Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

AUT STMK 1011 Graz 3.Klasse

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 20.06.2011 08:53:37, Ersteller: steirischer landesverband,Letzter Upload: heinz herzog

Teamaufstellung mit Einzelergebnissen

  1. Spg. Lieboch 1 (EloDS:1530, Wtg1: 19 / Wtg2: 32)
Br.NameEloLandGrTyp1234567891011Pkt.Anz
1Url Otto1594AUT10½½½10½-15,010
2Alikahni Mehdi1531AUT1+11111½7,58
3Haubenwaller Norbert1517AUT11111+1+1+10,010
4Larisegger Michael1478AUT1111111+½+9,510
  2. ESV Austria Graz (EloDS:1614, Wtg1: 16 / Wtg2: 30)
Br.NameEloLandGrTyp1234567891011Pkt.Anz
1Claassen Richard1607AUT11013,04
2Fahrner Petra1595AUT1½½+0½3,56
3Emmert Peter1607AUT1101+110118,010
4Griesbeck Magnus1541GER110111117,08
5Habschied Robert1535AUTE112,02
6Cortolezis Maximilian1454AUTEJ1½1,52
7Cortolezis Leander1485AUTEJ0½11,53
8Fahrner Rainer1648AUTE+1½2,53
9Fahrner Simon1374AUTE+1,01
10Saeckl Guenther1483AUTE00,01
  3. Styria Graz 1 (EloDS:1401, Wtg1: 15 / Wtg2: 25,5)
Br.NameEloLandGrTyp1234567891011Pkt.Anz
1Schnider Manuel1495AUTJ11+11110018,010
2Monadjem Mina1432AUTJ-11110105,08
3Vogel Doris1372AUTJ½001½+11117,010
4Schnider Alexander1304AUTJ1110000½14,59
5Paier Thomas1200AUTE½0,51
6Schallaböck Bernhard1220AUTEJ00,01
7Magnes Marvin1293AUTEJ½0,51
  4. SV Schachamazonen Graz (EloDS:1375, Wtg1: 12 / Wtg2: 21,5)
Br.NameEloLandGrTyp1234567891011Pkt.Anz
1Tekavec Alois1729AUTKG+01½+11+1½8,010
2Fridrin Martin1200AUT0011101105,09
3Fridrin Gertrude1247AUT1110100004,09
5Kaser Gabriele Mag. Phil.1200AUTE½011,53
6Heric Kerim1323AUTE0011,03
7Prassl Andreas1200AUTE00,01
8Ternoschek Wilhelm1200AUTE01102,04
  5. Eggenberg (EloDS:1608, Wtg1: 10 / Wtg2: 18)
Br.NameEloLandGrTyp1234567891011Pkt.Anz
1Penz Gerhard1503AUT1100½+3,56
2Poelzer Andreas1321AUT1100½13,56
3Penz Daniel1302AUT0½½01,04
4Mileder Peter Dr.1200AUT010½01+03,58
5Deimel Helmut1446AUTE00,01
6Jakobs Jonathan1200GERE00+001,05
7Lambauer Katharina1200AUTE011,02
8Zirngast Erhard2045AUTE, K11,01
9Kaiser Heinz1200AUTE11,01
10Heinrich Horst1200AUTE00112,04
11Jakolitsch Norbert1437AUTE½0,51
  6. Styria Graz 2 (EloDS:1626, Wtg1: 9 / Wtg2: 17,5)
Br.NameEloLandGrTyp1234567891011Pkt.Anz
2Ahmed Alhassan1563AUTJ-0,01
3Calovi Luca1500AUTJ000½0110+3,59
4Lymysalo Leevi1367FINJ½0011+10+5,59
5Lymysalo Venla1260FINEJ000010113,08
6Strobl Samuel1200AUTEJ½0,51
7Stangl Philipp1200AUTEJ010001002,08
8Stagl Roman1342AUTE1+2,02
9Strobl David0AUTE11,01
  7. SV in2games.net (EloDS:1498, Wtg1: 7 / Wtg2: 18)
Br.NameEloLandGrTyp1234567891011Pkt.Anz
2Nigg Roderich1666AUT1½½0+11106,09
3Pongratz Gerald1200AUT0000½+½002,09
4Gojer Maximilian1200AUT½1100+11005,510
5Ulrich Michaela Mag. Phil.1292AUTE00,01
6Breski Gerd1200AUTE00,01
7Golger Thomas1200AUTE101+01½04,58
  8. SC Extraherb WS 2 (EloDS:1481, Wtg1: 7 / Wtg2: 16,5)
Br.NameEloLandGrTyp1234567891011Pkt.Anz
4Grezda Fisnik1393AUT½1010½3,06
5Klein Felix1200AUTE1110104,06
6Pignitter Stefan1200AUTE11½½01+½5,58
7Rzehak Moritz1200AUTE0000½101,57
8Schalar Matthias1200AUTE00½½010½2,58
9Muharemovic Ammar1200AUTE00,01
  9. Holz Dohr Semriach (EloDS:1585, Wtg1: 7 / Wtg2: 13)
Br.NameEloLandGrTyp1234567891011Pkt.Anz
2Zinterl Johann1572AUT½0,51
3Konrad Johann1594AUTKG01++3,04
4Brunner Helmut1417AUT½0101,54
5Pichler Markus1437AUTE01½1,53
6Brandtner Georg1281AUTEJ1012,03
7Brandtner Michael1286AUTEJ101,02
8Konrad Jasmin1589AUTKG,J11,01
9Stan David1215ROUE0½0,52
10Schwaiger Maximilian1200AUTEJ00,01
11Schlegl Moritz1200AUTEJ000,02
12Eisenberger Fabian1200AUTEJ0000,03
13Kerschat Dominik0AUTE,J00,01
14Ulrich Christian0AUTE,J00,01
15Pristernik Arnold Mag.1439AUTE,KG½0+1,53
16Waidacher Martin1200AUTE½0,51
  10. SC Extraherb WS 1 (EloDS:1560, Wtg1: 4 / Wtg2: 13,5)
Br.NameEloLandGrTyp1234567891011Pkt.Anz
1Simenc Thomas1667AUT½0,51
4Benes Roman1447AUT½01+2,54
5Reischl Oliver1257AUTE00000½100½2,010
6Ulrich Dunja1200AUTEJ100½0½2,06
7Scherübl Michael1200AUTE01111½½5,07
8Akkan Hasan1200AUTEA1½1,52
9Kaltenbeck Dieter1305AUTE000,02
10Thümmel Helene0AUTE00,01
  11. Spg. Lieboch 2 (EloDS:1438, Wtg1: 4 / Wtg2: 12,5)
Br.NameEloLandGrTyp1234567891011Pkt.Anz
1Lechner Gerfried1444AUT½10001,55
2Hrastnik Gottfried1457AUT0000½011,57
3Binder Friedrich1395AUT00½½010103,09
4Goriup Peter1349AUT01111105,07
5Sartori Marco1453AUTE00,01
6Savinc Ivo1282AUTE011,02
7Waldhauser Johann1397AUTE0½0,52
8Kern Peter0AUTE00,01