Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

World Youth Chess Championship 2006 Open -8

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 28.10.2006 13:35:42, Ersteller/Letzter Upload:

Startrangliste

Nr. NameFEDEloEloIEloNVerein/Ort
1
Satvik MIND192419240
2
Antal Tibor KendeHUN190519050
3
Prince BajajIND187818780
4
Duda Jan-KrzysztofPOL183418340
5
Valev ValentinBUL164316430
6
Soumya SharmaIND152915290
7
Kumaran BIND150015000
8
Abramciuc MariusMDA000
9
Agarizadeh AhmanIRI000
10
Akhvlediani IrakliGEO000
11
Aktekin CemTUR000
12
Ali Marandi Cemil CanTUR000
13
Antadze MamukaGEO000
14
Azali AshkanIRI000
15
Bahmani Amir MohammadIRI000
16
Bekaia ShotaGEO000
17
Bharat Arjun RoshikIND000
18
Bibilashvili AlexandreGEO000
19
Bumbaujar KahurtsaaMGL000
20
Can Melih KaganTUR000
21
Chachkhiani VakhtangGEO000
22
Chakvetadze ArchilGEO000
23
Chanturia NikolozGEO000
24
Diatlov SviatoslavUKR000
25
Drozdowski KonradPOL000
26
Dvalidze LasharGEO000
27
Ebanoidze RevazGEO000
28
Esteban JuanPER000
29
Gabaidze NikolozGEO000
30
Gonzales AnthonyPER000
31
Gulashvili TornikeGEO000
32
Gvamberia NikaGEO000
33
Harsha Vardan G. ReddyIND000
34
Hu ZhengdongCHN000
35
Iapichello JavierARG000
36
Iarajuli TornikeGEO000
37
Ishmukhametov AdilKAZ000
38
Jishkaiani DavitGEO000
39
Jugeli BesarionGEO000
40
Kacerauskas AdomasLTU000
41
Kakhidze LashaGEO000
42
Kalvashi RevazGEO000
43
Khizanishvili LevanGEO000
44
Koh CedricAUS000
45
Kostanyan GrigoriARM000
46
Kupradze GuranGEO000
47
Leu StevanCAN000
48
Licheli LukaGEO000
49
Lohit G. NeelaIND000
50
Lomadze GiorgiGEO000
51
Lomidze AlekoGEO000
52
Marin VictorROM000
53
Megrelishvili AkakiGEO000
54
Mikailov RaufAZE000
55
Mohineesh ChIND000
56
Mraz OndrejSVK000
57
Nero GeorgEST000
58
Nip NicholasUSA000
59
Oniani AlexandreGEO000
60
Pahimli IlkinAZE000
61
Panasenko AlexandrGEO000
62
Pavlidis PavlosGRE000
63
Pertia RatiGEO000
64
Petrosyan ManuelARM000
65
Potskhveria NikolozGEO000
66
Putkaradze ZurabGEO000
67
Sadikhov UlviAZE000
68
Sanadze GegaGEO000
69
Sanal VahapTUR000
70
Savin LashaGEO000
71
Sekania LukaGEO000
72
Sibashvili GiorgiGEO000
73
Sirosh IljaEST000
74
Steinberg NitzanISR000
75
Sugar GanbaatarMGL000
76
Suleymanli RomazanAZE000
77
Torobay Yyly AibekKGZ000
78
Tskhadadze LukaGEO000
79
Tutisani NoeGEO000
80
Umashankar AbishekKEN000
81
Urdulashvili AlexandreGEO000
82
Zeynalli MiradilAZE000
Werbung