Logged on: Gast
Servertime 26.04.2024 21:21:20
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Inicio
Base de datos de torneos
Campeonato AUT
Imágenes
FAQ
Registro en línea
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:
XIX Obert d'Escacs de Santa Margarida de Montbui
Última actualización20.11.2011 19:47:02, Propietario/Última carga: Gabino Exposito Avila
Search for player
Buscar
Ranking inicial
No.
Nombre
FED
Elo
Club/Ciudad
1
Ramon Solans Albert
ESP
2280
Tag
2
Esplugas Esteve Vicenc
ESP
2197
Scq
3
Vinas Racionero Josep
ESP
2124
Vif
4
Llavall Sans Daniel
ESP
2049
Tag
5
Creus Sola Andreu
ESP
2046
Caf
6
Monfa Sole Ramon
ESP
2040
Vln
7
Lluverol Torrents Salvador
ESP
2023
Vif
8
Pique Safont Joan Manel
ESP
2008
Tag
9
Clotet Torrelles Ramon
ESP
2008
Igu
10
Serra Soto Salvador
ESP
2005
Tag
11
Gual Escala Joan
ESP
2001
Cpl
12
Verdes Nadal Ramon
ESP
1995
Tag
13
Gual Escala Jordi
ESP
1977
Cpl
14
Llacuna Cufi Salvador
ESP
1954
Scq
15
Vivancos Reguero Joan
ESP
1946
Iat
16
Vilella Bertran Joan
ESP
1920
Pie
17
Marimon Torrens Jordi
ESP
1900
Igu
18
Vives Llacer Pere
ESP
1894
Cpl
19
Santiago Abril Narcis J
ESP
1870
Pie
20
Pallares Miserach Joan
ESP
1868
Igu
21
Diaz Soro Josep Lluis
ESP
1857
Igu
22
Luco Manubens Daniel
ESP
1850
Smm
23
Sola Sendra Francesc
ESP
1845
Scq
24
Alonso Sanchez Agustin
ESP
1808
Esa
25
Pla Almenar Nel
ESP
1803
Iat
26
Monfa Escola Ramon
ESP
1800
Vln
27
Farriol Salas Albert
ESP
1796
Ctn
28
Mateu Vives Marcel
ESP
1770
Smm
29
Sole Balaguer Josep M
ESP
1761
Esa
30
Vilalta Carrera Antoni
ESP
1747
Igu
31
Llacuna Roca Josep
ESP
1730
Trb
32
Llacuna Fabregat Josep Maria
ESP
1728
Igu
33
Zumel Roman David
ESP
1724
Lpc
34
Vidal Bermejo Joan Angel
ESP
1721
Scq
35
Martinez Sanchez Francesc
ESP
1720
Esa
36
Riera Escayola Josep
ESP
1677
Esa
37
Llorens Rubio Joan
ESP
1661
Smm
38
Meyer Kuno
ESP
1655
Sap
39
Torralbas Guma Guillem
ESP
1634
Iat
40
Torres Palau Jordi
ESP
1594
Vif
41
Cervera Alemany Serafin
ESP
1587
Ssa
42
Vidal Tomas Andreu
ESP
1575
Scq
43
Jimenez Bargallo Josep Antoni
ESP
1537
Lpc
44
Vilaprinyo Fornell Lluis
ESP
1508
Igu
45
Roma Alsina Jaume
ESP
1481
Igu
46
Mollet Soldevila Eva
ESP
1463
Sap
47
Elvira Elvira Adria
ESP
1460
Smm
48
Llorens Duch Pere Lluis
ESP
1429
Scq
49
Palomo Muriana Ramon
ESP
1880
Smm
50
Montiel Vendrell Jordi
ESP
1841
Smm
51
Roman Sanchez Raimundo
ESP
1831
Smm
52
Sanchez Lopez Juan
ESP
1831
Smm
53
Monteagudo Illana David
ESP
1715
Smm
54
Albors Rosich Bernat
ESP
1700
Smm
55
Compte Caudras Marti
ESP
1700
Smm
56
Cuadras Boladeras Gerard
ESP
1700
Smm
57
Grados Farreras Raquel
ESP
1700
Smm
58
Mestre Costas Jordi
ESP
1700
Igu
59
Sandiumenge Torres Jacob
ESP
1700
Smm
60
Vilella Morera Jaume
ESP
1700
Igu
Servidor de Resultados de Torneos de Ajedrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
Aviso legal/Condiciones de uso