Logged on: Gast
Servertime 28.03.2024 09:40:18
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Depan
Turnamen-Database
Kejuaraan AUT
Gambar
FAQ
Registrasi Online
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Catatan: Untuk mengurangi beban server oleh scanning harian dari semua tautan oleh mesin pencarian seperti Google, Yahoo and Co, seluruh tautan untuk turnamen yang lebih dari 2 minggu (dari tanggal selesai) akan ditampilkan setelah menekan tombol ini:
30. Int. Liechtensteiner Senioren-OPEN 2012
Terakhir Diperbarui22.05.2012 14:24:52, Creator: Vbg. Schachverband,Last Upload: Heinz Herzog
Search for player
Cari
Daftar Peringkat Awal
No.
Nama
FED
Rtg
Klub / Kota
1
GM
Okhotnik Vladimir
FRA
2463
Frankreich
2
IM
Pribyl Josef
CZE
2307
Prag
3
IM
Bhend Edwin
SUI
2276
Basel Trümmerfeld
4
IM
Eperjesi Laszlo Dr
HUN
2218
Ungarn
5
FM
Hohler Peter
SUI
2209
Olten
6
Jackson Oliver A
ENG
2192
England
7
Straub Peter
GER
2185
Sk Mering
8
Lutz Albert
GER
2175
Sk Krumbach
9
CM
Norman Kenneth I
ENG
2168
England
10
FM
Karl Hans
SUI
2163
Mendrisio
11
Lang Ferdinand
GER
2131
Sc Bad Wimpfen
12
Reiss Siegfried
SUI
2101
Toggenburg
13
FM
Kock Hans-Uwe
LIE
2099
Liechtenstein
14
Hicker Harald
AUT
2096
Mozart Salzburg
15
Hein Manfred
GER
2077
Fc Gunzenhausen
16
Ten Berge Hans
NED
2070
Holland
17
Schumacher Helmut
BEL
2041
Eupen
18
Goris Ton
NED
2025
Holland
19
Adler Wilfried
GER
2013
Sc Lindau
20
Bucher Rolf
SUI
2010
Basel Roche
21
Isler Peter
SUI
1982
Zürich Nimzowitsch
22
Zindel Ernst
SUI
1978
Zug
23
Rigg Hans
AUT
1968
Lochau
24
Koch Helmuth
AUT
1964
Bregenz
25
Weder Hanspeter
SUI
1959
Rheintal
26
Peterlunger Erich
AUT
1958
Lustenau
27
Schaad Pierluigi Dr
SUI
1947
Chur Sk
28
Brugger Anton
SUI
1939
Cham
29
Gauer Jacques
FRA
1919
Frankreich
30
Csefalvay Stefan
SVK
1918
Slowakei
31
Neumann Horst
GER
1915
Sg Güls/Niederfell
32
Puobis Jozef
SVK
1912
Sk Ou Russel Gabcikovo
33
Lavanchy Marc-Henri
SUI
1907
Lausanne
34
Abegg Beat
SUI
1906
Altdorf
35
Lechenbauer Karl
AUT
1902
Bregenz
36
Goris-Schouwstra Adry
NED
1900
Holland
37
Stoffregen Guenter
SUI
1886
Zürich Nimzowitsch
38
Schoenfelder Heinrich
GER
1875
Tarrasch München
39
WCM
Norman Dinah M
ENG
1866
England
40
Hasovic Rasim
BIH
1866
Hörbranz
41
Roth Heinz Georg
GER
1851
Sc Lindau
42
Klieber Heinz
SUI
1841
Siebnen
43
Doeserich Reinhard
SUI
1829
Buchs (sg)
44
Studer Kurt
LIE
1805
Liechtenstein
45
Samarian Cornel
GER
1786
Sc P. Lohkirchen
46
Kosar Mikulas
SVK
1763
Sk Ou Russel Gabcikovo
47
Furger Andreas
SUI
1740
Gonzen
48
Sprenger Paul
SUI
1682
Wil Sc
49
Britschgi-Zwimpfer Michele
SUI
1679
Luzern Tribschen
50
Thonig Manfred
GER
1669
Sc Starnberg
51
Graier Hubert
AUT
1626
Lustenau
52
Zappi Adriano
ITA
1625
Meran
53
Kok Frans
NED
1545
Holland
54
Lincke Paul
SUI
1543
Winterthur Ask
55
Klammer Heinrich
AUT
1517
Rankweil
Server-Hasil-Turnamen-Catur
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 20.03.2024 12:22
Pimpinan