Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

13. Internationales Open Graz 2006 Gruppe B

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 02.12.2006 14:27:45, Ersteller/Letzter Upload:

Startrangliste

Nr.NameFEDEloIEloNVerein/Ort
1Lang Wolfgang Dr.AUT20761997Schachfreunde Graz
2Gashi VeliAUT01996
3Thalmeier BerndAUT20651996Sv Union Gamlitz
4Kratschmer Heinz DI.AUT20981993Strassenbahn Graz
5Knoll MartinAUT01991Rbej Volksbank Gleisdorf
6Lukas WolfgangAUT01983Schachgesellschaft Graz
7Saxer BernhardAUT20571978Sc Die Klagenfurter
8Pojer HannesAUT01977Spg. St. Michael/Judenbur
9Legenstein RobertAUT01966Styria Graz
10Neubauer AntonAUT20481964Esv Austria Graz
11Dimitrijevic DraganITA19620
12Lach WillibaldAUT20191959Styria Graz
13Kiraly FerencAUT01945Fuerstenfeld
14Grosse ManfredAUT18901939Postsportverein Graz
15Nauschnegg Gerald Mag.AUT18881923Kolping Graz
16Zuchart ManfredAUT19401922Schachgesellschaft Graz
17Brandstetter DieterAUT01921Esv Austria Graz
18Molnar Attila DI.HUN20411917Sk Gross Gerungs
19Meggeneder HeinrichAUT01911Spg. St. Michael/Judenbur
20Bornet ReneAUT01906Sg Ssz-Zveza Bank/Magistr
21Stanka WolfgangAUT20471903Sc Donaustadt Wien
22Bilalli ArsimFRM01897
23Pucher MichaelAUT01895Esv Austria Graz
24Stolterfoht DanielAUT01859Styria Graz
25Meixner HelmutAUT01849Sv Union Gamlitz
26Kunschek HorstAUT01845Amateure/Simmering/Schwec
27Glaser HerbertAUT01841Esv Austria Graz
28WMKJauk NadineAUT01829Styria Graz
29Gsaxner DanielAUT01816Spg. St. Michael/Judenbur
30Fischer WernerAUT01811Gratkorn
31Karner RobertAUT01808Rbej Volksbank Gleisdorf
32Paulitsch KarlAUT01796Soechau
33Radicevic MirkoAUT01791Strassenbahn Graz
34Grossberger UdoAUT01771Postsportverein Graz
35Amtmann FranzAUT18891751Soechau
36Steinacher HermannAUT01700Sc Pinggau-Friedberg
37Vegh IstvanHUN19621693Fuerstenfeld
38Kohlbacher FriedrichAUT01689Spg. Ligist-St.johann
39Meixner PeterAUT01688Sc Donaustadt Wien
40Haider FritzAUT01686Schachklub Baden
41Nigg RoderichAUT01677Sk Funktrans
42Wachmann HermannAUT01660Rbej Volksbank Gleisdorf
43Schmedler AntonAUT01657Spg. St. Michael/Judenbur
44Madritsch ManfredAUT01645Styria Graz
45Muhr AndreasAUT01635Austria Wien
46Froehlich FranzAUT01631Frauental
47Skoberne JosefAUT01599Styria Graz
48Taucher FranzAUT01597Baernbach
49Rampler EvelynAUT01572Wulkaprodersdorf
50Puregger PatrickAUT01559Schachgesellschaft Graz
51Fuchs JosefAUT01546Rbej Volksbank Gleisdorf
52Wutscher KarlAUT01546Schachges. Stainz
53Felder PeterAUT01545Postsportverein Graz
54Handl HansAUT01540Innsbruck-Reichenau
55Reisner HansAUT01521Spg. Salzkammergut
56Scharf ManfredAUT01469Leoben
57Poelzer AndreasAUT01447Graz-Eggenberg
58Lammer MichaelAUT01429Fc Donald St. Ruprecht
59Schober FriedrichAUT01426Styria Graz
60Stagl RomanAUT01407Styria Graz
61Sniesko RobertAUT01366Süd / Inter
62Schoenberger JochenAUT01326Königsgambit Graz
63Lipp ChristopherAUT01285Sk Union Passail
64Sagmeister MargotAUT01206Murau
65Weyringer Claudia Dr.AUT01204Styria Graz
66Rauchlahner LiselotteAUT01200Leoben
67Blendinger Herbert ProfAUT00
68Raus AlbertAUT00Schachklub Kapfenberg