Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

30. internationales Jacques-Lemans-Open St. Veit A-Turnier

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 21.07.2011 09:14:59, Ersteller/Letzter Upload: schachklub st veit/glan

Startrangliste

Nr.NameIdentFideIDLandEloEloNVerein/Ort
1IMGuido Flavio122825800538ITA24012401
2FMSchnider Gert1130891606310AUT23752341Frauental
3IMKiss Attila106642700630HUN23712351Tsv Hartberg
4FMPraznik Niko11118314601621SLO23392339Sk Suetschach-Feistritz
5FMHartl Daniel1046871620584AUT22952275Sk Mpoe Maria Saal
6Schmid Thomas1196224687299GER22522197
7WIMMar Karmen10874914603403SLO22370Flavia Solva
8Wertjanz David1160941618989AUT22342194Sc Die Klagenfurter
9NMSchmidlechner Alexander1129391605445AUT22222189Götzis
10Leitner Gerald DI.1081811616218AUT221221651. Wbsc
11CMNeff Gregor Ing.1097821613910AUT220521851. Wbsc
12MKSucher Johannes Mag.1146351603906AUT21952163Lustenau
13Thoma Wilhelm Jun.1149461603116AUT21752149Sk Mauerbach
14FMPraznik Anton11118214600382SLO21852185Sk Suetschach-Feistritz
15Salihovic Amar12526314403846BIH21500
16Schwarz Oliver1196234637739GER21402123
17Enzendorfer Alfred1025371607081AUT21392075Sk Voest Linz
18Kersic Matej11837714605848SLO21572157Sk Suetschach-Feistritz
19MKKoller Hubert1070951603302AUT21252104Sv Ybbs
20Hafner Robert1044211606409AUT21132063Esv Askoe Admira Villach
21Jeraj Zlatko10598514601010SLO21092077Spg. Liezen-Admont
22Kuess Mario1076871606425AUT21062019Sv Asvoe Raika St.Veit/Glan
23Tomitz Hermann1150621615190AUT21041980Schachmaty Ruden
24Eichhorn Alfred1023821610058AUT20482031Sv Asvoe Raika St.Veit/Glan
25Koop Thorben12526224661619GER20330Sv Lingen
26Praxmarer Christian1111801605771AUT20312001Innsbruck-Pradl
27Gratze Michael1039371613871AUT202419881. Wbsc
28Bodner Alfred1011041610333AUT20111978Sk Volksbank Lienz
29Granabetter Josef Mag.1039041620894AUT200319181. Wbsc
30Kahlig Martin1061151610082AUT20312031Askoe Finkenstein
31Schnegg Anna-Lena1130441625268AUT19961993Sparkasse Jenbach
32Valent Peter Dkfm.1153821609009AUT19931932Sk Maschinenhof Krieglach
33Enne Harald Mag.1025241621513AUT19881873Sc Kirchberg/Pielach
34MKBauer Manfred Mag.1006331608002AUT19681919Sk Purbach
35Newrkla Alexander1098991610830AUT20152015Austria Wien
36Wild Helmut1225064688112GER19651965SV Bad Bentheim
37Ferk Martin1028371609378AUT19461872Götzis
38Morze Gert1094661616650AUT19441847Sc Die Klagenfurter
39Wild Katharina12250724678015GER19081907SC Steinfurt
40Schober Michael1131041622897AUT19061835Su Bad Leonfelden
41Binder Moriz1172321616951AUT18891873Schwaz
42Schober Peter1131061616072AUT17441744Su Bad Leonfelden
Werbung