasAUT0HS Voitsberg
13Graz PatrickAUT0HS Langenwang
14Guster AndreasAUT0HBLFA Raumberg
15Götzhaber GeorgAUT0GIBS Graz
16Halbwirth MarioAUT0PTS Stainz
17Hammer StefanAUT0LFS Alt Grottenhof
18Hanschek DominikAUT0HS Mureck
19Heit PatrickAUT0HBLFA Raumberg
20Hermann MarkAUT0PTS Arnfels
21Huber LukasAUT0HBLFA Raumberg
22Iuhos AndreiAUT0HTBLA Kaindorf
23Josipovic AlenAUT0HS Stainach
24Kain PhilippAUT0BG/BRG Leoben II
25Kargl ManuelAUT0BORG Eisenerz
26Kickmaier Thomas GerhardAUT0HBLA
27Kiegerl SchenjaAUT0GRB Pestalozzi
28Koller ManuelAUT0BORG Radkersburg
29Kullnigg MarioAUT0HBLA Leoben
30Konrad FlorianAUT0HBLFA Raumberg
31Kuhnke PatrickAUT0HTL Leoben
32Kügerl KlemensAUT0HS Mureck
33Laposa RaphaelAUT0BORG Krieglach
34Lechner PatrickAUT0BRG Judenburg
35Maierhofer PaulAUT0Akademisches Gymnasium
36Mauthner FlorianAUT0HBLFA Raumberg
37Nebel MatthiasAUT0BORG Eisenerz
38Neumeister RobertAUT0PTS Mureck
39Neureiter LukasAUT0AHS Bruck
40Paulitsch StephanAUT0Poly Feldbach
41Pay SebastianAUT0AHS Köflach
42Pichlbauer EmanuelAUT0GIBS Graz
43Pirchwieser ThomasAUT0BORG Kindberg
44Pracher FlorianAUT0BG/BRG Leoben I
45Prein MaxAUT0BORG Radkersburg
46Prisco GiordanoAUT0PTS Rottenmann
47Pötz FlorianAUT0BHAK Weiz
48Radnetter GeorgAUT0BHAK Stegersbach
49Rauch MathiasAUT0SHS Bärnbach
50Saric FilipAUT0BG/BRG Füstenfeld
51Schreiner PhilippAUT0HTL Kaindorf
52Schwarz PhilippAUT0GIBS Graz
53Strahlhofer MarcoAUT0BORG Kindberg
54Strennberger AndreasAUT0ÜHS Hasnerplatz
55Stubenschrott DanielAUT0HTBLA Weiz
56Swoboda JohannesAUT0BG/BRG Kepler
57Tawfik AimanAUT0BG/BRG II Leoben
58Tayfur AslanAUT0HS Stainach
59Thurner DominikAUT0HTL Graz-Gösting
60Tinc DanielAUT0SHS I Murau
61Töscher AlexanderAUT0PHS Schulschwestern
62Vakhrushin AlexeyAUT0BORG Eisenerz
63Weissensteiner MichaelAUT0HBLFA Raumberg
64Winterleitner ChristophAUT0SHS Bärnbach
65Wisiak WernerAUT0BG/BRG Leoben
66Xu XiaoAUT0BG/BRG II Leoben
67Zichtl-Khuri MarcelAUT0BG/BRG Köflach
Werbung