Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

Campeonato Provincial Edad Escolar Albacete 2012 INFANTILES

Última actualización17.03.2012 17:14:54, Propietario/Última carga: martínez cebrián, andrés

Ranking inicial

No.NombreFEDEloClub/Ciudad
1Jarque Megias Juan JoseESP1661Almansa
2Castillo Garcia AdrianESP1597Almansa
3Gonzalez Saez Jose MiguelESP1585Parque Sur
4Tomas Romero FranciscoESP1571Parque Sur
5Villasenor Rubio RosanaESP1534Ateneo
6Bueno Del Amo ValentinESP1523Villarrobledo
7Laosa Ruano MiguelESP1519Almansa
8Tarraga Navarro PabloESP1453Almansa
9Sanchez Serrano EmilioESP1430Montealegre
10Molina Gavilan MarioESP1359Ateneo
11Valls Navarro SaraESP1336La Roda
12Costa Cabanero Juan FranciscoESP1321La Roda
13Almansa Cabezuelo Emilio JoséESP0Tarazona
14Almansa Cabezuelo MaríaESP0Tarazona
15Araque Puertas JorgeESP0La Roda
16Bueno Del Amo EnriqueESP0Villarrobledo
17Calero Tornero Jose AngelESP0Villarrobledo
18Calero Tornero MiguelESP0Villarrobledo
19Campos Giner Eduardo0Albacete
20Campos Rodriguez Antonio0Albacete
21Canovas Carrasco Mariano Gabriel0Parque Sur
22Carrasco Minguez Cesar0Parque Sur
23Carretero Martinez RubenESP0La Roda
24Cebrian Atienza BorjaESP0La Roda
25Cifuentes Diaz Beatriz0Parque Sur
26Cifuentes Diaz Jesus Jose0Parque Sur
27Collado Sanchez Irene0Ateneo
28Coloma Nuñez PilarESP0Almansa
29Corcoles Pereira Angelo0Parque Sur
30De Diego Millan Garcia LuisESP0Almansa
31De Haro Morcillo Marcos0Ensanche
32De Lamo Simarro DiegoESP0La Roda
33Domingo Collado JavierESP0La Roda
34Fat Diana MaríaESP0La Roda
35Fernández Moreno DavidESP0La Roda
36Garcia Cerdan FernandoESP0Almansa
37Garcia Cifuentes Angel0Parque Sur
38Garcia Gomez FlorencioESP0Tarazona
39Garcia Gonzalez Daniel0Parque Sur
40Garcia Romero Carlos0Parque Sur
41Garcia Rumbo AdrianESP0Almansa
42García Gómez RosaESP0Tarazona
43Gascon Sotoca Manuel0Parque Sur
44Gomez Valero Pablo0Ateneo
45Gonzalez Martinez Jose Angel0Parque Sur
46Grael Perez Juan Carlos0Ateneo
47Gómez Serrano DiegoESP0Tarazona
48Hernandez Martinez Miguel0Ateneo
49Jiménez Jiménez GuillermoESP0Villarrobledo
50Laguna Gualda Guillermo0Parque Sur
51Laseca Perez Ana0Ensanche
52Laseca Perez David0Ensanche
53Lombardia Perez Candela0Ensanche
54Lopez Escribano AndreaESP0La Roda
55Lopez Llopis Fernando0Ensanche
56Lopez Ortega Antonio JavierESP0La Roda
57López López José FernandoESP0Tarazona
58López López MónicaESP0Tarazona
59López López SalvadorESP0Tarazona
60López Romera Ángel CalixtoESP0Villarrobledo
61Martinez Caballero IgnacioESP0Villarrobledo
62Martinez Morata Angel0Parque Sur
63Martinez Sanchez JorgeESP0Montealegre
64Martinez Sanchez PabloESP0Montealegre
65Martínez Córdoba BenitoESP0Tarazona
66Martínez Córdoba José JavierESP0Tarazona
67Martínez Girón AlonsoESP0Villarrobledo
68Millán García Luis de DiegoESP0Almansa
69Molina Espinar Manuel0Ensanche
70Molina Martinez MiguelESP0La Roda
71Monteagudo García SergioESP0Tarazona
72Monteblanco Pinero RaulESP0Parque Sur
73Moreno Reolid Juan Jose0Parque Sur
74Naranjo Monteagudo EduardoESP0Tarazona
75Navarro Cabrera Carlos0Parque Sur
76Navarro Cabrera Claudia0Albacete
77Noblejas Carreto Carmen MaríaESP0Villarrobledo
78Noblejas Carreto VictorESP0Vi8llarrobledo
79Nuñez Plaza Marcos0Parque Sur
80Nuñez Plaza Victor0Parque Sur
81Ordoñez Lopez CeciliaESP0La Roda
82Parra Martinez Antonio0Ateneo
83Parreño Moragón AlfonsoESP0Villarrobledo
84Paños Moreno Antonio JoseESP0La Roda
85Perez Montoro Jesus0Parque Sur
86Quintanilla Gomez Belen0Ateneo
87Quintanilla Gomez Gonzalo0Ateneo
88Ramos Cordova SuilemESP0Villarrobledo
89Rangel García CristianESP0Tarazona
90Rodriguez Cotillas Pablo0Parque Sur
91Rodriguez Navarro HelenaESP0Almansa
92Romera Caro Diego JoséESP0Villarrobledo
93Ruiperez Sánchez AnabelESP0Tarazona
94Ruiperez Villena RaúlESP0Tarazona
95Ruiz Megia Raul0Albacete
96Ruiz Megia Sergio0Albacete
97Ruiz Tebar PabloESP0La Roda
98Sanchez Encinas DanielESP0La Roda
99Sanchez Gomez Carmen0Albacete
100Sanchez Medina Jose Fabian0Ensanche
101Sole Bonillo CarmenESP0Villarrobledo
102Soriano Colado Fernando0Albacete
103Soriano Colado Jose Manuel0Parque Sur
104Tomás Parra AgustínESP0Villarrobledo
105García Sánchez AlejandroESP0Pozohondo
106Martínez González DavidESP0Pozohondo
107González Núñez ManuelESP0Pozohondo
108Garcia Valero JavierESP0Pozohondo
109Alfaro Sáez AntonioESP0Pozohondo
110Sánchez Marcos DavidESP0Pozohondo
111García García AlejandroESP0Pozohondo
112Constantin Montouto CosminESP0Pozohondo
113Alfaro Montouto AngelESP0Pozohondo
114Olmedo González SergioESP0Pozohondo
115López González AlfredoESP0Pozohondo
116González Aroca JesúsESP0Pozohonda
117López Cerdán MaríaESP0Pozohondo
118ASánchez Córcoles JavierESP0Pozohondo
119Díaz Alfaro CarlosESP0Pozohondo
120Cano Alfaro José AngelESP0Pozohondo
Advertisement